Игроки сборной Катара.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gerasim 04 фев 2010, 13:49
А 17 летние претенденты есть???;)
Gerasim
 
 
 

Re: Игроки сборной Катара.
Сообщение dumchik 04 фев 2010, 23:42
Аадель Месбе CD 16 37 15 "Аль-Гувайрия" Доха 4 357K - хочет в сборную! Буду качать!
dumchik
 
 
 

Re: Игроки сборной Катара.
Сообщение Kateroff 05 фев 2010, 17:20
dumchik писал(а):Аадель Месбе CD 16 37 15 "Аль-Гувайрия" Доха 4 357K - хочет в сборную! Буду качать!

Отлично записываю.
Kateroff
 
 
 

Re: Игроки сборной Катара.
Сообщение Себастьян Перейра 06 фев 2010, 13:21
Хасан Абдулразак CD 16 38 15 "Аль-Муайдар" 4 794K
Как думаешь какое совмещение качнуть?
rd/ld/cm?

Че там в сборной пригодится? :-)
Себастьян Перейра
 
 
 

Re: Игроки сборной Катара.
Сообщение firescorp 08 фев 2010, 00:44
dumchik писал(а):
Kateroff писал(а):
dumchik писал(а):Заказываю суперталанта СД/СМ с базы 16 летку!

Принято ждем!


Теперь Гена с Дедом Морозом точно услышат!
Ну что получил свой подарочек? 8)
Посмотрел игроков. И правда очень приличные пришли не скажу,что волшебные,но достаточно ровный сильный перспективный состав. Удачи в прокачке))) :beer:
firescorp
 
 
 

Re: Игроки сборной Катара.
Сообщение Kateroff 08 фев 2010, 12:04
firescorp писал(а):Ну что получил свой подарочек? 8)
Посмотрел игроков. И правда очень приличные пришли не скажу,что волшебные,но достаточно ровный сильный перспективный состав. Удачи в прокачке))) :beer:

Отличные сборники, большое спасибо!!!!! :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:
Но мне как всегда самый слабый((((
Последний раз редактировалось Kateroff 08 фев 2010, 12:15, всего редактировалось 1 раз.
Kateroff
 
 
 

Re: Игроки сборной Катара.
Сообщение Kateroff 08 фев 2010, 12:02
firescorp писал(а):Ну что получил свой подарочек? 8)
Посмотрел игроков. И правда очень приличные пришли не скажу,что волшебные,но достаточно ровный сильный перспективный состав. Удачи в прокачке))) :beer:

Отличные сборники, большое спасибо!!!!! :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

Добавлено спустя 15 минут 49 секунд:
Себастьян Перейра писал(а):Хасан Абдулразак CD 16 38 15 "Аль-Муайдар" 4 794K
Как думаешь какое совмещение качнуть?
rd/ld/cm?

Че там в сборной пригодится? :-)

Есть два ЛД: Салман Аль-Ансар LD 16 38 "Абу-Нахла"; Хасан Джаддо LD 16 36 "Маитхир" если они будут качать сборников то ЛД/РД у нас укомплектованы. Думаю СД/СМ будет то что надо.
Kateroff
 
 
 

Re: Игроки сборной Катара.
Сообщение Себастьян Перейра 08 фев 2010, 19:19
Принято. Будет опорник.
Себастьян Перейра
 
 
 

Re: Игроки сборной Катара.
Сообщение dumchik 08 фев 2010, 19:22
Kateroff писал(а):
firescorp писал(а):Ну что получил свой подарочек? 8)
Посмотрел игроков. И правда очень приличные пришли не скажу,что волшебные,но достаточно ровный сильный перспективный состав. Удачи в прокачке))) :beer:

Отличные сборники, большое спасибо!!!!! :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

Добавлено спустя 15 минут 49 секунд:
Себастьян Перейра писал(а):Хасан Абдулразак CD 16 38 15 "Аль-Муайдар" 4 794K
Как думаешь какое совмещение качнуть?
rd/ld/cm?

Че там в сборной пригодится? :-)

Есть два ЛД: Салман Аль-Ансар LD 16 38 "Абу-Нахла"; Хасан Джаддо LD 16 36 "Маитхир" если они будут качать сборников то ЛД/РД у нас укомплектованы. Думаю СД/СМ будет то что надо.

Конкурент моему Аадель Месбе CD 16 38 "Аль-Гувайрия" Доха !
dumchik
 
 
 

Re: Игроки сборной Катара.
Сообщение Gerasim 08 фев 2010, 19:39
Так вы их заявляйте в Катарчик 17, а там глядишь в одной команде играть будут :)
Gerasim
 
 
 

Re: Игроки сборной Катара.
Сообщение Kateroff 25 фев 2010, 18:03
Есть идея которая давно зреет в моей голове, создать сборную симулянтов. Представляете сборную в которой все игроки имеют СМ4 + 1 монстр с прокаченым ШТ4. Будет куча штрафных, а так как генератор у нас действует как набор игровых моментов то этих моментов на нашей стороне будет значительно больше и начинаться они будут с самого сильного типажа сборной, что тоже не маловажно. Хотелось бы услышать ваше мнение.
Kateroff
 
 
 

Re: Игроки сборной Катара.
Сообщение X@meleon 26 фев 2010, 22:22
Kateroff писал(а):Есть идея которая давно зреет в моей голове, создать сборную симулянтов. Представляете сборную в которой все игроки имеют СМ4 + 1 монстр с прокаченым ШТ4. Будет куча штрафных, а так как генератор у нас действует как набор игровых моментов то этих моментов на нашей стороне будет значительно больше и начинаться они будут с самого сильного типажа сборной, что тоже не маловажно. Хотелось бы услышать ваше мнение.
очень интересная идея) только мне некого качать :oops: :-)
X@meleon
 
 
 

Re: Игроки сборной Катара.
Сообщение Себастьян Перейра 27 фев 2010, 18:31
Kateroff писал(а):Есть идея которая давно зреет в моей голове, создать сборную симулянтов. Представляете сборную в которой все игроки имеют СМ4 + 1 монстр с прокаченым ШТ4. Будет куча штрафных, а так как генератор у нас действует как набор игровых моментов то этих моментов на нашей стороне будет значительно больше и начинаться они будут с самого сильного типажа сборной, что тоже не маловажно. Хотелось бы услышать ваше мнение.

Тренировки у Егора будут проходить как-то так
http://www.youtube.com/watch#playnext=1 ... SZORiTlXyE

:grin:
Себастьян Перейра
 
 
 

Re: Игроки сборной Катара.
Сообщение Kateroff 27 фев 2010, 18:46
точно это наши персонажи)))
Kateroff
 
 
 

Re: Игроки сборной Катара.
Сообщение Kateroff 28 фев 2010, 12:40
Активность зашкаливает!!!
Kateroff
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Катар