Национальная сборная Катара

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Murad-1976 30 ноя 2010, 20:19
romult9 писал(а):Я вот выставил свою кандидатуру на сборную, т.к. есть желание и время посветить свои навыки делу продвижения сборной. Вывести на новые высоты, и ориентиры. Посмотрел тут составы конкурентов. У каждого есть 30-летние игроки. Считаю это не приемлемо! Дядьки сборной не нужны.

А вот ты и ошибаешься, пару дядей команде обязательно нужны (если они сильные), в первую очередь для капитанства!!!
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 526
 
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение Sfaro 30 ноя 2010, 20:27
Murad-1976 писал(а):
romult9 писал(а):Я вот выставил свою кандидатуру на сборную, т.к. есть желание и время посветить свои навыки делу продвижения сборной. Вывести на новые высоты, и ориентиры. Посмотрел тут составы конкурентов. У каждого есть 30-летние игроки. Считаю это не приемлемо! Дядьки сборной не нужны.

А вот ты и ошибаешься, пару дядей команде обязательно нужны (если они сильные), в первую очередь для капитанства!!!
Да он новичок. Многого ещё не понимает. такая же логика у меня раньше была. Но тут без ветеранов никак. Во-первых именно они самые сильные (в основном) а во-вторых это капитанство. Это не реальная жизнь. Это ВСОЛ. Тут другие правила
Sfaro
 
 
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение romult9 30 ноя 2010, 22:36
:baby: - спорный довод.
romult9
 
 
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение STANley 01 дек 2010, 00:03
Выставил свою кандидатуру. Думаю немного опыта игры во ВСОЛ у меня уже есть. Если поддержите - буду рад стараться. А стараться буду 100%. :hello:
STANley
 
 
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение ivanivanich 01 дек 2010, 01:41
Насчёт моей кандидатуры,считаю пока рановато,может через сезон-два не раньше,ещё надо многому учиться.Спасибо за предложение Мурад,но думаю пока рано,есть более авторитетные менагеры.
ivanivanich
 
 
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение Murad-1976 01 дек 2010, 08:34
ivanivanich писал(а):Насчёт моей кандидатуры,считаю пока рановато,может через сезон-два не раньше,ещё надо многому учиться.Спасибо за предложение Мурад,но думаю пока рано,есть более авторитетные менагеры.

Тогда, через пару сезонов вместе подавать будем, ты на националку, а я на молодёжку... или юниорку. Пока правда из заявившихся кандидатов я не вижу ни одного авторитетнее тебя.
Я за здравомыслие и всех менеджеров Катара к этому призываю!!! Отбросьте личные мотивы, коалиционные предубеждения и голосуйте всегда за действительно более достойных, именно они будут представлять нас на просторах закатарского футбольного мира. Любому тренеру для результатов нужно как минимум пару сезонов поработать со сборной, именно поэтому менять наставников на постах как перчатки тоже не правильно (за исключением абсолютного провала). А вот молодёжке пора бы что-то поменять, но посмотрим кто заявится.
Всем кандидатам удачи, а избирателям здравомыслия !!!
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 526
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение Кэндимен 01 дек 2010, 11:49
Murad-1976 писал(а):
ivanivanich писал(а):Насчёт моей кандидатуры,считаю пока рановато,может через сезон-два не раньше,ещё надо многому учиться.Спасибо за предложение Мурад,но думаю пока рано,есть более авторитетные менагеры.

