Национальная сборная Катара

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Кэндимен 10 янв 2018, 12:11
roNNi32 писал(а):"Хоть Рома и хотел чтоб были 30 летние. Но я решил что лучше будет без них."

Мое сообщение от 16 ноя 2017 выглядит не таким :-)
:grin:
Катар финалист кубка Катара. Катар ты лучший и мы тебя любим. ))))) ﺁﻝ
Аватара пользователя
Кэндимен
Президент ФФ Швеции
 
Сообщений: 1774
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 18:16
Откуда: Шахтёрск, Украина
Рейтинг: 517
 
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение roNNi32 10 янв 2018, 14:27
Какое любопытное голосование...Пока без комментариев. Все по окончанию...
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3060
Благодарностей: 246
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 599
 
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение Кэндимен 10 янв 2018, 15:41
roNNi32 писал(а):Какое любопытное голосование...Пока без комментариев. Все по окончанию...
Рома тоже самое. Даже сказать пока нечего.

Добавлено спустя 4 часа 13 минут 58 секунд:
все выборы я проиграл. и это уже точно.

Добавлено спустя 1 час 26 минут 42 секунды:
ПОЗДРАВЛЯЮ black_daisy Роман Белых С ПОБЕДОЙ НА ВЫБОРАХ ТРЕНЕРА НАЦИОНАЛЬНОЙ СБОРНОЙ.
Катар финалист кубка Катара. Катар ты лучший и мы тебя любим. ))))) ﺁﻝ
Аватара пользователя
Кэндимен
Президент ФФ Швеции
 
Сообщений: 1774
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 18:16
Откуда: Шахтёрск, Украина
Рейтинг: 517
 
Норрчёпинг (Норрчёпинг, Швеция)
Аль-Мархия (Доха, Катар)
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение roNNi32 11 янв 2018, 21:14
Выборы закончены и теперь я выскажусь. Так как моя мысль на голосование не повлияет.
Обычно при голосование я всегда смотрю на игроков выбранных кандидатом на тренерской пост.
Лично для меня не влияет значение силы набранных игроков, и расположен кандидат сверху или снизу.
Для меня важно посмотреть на список игроков и попробовать понять имеет ли данный состав перспективность для отборочного турнира и будет ли сборная готова к матчам.
Если ли смысл делать ставку на данных игроков?
Как по мне нет. Сборная слишком возрастная, набрана не по самому понятному принципу. Я на 100% уверен, что в этом отборе нам ничего не светит и надо делать ставку на игроков более молодых и перспективных играющих в нашей федерации. Дабы подготовится к следующему континентальному первенству.
Взяты дождевые игроки, не понятно зачем. Куча игроков играющих за границей. Игроки Аль-Садд, оставшиеся сильные ветераны взяты, но посмотрите, как часто Слава заходит сюда, как по мне клубом руководит его зам, а это значит, что готовность их будет так себе, в особенности если учесть, что Аль-Садд будет играть с группового раунда мирокубка.
Некоторые игроки взяты весьма из странных соображений. И это при довольно молодых и качественных игроков играющих в Катаре. Где каждый менеджер друг, другу знаком и договорится с подготовкой игрока к играм сборной не проблематично.
Можно легко провести сравнительный анализ игроков при игре основным стилем сборной и понять насколько странный выбор игроков...

В любом случае желаю успеха на посту, буду рад, если я окажусь не прав! Удачи!
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3060
Благодарностей: 246
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 599
 
Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал)
Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла)
Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)
Аль-Бидда (Доха, Катар)
Интерсити (Аликанте, Испания)
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение Sheva88 11 янв 2018, 22:56
roNNi32 писал(а):Выборы закончены и теперь я выскажусь. Так как моя мысль на голосование не повлияет.
Обычно при голосование я всегда смотрю на игроков выбранных кандидатом на тренерской пост.
Лично для меня не влияет значение силы набранных игроков, и расположен кандидат сверху или снизу.
Для меня важно посмотреть на список игроков и попробовать понять имеет ли данный состав перспективность для отборочного турнира и будет ли сборная готова к матчам.
Если ли смысл делать ставку на данных игроков?
Как по мне нет. Сборная слишком возрастная, набрана не по самому понятному принципу. Я на 100% уверен, что в этом отборе нам ничего не светит и надо делать ставку на игроков более молодых и перспективных играющих в нашей федерации. Дабы подготовится к следующему континентальному первенству.
Взяты дождевые игроки, не понятно зачем. Куча игроков играющих за границей. Игроки Аль-Садд, оставшиеся сильные ветераны взяты, но посмотрите, как часто Слава заходит сюда, как по мне клубом руководит его зам, а это значит, что готовность их будет так себе, в особенности если учесть, что Аль-Садд будет играть с группового раунда мирокубка.
Некоторые игроки взяты весьма из странных соображений. И это при довольно молодых и качественных игроков играющих в Катаре. Где каждый менеджер друг, другу знаком и договорится с подготовкой игрока к играм сборной не проблематично.
Можно легко провести сравнительный анализ игроков при игре основным стилем сборной и понять насколько странный выбор игроков...

