Национальная сборная Катара

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Murad-1976 19 окт 2014, 22:09
Начали отбор удачно с домашней победой над Вануату. Играли дома при поддержке трибун, постарались заполнить стадион до отказа. Намеренно играли спартаком, так как рассчитали все возможные прибавки, штрафы и бонусы и даже в случаи проигрыша должны были иметь преимущество, что в принципе и произошло. Несмотря на травму Алмари, в хорошо подготовленном составе его было кем заменить. Ребята с задачей справились, физготовность была на уровне, понятно что шансов на выход практически нет, но мы должны себя показать.
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 527
 
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение Murad-1976 09 ноя 2014, 23:55
Гляньте на последнюю игру националки. Я не могу найти объяснения тому что сила команды была слабее игравшего состава. Капитан был выбран верно, играли спартаком не бей-беги, коллизию не проиграли, как такое возможно? Где прибавка от спецух? Где капбонус? Где бонус от сыгранности, пусть и мизерный? Или я чего-то не пойму?
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 527
 
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение andrew 10 ноя 2014, 00:53
Murad-1976 писал(а):Гляньте на последнюю игру националки. Я не могу найти объяснения тому что сила команды была слабее игравшего состава. Капитан был выбран верно, играли спартаком не бей-беги, коллизию не проиграли, как такое возможно? Где прибавка от спецух? Где капбонус? Где бонус от сыгранности, пусть и мизерный? Или я чего-то не пойму?

Мурад, я сам иногда не понимаю, на выезде показываем одну силу- а дома ждем еще более большую силу- а в итоге -не видно..
иногда у самого складывается ощущение, особенно в мирокубках- что что то не досчитывают у нас. :(
andrew
 
 
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение Gerasim 10 ноя 2014, 01:03
ТП отвечает читайте правила?
Gerasim
 
 
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение Murad-1976 10 ноя 2014, 01:07
Gerasim писал(а):ТП отвечает читайте правила?
В ТП не обращался, но уверен в таком ответе
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 527
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение roNNi32 10 ноя 2014, 01:21
Ты же играешь в жару и на выезде, вот и нет никакой прибавке к силе от бонусов. В правилах все написано, что в жару игроки играют намного слабее, поэтому играть на выезде в жару означает почти автоматическое поражение.
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3060
Благодарностей: 246
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 602
 
Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал)
Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла)
Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)
Аль-Бидда (Доха, Катар)
Интерсити (Аликанте, Испания)
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение Murad-1976 10 ноя 2014, 02:12
roNNi32 писал(а):Ты же играешь в жару и на выезде, вот и нет никакой прибавке к силе от бонусов. В правилах все написано, что в жару игроки играют намного слабее, поэтому играть на выезде в жару означает почти автоматическое поражение.
Хорошо, прибавки нет, а убавка есть... Ну не так да уже, совсем никакой логики. Проект приближают к реальному, а тут тебе из-за жары в гостях на поле не выходи получается. Странно все это и непонятно.
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 527
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение Кэндимен 11 ноя 2014, 20:42
я тоже их сам не пойму. Смотрю команда готова на 87% а силу выдает такую что готова была на все 200%.
Катар финалист кубка Катара. Катар ты лучший и мы тебя любим. ))))) ﺁﻝ
Аватара пользователя
Кэндимен
Президент ФФ Швеции
 
Сообщений: 1774
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 18:16
Откуда: Шахтёрск, Украина
Рейтинг: 519
 
