Национальная сборная Катара

Модератор: Модераторы форума

Сообщение roNNi32 16 ноя 2017, 01:09
По сути подходит к концу период когда в Катаре были сильные игроки (Монстры с силой за 200 и более). Многие уже на пенсии, кто-то вот, вот и закончит карьеру.
Поэтому рассчитывать на успешное выступление сборной становится проблематично.
Хотя безусловно в этом отборе шанс будет явно больше, чем в следующих.
Можно ли рассчитывать на большее. Да, конечно. Если провести определенную работу.
Я не буду советовать, высказываться и критиковать.
Просто нужно убавить наш императорский аппетит связанный с национальной сборной. Пора взглянуть правде в лицо и признать, что поезд почти ушел.

Самое оптимальное в следующем сезоне набирать сборную с игроками не слишком возрастными. От 24 и до 27, сила которых идет явно с опережением возраста. И наигрывать состав, плюсов должно быть не мало. И подводить данный состав к будущим победам. Тем более в следующем сезоне таких игроков будет не мало. И большинство из них из нашей первой программы.
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3051
Благодарностей: 246
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 588
 
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение Swiss 16 ноя 2017, 11:19
в том и дело ,что мы обязаны выгрызать второе место, это последний турнир, где сыграет старая гвардия. Предстоящая встреча с Куками станет ключевой. Макао в этом сезоне просто молодцы, с их рейтингом то.
Олегу стоит собраться... Пока скажу так
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение Sheva88 16 ноя 2017, 11:27
мадьяр писал(а):в том и дело ,что мы обязаны выгрызать второе место, это последний турнир, где сыграет старая гвардия. Предстоящая встреча с Куками станет ключевой. Макао в этом сезоне просто молодцы, с их рейтингом то.
Олегу стоит собраться... Пока скажу так

Играю с тем что есть, лидеры сборной игроки Аль-Садд, у них огромная усталость, что я могу сделать? мои игроки из Хилала всегда в отменной форме... Собраться? смотрю успех первого круга в Саилии уже дает тебе право давать такие советы?!
Sheva88
 
 
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение Swiss 16 ноя 2017, 11:33
:D не обижайся, успех клуба тут не причем. 14 лет в проекте позволяют давать советы, плюс ты занял представительскую должность от страны, а не избран в небожители. Посему слушай, а не обижайся. Сборная явно выступает ниже своих возможностей. И тема апнута не просто так, ни у меня одного такое мнение. Лично к тебе у меня самое положительное отношение, и ты это знаешь. Поэтому и написал - соберись, еще ничего не потеряно. Выйди с Саддом на связь, его автососы удручают, может у Славы траблы
Последний раз редактировалось Anonymous 16 ноя 2017, 11:41, всего редактировалось 1 раз.
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение Sheva88 16 ноя 2017, 11:40
мадьяр писал(а)::D не обижайся, успех клуба тут не причем. 14 лет в проекте позволяют давать советы
совет собраться???) тут не вижу никакого совета в принципе) совет на мой взгляд, когда предлагается выход из ситуации, а это так ля-ля)
Sheva88
 
 
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение Murad-1976 16 ноя 2017, 13:01
Олег, вот и ты дожил до этого момента. Когда-то я оказался в подобной ситуации и так же прочитал брошенный тобою коммент о том что выступление сборной не лезет не в какие ворота, хотя и тогда была смена поколений. Все возвращается Олег, все возвращается. Ты прекрасный тренер Олег, просто не всё всегда зависит от нас...
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 523
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение Mr. Silent 16 ноя 2017, 13:52
Единственный плюс таких ситуаций-немного оживает форум,критика милое дело))) Удачи сборной :beer:
Пс. Моё сообщение в этой теме стало 666-ым,это знак ;)
Mr. Silent
Эксперт
 
Сообщений: 3604
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 02:38
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 541
 