В любом случае желаю успеха на посту, буду рад, если я окажусь не прав! Удачи!

Рома, просто ты наверное хотел чтобы Миша стал главным тренером сборной :grin: :grin: :grin: Шутка конечно, а так в целом с тобой согласен, с составом можно поспорить!
Sheva88
 
 
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение roNNi32 12 янв 2018, 00:07
Я голосовал за Михаила, потому что его идея состава близка к тому, как я бы строил национальную сборную, если бы подавал бы заявку.
И дело не в том, что я бы хотел. Дело в том, что состав спорный. Я думаю в понедельник или раньше выложу список игроков с силой, которую они взяли бы в матче играя основным стилем сборной.
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3060
Благодарностей: 246
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 599
 
Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал)
Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла)
Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)
Аль-Бидда (Доха, Катар)
Интерсити (Аликанте, Испания)
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение Gerasim 14 янв 2018, 13:31
МЫ поговорим с Романом. Может он даст свои комментарии по составу.
Gerasim
 
 
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение black_daisy 14 янв 2018, 18:15
Приветствую менеджеров Катара.
Я готов рассмотреть кандидатуры молодых солнечных игроков, которые в будущем будут основой национальной сборной Катара. Также у меня просьба к менеджерам, чьи игроки входят в состав сборной, показывать стиль игрока тренеру сборной.
Аватара пользователя
black_daisy
Менеджер
 
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 11:44
Откуда: Мурманск, Россия
Рейтинг: 498
 
Нади Аль-Асвад (Доха, Катар)
Север (Мурманск, Россия)
Колехио Насиональ (Иквитос, Перу)
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение roNNi32 14 янв 2018, 21:30
Если посмотреть на спецвозможности игроков, то видно, что приоритет отдается ПК и Д. Значит рассчитываем по спартаковскому стилю, как основному для сборной.
Расчет силы исход от 100% формы (облачная погода). В него входит реальность игрока, известность, если такова есть, спецвозможности профильные. Лидерство рассчитывается в отдельной графе и к общем сумме я не стал суммировать. Сыгранность, командная игра, бонусная позиция , взаимка в расчет не входит). Моментальные спецвозможности не считаю, как прибавку от них только в определенный момент игры.

Нападающие:
Сайд Эмин

Возраст 24. Сила 161.Спартаковский стиль
Сила при 100 % форме (спартак) СM/СF - 264,04 (не посчитаны 3% от силы дающей команды)


Бари Мирза Карим Хаттаф

Возраст 24. Сила 150. Спартаковский стиль.
Сила при 100 % форме (спартак) СM/СF - 246


Вахид Мохаммед

Возраст 24. Сила 145.Cтиль ? .Реальный игрок +7
Сила при 100 % форме (спартак) СM/СF - 254,45


Хамза Ширали Монтасер

Возраст 28. Сила 182.Cтиль ? .
Сила при 100 % форме (спартак) СM/СF - 298,28 (не посчитаны 3% от силы дающей команды)


Адга Аль Брик

Возраст 25. Сила 175. бразильский стиль.
Сила при 100 % форме (спартак) СM/СF - 287, Л-ку считаю отдельно в главную цифру сумма не входит. (плюс 12% от силы при форме 100% - это +21)



