Молодёжная сборная [23 сезон]

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TheSpecialOne 15 апр 2010, 15:30
Добрый день. Тема для меня. Здесь буду писать о кандидатах в сборную, о игроках, которым следует сменить форму, итд.
Последний раз редактировалось Anonymous 27 апр 2012, 11:04, всего редактировалось 9 раз(а).
TheSpecialOne
Знаток
 
Сообщений: 2837
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 22:34
Рейтинг: 490
 
 

Re: Молодёжная сборная Катара [17 сезон]
Сообщение andrew 15 апр 2010, 16:42
писать тут о физе игроков- плохая идея. соперники будут знать всё о физе!!
ИМХО
andrew
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Катара [17 сезон]
Сообщение Kateroff 16 апр 2010, 00:00
andrew писал(а):писать тут о физе игроков- плохая идея. соперники будут знать всё о физе!!
ИМХО

Сейчас все равно какая физа у конкретного игрока, у команды все равно не вычислишь, а у сборников она должна быть все время хорошая.
Kateroff
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Катара [17 сезон]
Сообщение TheSpecialOne 16 апр 2010, 12:26
Действительно, форму игроков лучше скрыть. Значит буду тут просто помечать игроков, а в приват буду писать что с этим игроком нужно сделать.
TheSpecialOne
Знаток
 
Сообщений: 2837
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 22:34
Рейтинг: 490
 
Оксфорд Юнайтед (Оксфорд, Англия)
 

Re: Молодёжная сборная Катара [17 сезон]
Сообщение merka 16 апр 2010, 15:03
Winston писал(а):Действительно, форму игроков лучше скрыть. Значит буду тут просто помечать игроков, а в приват буду писать что с этим игроком нужно сделать.
Мне кажется по игрокам сборной все общение должно происходить через общение(даже помечать не надо).

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Не думал, что в Катаре такая сильная молодежка! :beer: :beer: :beer: с такой командой можно навести шороху почти на любом континенте......Удачи!
merka
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Катара [17 сезон]
Сообщение Gerasim 16 апр 2010, 19:05
Спецухи всё таки хромают. И хватает слабых мест. Всё таки надо серьёзно задуматься всем о юниорах.
Gerasim
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Катара [17 сезон]
Сообщение TheSpecialOne 16 апр 2010, 20:25
У меня было пару задумок по поводу усиления всего катарского футбола, но к сожалению это всё так и осталось задумками. Дело в том что я хотел предложить набрать в юниорку 17-ти летних парней. Только 17-ти летних!!! Вывесить их список - и сделать так что бы федерация их качала. В середине сезона добавить еще 16-ти летних - и тоже их качать. Ведь любые игроки в сборной получают плюсы - а чем игрок моложе - тем + балл важнее. Вообщем если каждый раз так набирать - то можно составить очень сильную юниорку (19-ти летнюю), молодёжку и соответственно полностью новую и сильную нац. сборную!
TheSpecialOne
Знаток
 
Сообщений: 2837
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 22:34
Рейтинг: 490
 
Оксфорд Юнайтед (Оксфорд, Англия)
 

Re: Молодёжная сборная Катара [17 сезон]
Сообщение TheSpecialOne 26 апр 2010, 12:09
Такс. Группа конечно нормальная попалась - выйти можно, и нужно!
Только вот я догадках.. как же обыграть вице-чемпионов мира? :?
TheSpecialOne
Знаток
 
Сообщений: 2837
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 22:34
Рейтинг: 490
 
Оксфорд Юнайтед (Оксфорд, Англия)
 

Re: Молодёжная сборная Катара [17 сезон]
Сообщение Gerasim 26 апр 2010, 18:37
Ну для начала наверно было бы не плохо не проиграть им.
Gerasim
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Катара [17 сезон]
Сообщение Kateroff 26 апр 2010, 22:22
Winston писал(а):У меня было пару задумок по поводу усиления всего катарского футбола, но к сожалению это всё так и осталось задумками. Дело в том что я хотел предложить набрать в юниорку 17-ти летних парней. Только 17-ти летних!!! Вывесить их список - и сделать так что бы федерация их качала. В середине сезона добавить еще 16-ти летних - и тоже их качать. Ведь любые игроки в сборной получают плюсы - а чем игрок моложе - тем + балл важнее. Вообщем если каждый раз так набирать - то можно составить очень сильную юниорку (19-ти летнюю), молодёжку и соответственно полностью новую и сильную нац. сборную!

Задумка хорошая, только с 17 летками на всю сборную у нас проблема, вот и пришлось взять всех перспективных 17 леток, а дальше добрал по перспективности для старших сборных. В этом сезоне сборная слабая да и качают молодежь слабенько ((((
Kateroff
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Катара [17 сезон]
Сообщение TheSpecialOne 27 апр 2010, 00:42
Gerasim писал(а):Ну для начала наверно было бы не плохо не проиграть им.

Весь матч в обороне отсиживаться? :grin:
TheSpecialOne
Знаток
 
Сообщений: 2837
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 22:34
Рейтинг: 490
 
Оксфорд Юнайтед (Оксфорд, Англия)
 

Re: Молодёжная сборная Катара [17 сезон]
Сообщение TheSpecialOne 03 май 2010, 14:00
Первый матч молодёжки - ПОТЕРЯ ПОТЕРЬ!!! Ну как можно было не забить пенальти? =((( Эх, а ведь могли же...могли на чужом поле обыграть сильную сборную..эх=(
Теперь бросаем вызов вице чемпионам мира!
TheSpecialOne
Знаток
 
Сообщений: 2837
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 22:34
Рейтинг: 490
 
Оксфорд Юнайтед (Оксфорд, Англия)
 

Re: Молодёжная сборная Катара [17 сезон]
Сообщение Gerasim 10 май 2010, 12:10
Winston? по потере с тобой трудно не согласиться.
А вот последний матч, конечно получился хорошим. Жаль не удержали приемущество. У кого какие мысли? Почему ?
Стоило ли убирать грубую и откатываться в суперзащиту?
И ещё у меня вопрос, я так понимаю, не все сборники приежают оптимально гортовыми не в плане усталости, и не в плане формы? Так ведь? Есть ли смысл отписывать в новостях перед кадым туром напоминание менеджерам побереч ребят? Или ты это делаешь в индивидуальном порядке через личку?
Gerasim
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Катара [17 сезон]
Сообщение TheSpecialOne 12 май 2010, 11:14
Я это делаю в индивидуальном порядке, в течении недели)
По поводу матча со Шри-ланкой - по-моему всё понятно. Я думаю если бы я и не уходил в суперзащиту, и не убирал бы грубую игру - все равно результат бы я скорее всего не удержал. Это моя тренерская ошибка. Я изучил первый их матч и был готов не к такому сильному составу (2600)...я думал у них состав примерно на 1900 будет - поэтому и поставил атакующую тактику. Вот так вот =(
Следующий матч с Палестиной - просто победа. Другого не должно быть=)
TheSpecialOne
Знаток
 
Сообщений: 2837
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 22:34
Рейтинг: 490
 
Оксфорд Юнайтед (Оксфорд, Англия)
 

Re: Молодёжная сборная Катара [17 сезон]
Сообщение Gerasim 12 май 2010, 22:32
Это точно.
Если все будут готовы на пределе, то должны рвать.
Все шансы у нас.
Gerasim
 
 
 

След.

Вернуться в Катар