Макс Ювентус (Сан Маркос, Никарагуа)
Ювентус (Сасольбург, ЮАР)
Словацко (Угерске-Градиште, Чехия)
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение Gerasim 16 ноя 2017, 14:32
Олег, я так же не критикую тебя, Но соглашусь, что как тренер националки ты должен выйти на связь с Аль-Саддом. Ну или я как президент.
З.Ы. Комплимент Мурада дорого стоит)
Gerasim
 
 
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение Sheva88 16 ноя 2017, 14:57
Murad-1976 писал(а):Олег, вот и ты дожил до этого момента. Когда-то я оказался в подобной ситуации и так же прочитал брошенный тобою коммент о том что выступление сборной не лезет не в какие ворота, хотя и тогда была смена поколений. Все возвращается Олег, все возвращается. Ты прекрасный тренер Олег, просто не всё всегда зависит от нас...

Согласен Мурад, все возвращается...
Sheva88
 
 
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение Swiss 16 ноя 2017, 16:00
Олег, я ещё раз подчеркну- я не хочу тебя подкалывать, ты отличный тренер, но ничьи в последних матчах не есть гуд. Пообщайся с замом, Мурадом хоть с кем. Одна голова хорошо- 2 лучше. И спишитесь с Шикари уже. Если ему нужен хороший зам -найдём. Все наслоилось, дальше тянуть непозволительная роскошь.
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение Sheva88 20 ноя 2017, 21:04
Подал в отставку с поста тренера националки, слишком много недовольных моей работой, нет результата. Желаю удачи новому менеджеру на этом ответственном посту!!!
Sheva88
 
 
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение yusuf 08 янв 2018, 20:38
Начались выборы тренера национальной сборной. Давайте порассуждаем, как же все-таки стоит построить стратегию выступлений сборной и отбора сборников в нее на ближайшие 2-3 сезона?
yusuf
 
 
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение Gerasim 08 янв 2018, 20:44
А какие мысли есть?
Отказываемся от пенсионеров и делаем новую основу? Кто баллотироваться будет? Я пока в отрыве от компа, Завтра планировал окунуться в федерации)
Gerasim
 
 
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение Кэндимен 08 янв 2018, 20:49
yusuf писал(а):Начались выборы тренера национальной сборной. Давайте порассуждаем, как же все-таки стоит построить стратегию выступлений сборной и отбора сборников в нее на ближайшие 2-3 сезона?
Мне Роман посоветовал взять национальную сборную. Хоть Рома и хотел чтоб были 30 летние. Но я решил что лучше будет без них. А молодые получат больше опыта и + тоже им достанется больше. Я так-же уверен что нам ЧМ в этот раз все-равно не светит. Поэтому у нас есть полных (целых) 2 сезона чтоб подготовить (натренеровать) игроков для удачного выступления на ЧА.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Gerasim писал(а):А какие мысли есть?
Отказываемся от пенсионеров и делаем новую основу? Кто баллотироваться будет? Я пока в отрыве от компа, Завтра планировал окунуться в федерации)
ДА ДА. Я УЖЕ ПОДАЛ ЗАЯВКУ.
Катар финалист кубка Катара. Катар ты лучший и мы тебя любим. ))))) ﺁﻝ
Аватара пользователя
Кэндимен
Президент ФФ Швеции
 
Сообщений: 1773
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 18:16
Откуда: Шахтёрск, Украина
Рейтинг: 516
 
Норрчёпинг (Норрчёпинг, Швеция)
Аль-Мархия (Доха, Катар)
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение roNNi32 10 янв 2018, 02:11
"Хоть Рома и хотел чтоб были 30 летние. Но я решил что лучше будет без них."

Мое сообщение от 16 ноя 2017 выглядит не таким :-)
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3051
Благодарностей: 246
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 588
 
Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал)
Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла)
Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)
Аль-Бидда (Доха, Катар)
Интерсити (Аликанте, Испания)
 

Пред.След.

Вернуться в Катар