Конкурс КАТАРЧИКИ '17

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kateroff 23 фев 2010, 12:07
Gerasim писал(а):Егор, я смотрю подвижки среди участников есть. Может уже стоит обновить информацию об игроках? Тем более кол-во участников не меняет призового фонда ;)

Обновил ждем движения со стороны участников.
Kateroff
 
 
 

Re: Конкурс КАТАРЧИКИ '17
Сообщение Kateroff 04 мар 2010, 12:40
Движений и обсуждений новой тактики нет, так что внесу изменения самостоятельно - даем за СМ - 100 очков!!!
Качаем юниоров скоро в сборную!!!
Kateroff
 
 
 

Re: Конкурс КАТАРЧИКИ '17
Сообщение Gerasim 05 мар 2010, 11:57
Да Вы, батенька, авантюрист как я посмотрю :)
Gerasim
 
 
 

Re: Конкурс КАТАРЧИКИ '17
Сообщение Kateroff 05 мар 2010, 12:13
Gerasim писал(а):Да Вы, батенька, авантюрист как я посмотрю :)

Так а сколько тупить можно, хоть повеселимся, наберем актеров, будут нам спектакли показывать)))
Аналогичной сборной вроде в Всоле нет (я смотрел задумки вроде похожие есть, но еще никто не осуществил), проверим если так как я себе представляю, то при всех симулянтах можно выиграть даже у очень сильной команды. 8)
Kateroff
 
 
 

Re: Конкурс КАТАРЧИКИ '17
Сообщение Gerasim 05 мар 2010, 23:44
Ну можно попробовать :)
На самом деле это мечта Техникова. Думаю, он сделает одного паренька таким :)
Gerasim
 
 
 

Re: Конкурс КАТАРЧИКИ '17
Сообщение Kateroff 04 апр 2010, 11:44
Обновил таблицу.
Симулянтов никто не качает, в конкурс больше никто не записываеться, президент пошевели народ через новости, пожалуйста. ;(
Kateroff
 
 
 

Re: Конкурс КАТАРЧИКИ '17
Сообщение Kateroff 03 май 2010, 11:58
Gerasim писал(а):Хамед Хамди CM \16\ 39
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=569666
первая ласточка от меня.
Да Валера, почему так ласточку плохо качаешь?

Взял всех участников программы в сборную, кроме самых слабых!
Kateroff
 
 
 

Re: Конкурс КАТАРЧИКИ '17
Сообщение Murad-1976 03 май 2010, 14:36
Так а сколько тупить можно, хоть повеселимся, наберем актеров, будут нам спектакли показывать)))
Аналогичной сборной вроде в Всоле нет (я смотрел задумки вроде похожие есть, но еще никто не осуществил), проверим если так как я себе представляю, то при всех симулянтах можно выиграть даже у очень сильной команды. 8)

Насколько я знаю от опытных менеджеров и путеводителю по ВСОЛу более двух симулянтов в составе иметь смысла не имеет.
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 532
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Конкурс КАТАРЧИКИ '17
Сообщение Kateroff 04 май 2010, 10:57
Murad-1976 писал(а):
Так а сколько тупить можно, хоть повеселимся, наберем актеров, будут нам спектакли показывать)))
Аналогичной сборной вроде в Всоле нет (я смотрел задумки вроде похожие есть, но еще никто не осуществил), проверим если так как я себе представляю, то при всех симулянтах можно выиграть даже у очень сильной команды. 8)

Насколько я знаю от опытных менеджеров и путеводителю по ВСОЛу более двух симулянтов в составе иметь смысла не имеет.

А на сколько ты знаешь? Приведи пример где ты прочитал, я с довольствием узнаю тоже какие то секреты от опытных менеджеров? А в нашей сборной и так только 1,2 симулянта, еще никто из сборников СМ не качает, видимо в конкурсе побеждать не хотят.
Kateroff
 
 
 

Re: Конкурс КАТАРЧИКИ '17
Сообщение Murad-1976 04 май 2010, 12:58
Kateroff писал(а):А на сколько ты знаешь? Приведи пример где ты прочитал, я с довольствием узнаю тоже какие то секреты от опытных менеджеров? А в нашей сборной и так только 1,2 симулянта, еще никто из сборников СМ не качает, видимо в конкурсе побеждать не хотят.

Как-то в чате мне дали очень полезную ссылку на путеводитель по ВСОЛу для начинающих и опытных менеджеров. Очень полезная штука, и я ее скачал. Я сейчас на работе, а она у меня дома на компе, к сожалению сама ссылка у меня не сохранилась, но я могу отыскать и скопировать отрезок где было написано про симулянтов и полезность их кол-ва в составе. Путеводитель написан самыми опытными во ВСОЛе менеджерами включая Аверса.

Добавлено спустя 7 часов 18 минут 10 секунд:
Выдержка из путеводителя по ВСОЛу:

Спецуха См хороша только 4-го уровня. Больше чем у двух игроков её иметь нет смысла. Я слышал, что была команда с 10-ю См4, но толку не было. Главное понимать, что кол-во этой спецухи не влияет прямопропорционально на количество заработанных штрафных. Поэтому нет смысла забивать многим игрокам слот этой спецухой.

Автор: TOK (v.2.0 от 10 февраля 2010г.)
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 532
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Конкурс КАТАРЧИКИ '17
Сообщение Gerasim 09 май 2010, 14:19
Ну больше двух то мы и не наберём :(
Егор, на ласточку ресурсов не хватает :(
Я уже давно не гранд Катарского футбола, так что приходится молодёжи меньше времени уделять.
Но вот силу я ему регулярно качаю. Так, со временем и спецухи будут. Может в юниорке и заиграет.
Gerasim
 
 
 

Re: Конкурс КАТАРЧИКИ '17
Сообщение Kateroff 28 июн 2010, 21:36
Вот и закончился конкурс "Катарчик 17", победителей можете посмотреть в шапке конкурса!
Прошу президента проверить данные и выплатить призовые через фонд федерации.
Всем большое спасибо за развитие катарского молодежного движения! :grin:
Kateroff
 
 
 

Re: Конкурс КАТАРЧИКИ '17
Сообщение dumchik 21 сен 2010, 22:09
Хотелось бы Катарчик 18 или уже 19, Для команд Д3 !

Недосмотрел, тогда ждем результатов Катарчика 18 и начало Катарчика 19!
dumchik
 
 
 

Re: Конкурс КАТАРЧИКИ '17
Сообщение Gerasim 22 сен 2010, 09:02
Пока не ждём :)
Gerasim
 
 
 

Re: Конкурс КАТАРЧИКИ '17
Сообщение Kateroff 22 сен 2010, 12:31
Я даже и не знаю, на меня тут навалилось после командировки приход молодежи, работа и т.п.
Нужно как то возрождать фонд федерации, а до него пока руки не доходят, вот придет молодежь займусь возрождением, тем более Д3 появился много интересных, активных менеджеров, а какие обзоры в Д1 не одного, а Д3 не одного пропуска молодцы нарадоваться не могу. Раздать команды нормальным людям для борьбы с автососами и Д3 станет самым активным :grin:
Kateroff
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Катар