Этих двух игроков также можно отметить

Абдунасер Аднан Мубарак

Возраст 29. Сила 188.Cтиль ? .
Сила при 100 % форме (спартак) СM/СF - 308,32


Фади Шарфуддин Аль-Райян

Возраст 29. Сила 183.Cтиль ? .
Сила при 100 % форме (спартак) СM/СF - 300,12


Заявка на данный момент
Фахад Халфан рассчет силы под спартаковский стиль - 235,83. Данному игроку 34 года!
Саид Мохаммед рассчет силы под спартаковский стиль - 223,56 / Л-ку считаю отдельно в главную цифру сумма не входит. (плюс 12% от силы при форме 100% - это +24,84) / (не посчитаны 3% от силы дающей команды). Возраст - 32
Халифа Ахмад рассчет силы под спартаковский стиль - 272,24. Возраст 28.
Раджаб Аль-Аасим рассчет силы под спартаковский стиль - 175, профильных спецух нет. Возраст 28.
Ахмед Фатахи рассчет силы под спартаковский стиль - 270,85. Возраст 26.



Полузащитники/бровочники:
Кемал Аль-Карими

Возраст 27. Сила 151. Cтиль Спартаковский.
Сила при 100 % форме (спартак) RM - 271,8


Месаад Шемлани

Возраст 26. Сила 146.Cтиль Спартаковский.
Сила при 100 % форме (спартак) LM - 262,8


Билал Абдулрахман

Возраст 24. Сила 145.Cтиль Спартаковский.
Сила при 100 % форме (спартак) LM/RM - 261



Заявка на данный момент
Джавидан Трезио рассчет силы под спартаковский стиль (LM) - 267,4. Возраст 34 года !
Замин Нуби рассчет силы под спартаковский стиль (LM) - 267,32 / Л-ку считаю отдельно в главную цифру сумма не входит. (плюс 12% от силы при форме 100% - это +19,56). Возраст 31.
Хафиз Иса Кусси рассчет силы под спартаковский стиль (LM/RM) - 289,8 / (не посчитаны 3% от силы дающей команды). Возраст 31.
Самсун Фазиль рассчет силы под спартаковский стиль (RM) - 214,2. Возраст 31.


Центральные Полузащитники/Центральные защитники:

Абдулрахман Тарик Сакр

Возраст 25. Сила 141.Cтиль ?.
Сила при 100 % форме (спартак) CD или СM - 253,8



Заявка на данный момент
Месаад Аль Хамад рассчет силы под спартаковский стиль - 261,8. Возраст 34 года!
Абделкарим Хассан рассчет силы под спартаковский стиль - 207,15. Возраст 31.
Казым Алим Аль-Волаг рассчет силы под спартаковский стиль - 259,12 / Л-ку считаю отдельно в главную цифру сумма не входит. (плюс 12% от силы при форме 100% - это +18,96). Возраст 31.



Крайние защитники:
Давид Ширали

Возраст 28. Сила 154.Cтиль ?.
Сила при 100 % форме (спартак) LD/CD - 252,56


Реза Шанбех

Возраст 28. Сила 149.Cтиль ?. Реальный игрок +7.
Сила при 100 % форме (спартак) LD - 280,6


Адиль Аль-Хирири

Возраст 27. Сила 145.Cтиль ?.
Сила при 100 % форме (спартак) RD - 237,8


Заявка на данный момент
Омар Хассан рассчет силы под спартаковский стиль - 224,23. Возраст 31.
Зия Харун Али Алмари рассчет силы под спартаковский стиль - 193,2 / Л-ку считаю отдельно в главную цифру сумма не входит. (плюс 12% от силы при форме 100% - это +16,56). Возраст 24.
Самсун Фазиль рассчет силы под спартаковский стиль (RD) - 214,2. Возраст 31.


Вратарей я не рассчитываю, единственно на кого можно обратить внимание это
Мохаммед Файруз Шекер

В данном списке есть игроки клубов:
Аль-Вакра, Аль-Таавун, Аль-Тадхамен, Аль-Хилал, Аль-Хор, Аль-Шахания, Бечтел, Катар СК. Так как сам руководил сборными не раз, сотрудничал с менеджерами данных клубов. И сотрудничество было замечательным, плодотворным.
Про игроков, чьи менеджеры "иностранцы" сказать ничего не могу.

Данную информацию прошу считать, как ознакомительную.
Так сказать для размышления. Может пригодится.

Если кто-нибудь предложит рассчитать стартовый состав при 100% форме национальной сборной, кидайте игроков, посчитаем.
Тут все попробую посчитать, кроме пожалуй взаимки.