Норрчёпинг (Норрчёпинг, Швеция)
Аль-Мархия (Доха, Катар)
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение Murad-1976 17 дек 2014, 07:51
Сезон с национальной сборной провален, посему по окончанию сезона подаю в отставку. Если бы Катар занял место где нибудь в середине турнирной таблицы, то я бы остался, но к сожалению...
Не хотел вот так уходить после провального сезона, но обычно так и происходит. Многие могут подумать, что консерватор Мурад собрал солнечников стариков в сборную не дав дороги молодым талантливым игрокам и провалил ими отбор. Но тут я пожалуй соглашусь лишь со второй частью. Во первых у нас нет конкурентно-способной дождевой версии состава, только отдельные игроки, во вторых сильные и перспективные молодые игроки в нациналку станут приходить с молодежной сборной только по окончанию этого сезона, так что играли теми кто был. Смена поколений неминуемо касается всех сборных во ВСОЛе и держать постоянно один уровень практически невозможно. Такое разве что удается двум трем ведущим Федерациям всола, мы к ним пока не относимся.
Мне было в радость работать с Вами дорогие менеджеры, которые меня поддерживали и я обещаю, что вернусь после перерыва. А сейчас, засиделся как говорят, надо давать дорогу молодым тренерам и новым подходам.
Всем спасибо !!!
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 527
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение andrew 17 дек 2014, 09:38
заметьте, сколько у нас в националке- если отсортировать по силе- сколько у нас легионеров- это тьма.
сплошные легионеры.
:(

Мурад, спасибо тебе за Отбор, :beer:
не наш сезон это.

соглашусь, нужно строить новую сборную. Это поколение уже достиг пика, хотя есть игроки 26-28 лет, которые могут еще чего то добиться и тащить сборную.
не повезло нам в этом цикле- были обидные потери очков, поражения.
единственная сильная сборная- это Макао.
и СИнгапур- более менее- а остальными можно было бороться.

главное -голову не опускать и развиваться. и снова будем играть на ЧА и ЧМ.
хотя наша молодежка порадовала в этом сезоне, так что перспективы есть- что они будут прогрессировать и на более взорослом уровне :beer:
andrew
 
 
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение Sheva88 13 сен 2015, 23:35
Несмотря на поражение в сегодняшнем матче, у нас очень хорошие шансы на выход в Кубок Азии, в финальную стадию... Поэтому призываю всех менеджеров по возможности подогнать форму к 125 процентам в матче с Ираном, и оставить 1 изменение формы, для финального турнира... У нас остался супернастрой и мы принимаем дома Иран, при этом нам достаточно не проиграть... Нам нужно лишь, объединиться, подогнать форму и дать игрокам отдохнуть в преддверие важнейшего матча... Очень рассчитываю на поддержку менеджеров!!!
Sheva88
 
 
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение Sheva88 23 сен 2015, 10:43
Прошла жеребьевка финальной части турнира сборных... У нас очень сильная дождевая группа, будет сложно, рассчитываю на вашу поддержку... Некоторые менеджеры не оставили изменения формы своим игрокам, а жаль... В связи с этим прошу отписаться мне в личку тех, чьи игроки не были в списке сборных в последнее время, но имеют изменения формы и могут подвести игроков к турниру в идеальном состоянии...
Sheva88
 
 
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение Петр_Ротный 23 сен 2015, 14:33
Sheva88 писал(а): В связи с этим прошу отписаться мне в личку тех, чьи игроки не были в списке сборных в последнее время, но имеют изменения формы и могут подвести игроков к турниру в идеальном состоянии...
CF/CM 29 181 Л4 Пк4 У4 Д4 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=941709 {brit}
CF/CM 30 175 Д4 У4 Л4 Шт4 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=882001 {norm}
Изменения остались, если пригодятся, только свистни. :-)
А если всё будет нормально, то Фахад добавит баллов после переходных. Тьфу-тьфу. :grin:
Изображение
Всё нормально, добавит. 8)
Изображение....... Изображение..........Изображение
Катар ШотландияГвинея-Бисау
Аватара пользователя
Петр_Ротный
Мастер
 
Сообщений: 1431
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 19:41
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 492
 
Бабакве (Фарим, Гвинея-Бисау)
Бечтел (Джеш, Катар)
Краден Бэй (Краден Бэй, Шотландия)
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение roNNi32 15 янв 2017, 23:14
У национальной сборной есть шанс побороться за выход в основную часть турнира. Вполне рабочая группа.
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3060
Благодарностей: 246
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 602
 
Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал)
Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла)
Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)
Аль-Бидда (Доха, Катар)
Интерсити (Аликанте, Испания)
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение Gerasim 15 ноя 2017, 18:07
Олег, может расскажешь какие проблемы у нашей команды? Есть ли контакт со сборниками? Устраивает ли форма и усталость? Давайте обсудим что не получается.
Gerasim
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Катар