Тогда, через пару сезонов вместе подавать будем, ты на националку, а я на молодёжку... или юниорку. Пока правда из заявившихся кандидатов я не вижу ни одного авторитетнее тебя.
Я за здравомыслие и всех менеджеров Катара к этому призываю!!! Отбросьте личные мотивы, коалиционные предубеждения и голосуйте всегда за действительно более достойных, именно они будут представлять нас на просторах закатарского футбольного мира. Любому тренеру для результатов нужно как минимум пару сезонов поработать со сборной, именно поэтому менять наставников на постах как перчатки тоже не правильно (за исключением абсолютного провала). А вот молодёжке пора бы что-то поменять, но посмотрим кто заявится.
Всем кандидатам удачи, а избирателям здравомыслия !!!
Я могу еще и так сказать. Что иногда тренера лучше сменить. Потому что щас они обещают золотые горы. А как только дело доходит до игры то они там в опе. Или авто состав или еще что нибудь. Тут надо выбирать такого тренера который будет стремиться к победе. А не который взял команду за ради випа и денег. И потом ждет конца сезона. И на результат ему сборной наплевать. Выйдет она или не выйдет. Я думаю надо тут тренерам ставить жесткие условия.
Аватара пользователя
Кэндимен
Президент ФФ Швеции
 
Сообщений: 1774
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 18:16
Откуда: Шахтёрск, Украина
Рейтинг: 519
 
Норрчёпинг (Норрчёпинг, Швеция)
Аль-Мархия (Доха, Катар)
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение Gerasim 01 дек 2010, 13:33
Ну не будем про ОПУ :)
Уже хорошо, что есть из кого выбирать и главное есть возможность обсудить это дело на форуме.
Желание многих увидел, а програму тут пока не один не выложил.
Gerasim
 
 
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение Murad-1976 01 дек 2010, 14:17
Gerasim писал(а):Ну не будем про ОПУ :)
Уже хорошо, что есть из кого выбирать и главное есть возможность обсудить это дело на форуме.
Желание многих увидел, а програму тут пока не один не выложил.

Во-во,,, в самую как говорится уздечку из воздушки :rot: :mg:
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 526
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение STANley 01 дек 2010, 22:57
Я программы читал прямо с страницы националки. Там программы есть, главное чтобы желание было их найти. Хотелось бы более конструктивно узнать требования к тренеру сборной. А то все вокруг да около...
STANley
 
 
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение Murad-1976 01 дек 2010, 23:29
STANley писал(а):Я программы читал прямо с страницы националки. Там программы есть, главное чтобы желание было их найти. Хотелось бы более конструктивно узнать требования к тренеру сборной. А то все вокруг да около...

На мой взгляд конкретные требования должны быть примерно такими:
1. Опыт во ВСОЛе (не менее двух полных сезонов), новичкам пока рано, также надо учитывать опыт игры в Федерации на мой взгляд, чисто из патриотических соображений
2. Знание правил (умение правильно выставлять состав, расставлять игроков по позициям (Опт1), подбирать капитана, задавать изменения в тактике и т.д)
3. Формирование сборной (умение правильно выбрать кандидатов в сборную изначально заручившись о возможности поддержания формы почти для каждого), отсутствие какой либо предвзятости. Игроков надо подбирать по силе и спецухам, а не по цене. По возможности два равных состава с солнечными и дождевыми спецухами
4. Общение с менеджерами владельцами сборной (умение добиться изменения формы на нужный матч, если не на каждый) вполне возможно выбить поддержание физы в течении всего сезона, если сборная будет собираться из разных команд, а не из одного клуба. Также выведение усталости на минимум перед каждым матчем сборной
5. Рейтинг менеджера (чем больше, тем лучше) показывает его состоятельность
6. Коллизии, баланс выиграных и проигранных коллизий должен быть положительным у менеджера, который хочет руководить сборной
7. Обязательным условием должно являться исключение какой либо возможности автосотавов
8. Ну и на последок я лично считаю, что место тренера сборной надо просто ЗАСЛУЖИТЬ
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 526
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение Кэндимен 01 дек 2010, 23:52
Murad-1976 писал(а):
STANley писал(а):Я программы читал прямо с страницы националки. Там программы есть, главное чтобы желание было их найти. Хотелось бы более конструктивно узнать требования к тренеру сборной. А то все вокруг да около...