В любом случае, прежде чем рассчитывать на игроков, лучше пообщаться с менеджерами.
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3060
Благодарностей: 246
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 599
 
Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал)
Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла)
Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)
Аль-Бидда (Доха, Катар)
Интерсити (Аликанте, Испания)
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение VETAL 14 янв 2018, 21:45
Вахид Мохаммед

Возраст 24. Сила 145.Cтиль ? .Реальный игрок +7
Сила при 100 % форме (спартак) СM/СF - 254,45

У моего напа стиль {tiki} , тренер в принципе должен видеть это, хотя конечно он еще и слабоват для националки, но в последнее время прогрессирует и неплохо забивает. С ТЦ кстати я ему мог только до 130 силу подымать, так что теперь растет только за свои наигранные в матчах :-)
VETAL
 
 
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение Gerasim 14 янв 2018, 23:31
Роман, опять проделал огромную работу. У меня нет слов
Gerasim
 
 
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение black_daisy 15 янв 2018, 09:01
roNNi32 писал(а):Если посмотреть на спецвозможности игроков, то видно, что приоритет отдается ПК и Д. Значит рассчитываем по спартаковскому стилю, как основному для сборной.
Расчет силы исход от 100% формы (облачная погода). В него входит реальность игрока, известность, если такова есть, спецвозможности профильные. Лидерство рассчитывается в отдельной графе и к общем сумме я не стал суммировать. Сыгранность, командная игра, бонусная позиция , взаимка в расчет не входит). Моментальные спецвозможности не считаю, как прибавку от них только в определенный момент игры.

Нападающие:
Сайд Эмин

Возраст 24. Сила 161.Спартаковский стиль
Сила при 100 % форме (спартак) СM/СF - 264,04 (не посчитаны 3% от силы дающей команды)


Бари Мирза Карим Хаттаф

Возраст 24. Сила 150. Спартаковский стиль.
Сила при 100 % форме (спартак) СM/СF - 246


Вахид Мохаммед

Возраст 24. Сила 145.Cтиль ? .Реальный игрок +7
Сила при 100 % форме (спартак) СM/СF - 254,45


Хамза Ширали Монтасер

Возраст 28. Сила 182.Cтиль ? .
Сила при 100 % форме (спартак) СM/СF - 298,28 (не посчитаны 3% от силы дающей команды)


Адга Аль Брик

Возраст 25. Сила 175. бразильский стиль.
Сила при 100 % форме (спартак) СM/СF - 287, Л-ку считаю отдельно в главную цифру сумма не входит. (плюс 12% от силы при форме 100% - это +21)



Этих двух игроков также можно отметить

Абдунасер Аднан Мубарак

Возраст 29. Сила 188.Cтиль ? .
Сила при 100 % форме (спартак) СM/СF - 308,32


Фади Шарфуддин Аль-Райян

Возраст 29. Сила 183.Cтиль ? .
Сила при 100 % форме (спартак) СM/СF - 300,12


Заявка на данный момент
Фахад Халфан рассчет силы под спартаковский стиль - 235,83. Данному игроку 34 года!
Саид Мохаммед рассчет силы под спартаковский стиль - 223,56 / Л-ку считаю отдельно в главную цифру сумма не входит. (плюс 12% от силы при форме 100% - это +24,84) / (не посчитаны 3% от силы дающей команды). Возраст - 32
Халифа Ахмад рассчет силы под спартаковский стиль - 272,24. Возраст 28.
Раджаб Аль-Аасим рассчет силы под спартаковский стиль - 175, профильных спецух нет. Возраст 28.
Ахмед Фатахи рассчет силы под спартаковский стиль - 270,85. Возраст 26.



Полузащитники/бровочники:
Кемал Аль-Карими

Возраст 27. Сила 151. Cтиль Спартаковский.
Сила при 100 % форме (спартак) RM - 271,8


Месаад Шемлани

Возраст 26. Сила 146.Cтиль Спартаковский.
Сила при 100 % форме (спартак) LM - 262,8


Билал Абдулрахман

Возраст 24. Сила 145.Cтиль Спартаковский.
Сила при 100 % форме (спартак) LM/RM - 261



Заявка на данный момент
Джавидан Трезио рассчет силы под спартаковский стиль (LM) - 267,4. Возраст 34 года !
Замин Нуби рассчет силы под спартаковский стиль (LM) - 267,32 / Л-ку считаю отдельно в главную цифру сумма не входит. (плюс 12% от силы при форме 100% - это +19,56). Возраст 31.
Хафиз Иса Кусси рассчет силы под спартаковский стиль (LM/RM) - 289,8 / (не посчитаны 3% от силы дающей команды). Возраст 31.
Самсун Фазиль рассчет силы под спартаковский стиль (RM) - 214,2. Возраст 31.


