Катар - Д3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kateroff 22 сен 2010, 12:23
Murad-1976 писал(а):
Gerasim писал(а):
Скиф писал(а)::beer: Так и рекомендацию ты мне давал :-)
Вооот! Помогло.
Так, что Мурад, пиши Егору, может он упеет дать рекомендацию твоему другу.
А может всё таки на сезончик попрезешь??? :)

Валера, так дай ты, так ведь проще... Пока я до Егора достучусь... Парень если придет, то на долго

Ты попробуй, уже 3 команды дали по рекомендации, пиши и не стесняйтесь, за хороших людей грех не попросить.
Kateroff
 
 
 

Re: Катар - Д3
Сообщение dumchik 22 сен 2010, 19:19
Gerasim писал(а):Знакомы. Значит теперь Интерком? :) Ну и как? Перерегишься?

Вообще-то не собирался.
Прошу совета, если стоит, тогда надо делать срочно.
dumchik
 
 
 

Re: Катар - Д3
Сообщение Gerasim 23 сен 2010, 08:32
Какие советы? Думаю сам знаешь как команды регить надо. Насколько нынешнее состояние соответствует тому, что ты хотел? Решай сам.
Gerasim
 
 
 

Re: Катар - Д3
Сообщение Kateroff 23 сен 2010, 13:21
Много нововведений + должны в этом сезоне скауты заработать, да и тебя нам не хватает))))
Kateroff
 
 
 

Re: Катар - Д3
Сообщение dumchik 23 сен 2010, 14:09
Gerasim писал(а):Какие советы? Думаю сам знаешь как команды регить надо. Насколько нынешнее состояние соответствует тому, что ты хотел? Решай сам.
Никогда не регил, поэтому не знаю,совсем новой команды никогда не было. Считаю, что и эта команда через несколько сезонов заявит о себе.Только не знаю, насколько я теперь задержусь во всоле. Жизнь существует вне ВСОЛА, и на игру нехвает времени, или на жизнь.
В суботту планирую уехать в Крым на две недели - возможны автососы на две недели. Прошу помощи на две недели.
Подскажите(ПОМОГИТЕ!): Хочу попросить отпуск на две недели у тех. поддержки (раньше шли на встречу) , но раньше чем через месяц после регистрации отпуск не дают и зама иметь нельзя. Или восстановить мой предыдущий аккаунт от августа месяца 2007 года.( там еще деньги неплохие были на личном счете- отдам в фонд Федерации).
Kateroff писал(а):Много нововведений + должны в этом сезоне скауты заработать, да и тебя нам не хватает))))
Нововведения это прекрастно! ВСОЛ не стоит на месте - я тоже! Я тоже Вас люблю и виртуальный Катар в моем сердце! За время моего отсутствия Федерация сделала огромный шаг в развитии! И куратор появился, Прекрастно!Так держать!
dumchik
 
 
 

Re: Катар - Д3
Сообщение Gerasim 23 сен 2010, 15:52
А перерегится на форуме не хочешь??? Где ссылка на команду? :?
Gerasim
 
 
 

Re: Катар - Д3
Сообщение dumchik 23 сен 2010, 21:19
Gerasim писал(а):А перерегится на форуме не хочешь??? Где ссылка на команду? :?
Я бы лучше восстановился в ростере, если это возможно.
dumchik
 
 
 

Re: Катар - Д3
Сообщение ЭдиЯн 02 ноя 2010, 15:28
А наши парни в переходных матчах не плохо смотрятся 8) Берегись второй дивизион мы идём :D
ЭдиЯн
 
 
 

Re: Катар - Д3
Сообщение Severus Snape 02 ноя 2010, 16:31
Скиф
Ну, мы стараемся... :-)
Severus Snape
Опытный менеджер
 
Сообщений: 418
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 31 май 2008, 13:13
Рейтинг: 561
 
Вест Армения (Ереван, Армения)
Аль-Ваб (Духан, Катар)
Гуэмес (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина)
 

Re: Катар - Д3
Сообщение Sfaro 02 ноя 2010, 19:57
Да уж Аль-Тадхамен определённо жжёт. А если выйдут таки в Д2 то веротяность того что кто-то из нас продержится там хотя бы сезон увеличится :grin:
Вперёд :beer:
Sfaro
 
 
 

Re: Катар - Д3
Сообщение Severus Snape 02 ноя 2010, 21:13
Sfaro
Я если пройду, то всё равно не жилец! Спасти меня может лишь одно: если в Д2 останутся команды без менеджеров. То тогда, обыгрывая автосоставы, можно удержаться на плаву. В любом случае и Лехвия, Т.А.Ф. Кампани команды более высокого уровня.
P.S. Я надеюсь и Шелл также пройдет. Шансы у них пока неплохие.
Severus Snape
Опытный менеджер
 
Сообщений: 418
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 31 май 2008, 13:13
Рейтинг: 561
 
Вест Армения (Ереван, Армения)
Аль-Ваб (Духан, Катар)
Гуэмес (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина)
 

Re: Катар - Д3
Сообщение Murad-1976 02 ноя 2010, 22:41
Ага, уже кланы создаем??? ))))) Вы ребята молодцы конечно, здорово сыграли первые матчи. Просто Д3 только создался, можно сказать вы все первый полноценный сезон отыграли в Катаре и разница пока между командами Д2 и Д3 довольно ощутимая. Но я думаю сезончик другой и команды Д3 подтянуться к уровню Д2. Я когда пришел в Умм-Баб, эта команда значилась как худший клуб страны... Теперь вроде уже не худший... Так что, всё в Ваших руках, дерзайте!!! Удачи Вам!!!
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 527
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Катар - Д3
Сообщение Gerasim 03 ноя 2010, 13:36
Скромный какой! Давно не худший :) Сборников ростишь и не только Катарских ;)
Рад буду в этом сезоне посоперничать :)
Gerasim
 
 
 

Re: Катар - Д3
Сообщение Murad-1976 05 ноя 2010, 00:53
Офигеть :shock: !!!! Половина Д3 в Д2 переселяется.... Здорово зажгли ребята!!! Из нашей старой гвардии только Аль-Джил не подкачал. Ну что ж ребята, с приехалом Вас!!! Вот теперь и в Д2 зажигайте, покажите кто в доме действительно хозяин. У меня просто нет слов, с одной стороны я дико рад за такую дерзкую "молодежь", а с другой стороны я шокирован и даже где-то насторожился.

Валера, гостевые то поединки возможно от обороны придется играть с ребятами.

Да, и забыл сказать, не забывайте суперить Аль-Мархию :)))) Валера уже не президент, так что уже можно !!! :)))), ну и Аль-Джеша заодно !!! )))) :mg: Меня конечно суперить не надо, сам недавно из низов вылезал ))) (типа я свой :cool: ) :-)

Добавлено спустя 14 минут 4 секунды:
Gerasim писал(а):Рад буду в этом сезоне посоперничать :)
Взаимно, только я пока Мархии не сопреник, команда то 80% из ветеранов склепана, даже боюсь представить сколько мои потеряют при старении.
Я кстати там тебя распиарил, так что лови суперы ))) :grin: горяченькие из Д3
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 527
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Катар - Д3
Сообщение dumchik 05 ноя 2010, 01:26
Да, четыре команды в Д2 из Д3 смело, даже дерзко! Поздравляю менеджеров с выходом в Д2! Только Интеркон неподдержал, выполнив максимальную задачу на сезон, заняв 3 место в дивизионе. Теперь неимоверно тяжело будет 3 место занять в Д3 - будем бороться за 5 -е.
dumchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Катар