На мой взгляд конкретные требования должны быть примерно такими:
1. Опыт во ВСОЛе (не менее двух полных сезонов), новичкам пока рано, также надо учитывать опыт игры в Федерации на мой взгляд, чисто из патриотических соображений
2. Знание правил (умение правильно выставлять состав, расставлять игроков по позициям (Опт1), подбирать капитана, задавать изменения в тактике и т.д)
3. Формирование сборной (умение правильно выбрать кандидатов в сборную изначально заручившись о возможности поддержания формы почти для каждого), отсутствие какой либо предвзятости. Игроков надо подбирать по силе и спецухам, а не по цене. По возможности два равных состава с солнечными и дождевыми спецухами
4. Общение с менеджерами владельцами сборной (умение добиться изменения формы на нужный матч, если не на каждый) вполне возможно выбить поддержание физы в течении всего сезона, если сборная будет собираться из разных команд, а не из одного клуба. Также выведение усталости на минимум перед каждым матчем сборной
5. Рейтинг менеджера (чем больше, тем лучше) показывает его состоятельность
6. Коллизии, баланс выиграных и проигранных коллизий должен быть положительным у менеджера, который хочет руководить сборной
7. Обязательным условием должно являться исключение какой либо возможности автосотавов
8. Ну и на последок я лично считаю, что место тренера сборной надо просто ЗАСЛУЖИТЬ
Я бы еще добавил бы если не выполнил одно или два условия. Или допустил пару автосоставов то он тогда должен будет сделать что-то для страны.
Катар финалист кубка Катара. Катар ты лучший и мы тебя любим. ))))) ﺁﻝ
Аватара пользователя
Кэндимен
Президент ФФ Швеции
 
Сообщений: 1774
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 18:16
Откуда: Шахтёрск, Украина
Рейтинг: 519
 
Норрчёпинг (Норрчёпинг, Швеция)
Аль-Мархия (Доха, Катар)
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение Gerasim 02 дек 2010, 12:15
Например?
Кстати, по поводу програмы в разделе Националка.
Действительно найти может каждый. было бы желание. Так же каждый может найти как выступает команда. Просчитать варианты и т.д. и т.п.
В чём тогда обязаность тренера?В том что бы отправлять оптимальные составы? Ну так тут любой может это делать.
Важный фактор - активность менеджера и его общение на форуме. Только так он может быть полезен федерации.
А если человеку влом рассказать о своём желание на форуме... ну тогда тут всё понятно.
Gerasim
 
 
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение ЭдиЯн 02 дек 2010, 12:38
Ну если определять по активности, то кандидатов будет совсем мало. Два - три менеджера из старожилов федерации и несколько новичков из Д-3. :-)
ЭдиЯн
 
 
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение Murad-1976 02 дек 2010, 13:21
Скиф писал(а):Ну если определять по активности, то кандидатов будет совсем мало. Два - три менеджера из старожилов федерации и несколько новичков из Д-3. :-)

Активность это только одна из составляющих, никто не может гарантировать успех сборной, а он придет если соблюдать все пункты описанные мною выше. И не надо забывать о подготовке сборников. Какой материал есть с тем и работают тренеры. У нас в Федерации нет никакого поощрения за прокачку сборников, а удовольствие это дорогое для менеджеров.
Задайте каждый себе вопрос "А ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ ДЛЯ УСИЛЕНИЯ СБОРНОЙ" и если сможете ответить, то вы имеете право критиковать, требовать и плеваться когда надо

Кстати, а где наши Фонды??? Где деньги полученные за выступление сборных??? Куда все распределяется и уходит??? И где в конце концов Президент???

И напоследок, ведь сразу видно:
1. когда человек хочет, но не хватает опыта (новички)
2. может, но пока не хочет (такие как ИванИваныч), человек ответственный и чувствует что пока рано
3. старается, но не получается уже долго (наш любимый Уинстон)
4. работает со сборной на перспективу, результатов требовать не правильно (Валера)
5. те кто может гораздо больше чем делают (это Егор)

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Gerasim писал(а):В чём тогда обязаность тренера?В том что бы отправлять оптимальные составы? Ну так тут любой может это делать.
Ошибаешься Валера, к сожалению далеко не каждый
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 526
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Пред.След.

Вернуться в Катар