Центральные Полузащитники/Центральные защитники:

Абдулрахман Тарик Сакр

Возраст 25. Сила 141.Cтиль ?.
Сила при 100 % форме (спартак) CD или СM - 253,8



Заявка на данный момент
Месаад Аль Хамад рассчет силы под спартаковский стиль - 261,8. Возраст 34 года!
Абделкарим Хассан рассчет силы под спартаковский стиль - 207,15. Возраст 31.
Казым Алим Аль-Волаг рассчет силы под спартаковский стиль - 259,12 / Л-ку считаю отдельно в главную цифру сумма не входит. (плюс 12% от силы при форме 100% - это +18,96). Возраст 31.



Крайние защитники:
Давид Ширали

Возраст 28. Сила 154.Cтиль ?.
Сила при 100 % форме (спартак) LD/CD - 252,56


Реза Шанбех

Возраст 28. Сила 149.Cтиль ?. Реальный игрок +7.
Сила при 100 % форме (спартак) LD - 280,6


Адиль Аль-Хирири

Возраст 27. Сила 145.Cтиль ?.
Сила при 100 % форме (спартак) RD - 237,8


Заявка на данный момент
Омар Хассан рассчет силы под спартаковский стиль - 224,23. Возраст 31.
Зия Харун Али Алмари рассчет силы под спартаковский стиль - 193,2 / Л-ку считаю отдельно в главную цифру сумма не входит. (плюс 12% от силы при форме 100% - это +16,56). Возраст 24.
Самсун Фазиль рассчет силы под спартаковский стиль (RD) - 214,2. Возраст 31.


Вратарей я не рассчитываю, единственно на кого можно обратить внимание это
Мохаммед Файруз Шекер

В данном списке есть игроки клубов:
Аль-Вакра, Аль-Таавун, Аль-Тадхамен, Аль-Хилал, Аль-Хор, Аль-Шахания, Бечтел, Катар СК. Так как сам руководил сборными не раз, сотрудничал с менеджерами данных клубов. И сотрудничество было замечательным, плодотворным.
Про игроков, чьи менеджеры "иностранцы" сказать ничего не могу.

Данную информацию прошу считать, как ознакомительную.
Так сказать для размышления. Может пригодится.

Если кто-нибудь предложит рассчитать стартовый состав при 100% форме национальной сборной, кидайте игроков, посчитаем.
Тут все попробую посчитать, кроме пожалуй взаимки.

В любом случае, прежде чем рассчитывать на игроков, лучше пообщаться с менеджерами.


Спасибо большое, Роман. Буду иметь в виду и по возможности внесу коррективы в состав национальной сборной.
Аватара пользователя
black_daisy
Менеджер
 
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 11:44
Откуда: Мурманск, Россия
Рейтинг: 498
 
Нади Аль-Асвад (Доха, Катар)
Север (Мурманск, Россия)
Колехио Насиональ (Иквитос, Перу)
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение black_daisy 28 фев 2018, 21:14
Омолодил немного национальную сборную.
Самое слабое звено в сборной - это левый полузащитник. Нет сильного игрока {sp} стиля.
Аватара пользователя
black_daisy
Менеджер
 
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 11:44
Откуда: Мурманск, Россия
Рейтинг: 498
 
Нади Аль-Асвад (Доха, Катар)
Север (Мурманск, Россия)
Колехио Насиональ (Иквитос, Перу)
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение Gerasim 01 мар 2018, 13:09
Бельгиец конечно нас усилил бы. Может быть стоит его подтянуть, раз нет достойных конкурентов?
Исключительно с точки зрения результата.
С другой стороны пусть Шемлани бегает.
Gerasim
 
 
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение Swiss 14 апр 2018, 11:56
Господа, у Вас нет ощущения, что наш наставник националки не дружит с математикой и не совсем понимает правила о расстановке игроков со спецухой Л? Я о линии защиты и основном кипере. Спросил почему не взял моего Али- ответил у него нет Л
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Катар