Конкурс КАТАРЧИКИ '17

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Murad-1976 22 сен 2010, 13:50
Kateroff писал(а):Я даже и не знаю, на меня тут навалилось после командировки приход молодежи, работа и т.п.
Нужно как то возрождать фонд федерации, а до него пока руки не доходят, вот придет молодежь займусь возрождением, тем более Д3 появился много интересных, активных менеджеров, а какие обзоры в Д1 не одного, а Д3 не одного пропуска молодцы нарадоваться не могу. Раздать команды нормальным людям для борьбы с автососами и Д3 станет самым активным :grin:

Так ты порекоммендуй Эмина Эминова тренера клуба Атромитос Пафос, ему никак не дают команду из Катара, а он очень хочет. Все время подает заявку и ему постоянно отказывают...
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 532
 
 

Re: Конкурс КАТАРЧИКИ '17
Сообщение Sfaro 22 сен 2010, 18:46
Наде Bernа напрячь конкурс провести :grin:
Sfaro
 
 
 

Re: Конкурс КАТАРЧИКИ '17
Сообщение dumchik 22 сен 2010, 19:00
Kateroff писал(а):Я даже и не знаю, на меня тут навалилось после командировки приход молодежи, работа и т.п.
Нужно как то возрождать фонд федерации, а до него пока руки не доходят, вот придет молодежь займусь возрождением, тем более Д3 появился много интересных, активных менеджеров, а какие обзоры в Д1 не одного, а Д3 не одного пропуска молодцы нарадоваться не могу. Раздать команды нормальным людям для борьбы с автососами и Д3 станет самым активным :grin:

Добро пожаловать в Д3! Предлагаю отдать свои команды из Д1 и взять в Д3. В Д1 прийдут опытные менеджера и автососов не будет в Д3...
dumchik
 
 
 

Re: Конкурс КАТАРЧИКИ '17
Сообщение Кэндимен 27 сен 2010, 19:33
Ну так скажи нам всем кто победил. Ну хоть в кто в Лидерах.
Катар финалист кубка Катара. Катар ты лучший и мы тебя любим. ))))) ﺁﻝ
Аватара пользователя
Кэндимен
Президент ФФ Швеции
 
Сообщений: 1774
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 18:16
Откуда: Шахтёрск, Украина
Рейтинг: 519
 
Норрчёпинг (Норрчёпинг, Швеция)
Аль-Мархия (Доха, Катар)
 

Re: Конкурс КАТАРЧИКИ '17
Сообщение Аллистер 23 янв 2012, 23:19
viewtopic.php?f=9&t=137617&start=0&st=0&sk=t&sd=a
Второй благотворительный турнир "Два супера один отдых" состоится в Анголе. Победитель первого турнира - Киллестер Юнайтед (Ирландия)
Специальные приглашения - клубам Д4 Ирландии, а также третьих дивизионов Анголы и Катара.
Участник от организатора - Рейл ПСВ (Ирландия).

Кстати, если вы ещё не в курсе
viewtopic.php?f=9&t=137617&start=0&st=0&sk=t&sd=a
Второй благотворительный турнир "Два супера один отдых" состоится в Анголе. Победитель первого турнира - Киллестер Юнайтед (Ирландия)
Специальные приглашения - клубам Д4 Ирландии, а также третьих дивизионов Анголы и Катара.
Участник от организатора - Рейл ПСВ (Ирландия).
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20119
Благодарностей: 1553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Конкурс КАТАРЧИКИ '17
Сообщение Serega_KOT 24 янв 2012, 07:58
Мой "Аль-Шабаб" возьмите
Serega_KOT
 
 
 

Re: Конкурс КАТАРЧИКИ '17
Сообщение Аллистер 18 июл 2012, 21:39
Ну что, парни, два финальных турнира чемпионата мира стали незабываемым праздником для юношеской сборной Катара. Федерация конкретно вложилась в поколение тех, кому сейчас 21-23 года. И надеюсь, продолжает качать этих ребят для того, чтобы они съездили пару раз на молодёжный чемпионат, а заодно чтобы Кмеел и компания смогли достичь успеха на уровне национальных сборных (например, выиграть межнациональный чемпионат мира)
С тех пор кураторы этого процесса разбежались по разным местам. Катеров, подготовивший условия для 23-леток, пропал с концами в реальный мир. (Но иногда лучи света освящают углы нашего жилища)
Ваш покорный слуга, выжав все соки из 16-леток 19-го сезона, убедился, что активисты федерации переместились в топы своих дивизионов, что представители третьих дивизионов заняты ростом клубов с помощью опытных игроков. Принял приглашение Lsa89 и перебрался в страну Ангелов.
Теперь настало время вернуться к великой катарской мечте.
Сроки возвращения - юношеский чемпионат мира 28 сезона!!!

В С Е М !!! В С Е М !!! В С Е М !!!
кому небезразлична судьба федерации Катара
1) запасайтесь ветеранами на следующий сезон уже сейчас. На прокачку юниора 25-го сезона понадобится иметь двух ветеранов. Также подготовьтесь как следует финансово. Для выполнения пункта 2
2) к середине следующего сезона, конкретно к 15-ому туру чемпионата, понадобятся кучи спортшкол 8-го уровня во всех командах! Также желательно наличие скаут-центра 6-го уровня, чтобы появился шанс собрать команду из игроков одного любимого стиля. Наша цель - 16-летки следуюшего, 25-го сезона
3) те, кто захочет помочь, но не получит 16-леток из спортшколы, придётся подождать сезон и подключиться к проуессу уже 17-летними игроками. То,.что у них будет только 12 спецух, а не 15, точно не будет проблемой. Обещаю

Командовать парадом буду я
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20119
Благодарностей: 1553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Конкурс КАТАРЧИКИ '17
Сообщение Roka 07 июл 2013, 19:02
Парад ещё идёт? :D
Roka
 
 
 

Пред.

Вернуться в Катар