Катар - Д3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Бродяга 30 сен 2013, 11:03
Так они бабки требуют и сидят на зарплате а это утечка финасов которые уходят в небытее.
Мне както сделали замечание что у меня команда состоит из легионеров, а что делать если катарцев с нужным стилем нету или цена не сусветная.
Я например качаю молодежь потом если прадою по 80% я рад это сразу бабки и их можно тратить на игрока который тебе нужен, так на трансфере их нету по цене 80% они все за стольник даже бездарность которую я даже не посмотрю а все тудаже.
Зачем, я например не вижу смысол.
Бродяга
 
 
 

Re: Катар - Д3
Сообщение Sheva88 30 сен 2013, 11:18
3 дивизионы получились интересными... У меня очень сильные соперники Аль-Мархия и Бечтел... К.Н.А.К., Аль-Саилия и очень крепкие и неприятные команды Шилах, Лэнд Марк и Файкал...

В другой же зоне Фувайрит, Рас-Лаффан и Лехвия, те команды, которых я бы не хотел видеть своими соперниками по Д3)) Умм-Саид и Аль-Шебани вроде хороши по VS, но что-то непонятное происходит в тренерском штабе...

Вообщем посмотрим как сложится... Пока для себя не решил задача выхода у моей команды стоит или нет... Да и вообще, если выходить, то только с первого места...
Sheva88
 
 
 

Re: Катар - Д3
Сообщение XEB1978 30 сен 2013, 15:35
На счёт первого места ты прав, по этому я не особо стремился в этом году вернуться в д2., в этом постораемся всё таки взять Д3 а вот с кубком вызова из за которого пришлось пожертвовать чемпионатом разберёмся по ходу сезона. :)
XEB1978
 
 
 

Re: Катар - Д3
Сообщение Петр_Ротный 30 сен 2013, 19:36
Мечтайте, мечтайте, господа. Великий рэндомщик Геннадий ААкович рассудит всех так, как угодно Его Величеству. :wise:
Изображение....... Изображение..........Изображение
Катар ШотландияГвинея-Бисау
Аватара пользователя
Петр_Ротный
Мастер
 
Сообщений: 1426
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 19:41
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 496
 
Бабакве (Фарим, Гвинея-Бисау)
Бечтел (Джеш, Катар)
Краден Бэй (Краден Бэй, Шотландия)
 

Re: Катар - Д3
Сообщение XEB1978 30 сен 2013, 21:31
Ну не совсем же он уже сума сошел :) :) :)
XEB1978
 
 
 

Re: Катар - Д3
Сообщение Sheva88 30 сен 2013, 22:33
Рэндом решает исходы 2-3 матчей в чемпе не более... И то где-то дает, где-то возвращает, также и в реальном футболе...
Sheva88
 
 
 

Re: Катар - Д3
Сообщение XEB1978 30 сен 2013, 23:28
В реальном думаю больше случайности чем здесь., взять только последние игры чем.России если бы в вирт.менеджерах что то подобное случится (не только Всол) сразу начинается возмущение...А в реале такие результаты сплошь и рядом...
XEB1978
 
 
 

Re: Катар - Д3
Сообщение roNNi32 01 окт 2013, 01:05
кстати я чего то не понял по Фувайрит (Доха, Катар), команда выйграла кубок вызова, в чемпионате оказалась в четверке, в стыках. И должна была играть в Д2, по моему в правилах именно так написано. А получается осталась в Д3, я думаю менеджеру Фувайрит нужно по этому поводу пообщаться с модераторами, или кто там отвечает за правила.

Добавлено спустя 7 минут 34 секунды:
по поводу выпускать играть юниоров и молодежь.
Не все получают минусы, поэтому при грамотной подготовке игрока к нужным матчам, он будет брать плюс.
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3051
Благодарностей: 246
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 588
 
Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал)
Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла)
Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)
Аль-Бидда (Доха, Катар)
Интерсити (Аликанте, Испания)
 

Re: Катар - Д3
Сообщение XEB1978 01 окт 2013, 08:43
Мне в д3 :grin: :beer: хорошо
XEB1978
 
 
 

Re: Катар - Д3
Сообщение Severus Snape 01 окт 2013, 09:13
roNNi32 писал(а):кстати я чего то не понял по Фувайрит (Доха, Катар), команда выйграла кубок вызова, в чемпионате оказалась в четверке, в стыках. И должна была играть в Д2, по моему в правилах именно так написано. А получается осталась в Д3, я думаю менеджеру Фувайрит нужно по этому поводу пообщаться с модераторами, или кто там отвечает за правила.
Нет, там немного не так. Команда, выигравшая Кубок Вызова, получает права сыграть в переходных матчах, если она туда не смогла пробиться по ходу сезона. О прямом выходе в Д2 ни слова.
Severus Snape
Опытный менеджер
 
Сообщений: 417
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 31 май 2008, 13:13
Рейтинг: 555
 
Вест Армения (Ереван, Армения)
Аль-Ваб (Духан, Катар)
Гуэмес (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина)
 

Re: Катар - Д3
Сообщение Garrido 01 окт 2013, 11:01
Да, всё верно. Я в Гамбии в 26 сезоне выиграл КВ, был на 4 месте за 1 тур до конца чемпионата, но в 30 туре проиграл свой матч и упал на 5 строчку, которая не даёт права играть в переходняках, но то, что я выиграл КВ дало мне право играть в переходных играх с 9 командой Д2!
Garrido
 
 
 

Re: Катар - Д3
Сообщение XEB1978 01 окт 2013, 16:45
Да всё чётко, я так понимаю это вообще делает программа кто с кем играет .В Д2 только с первого места!!!
XEB1978
 
 
 

Re: Катар - Д3
Сообщение Петр_Ротный 01 окт 2013, 17:42
XEB1978 писал(а):В Д2 только с первого места!!!
Вам проще. А у нас Аль-Мархия - дважды бронзовый призёр и обладатель кубка страны, в прошлые года. С Вс 1200. :(
Но сдаваться не собираемся и будем бороться за чемпионство 8) .
Изображение....... Изображение..........Изображение
Катар ШотландияГвинея-Бисау
Аватара пользователя
Петр_Ротный
Мастер
 
Сообщений: 1426
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 19:41
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 496
 
Бабакве (Фарим, Гвинея-Бисау)
Бечтел (Джеш, Катар)
Краден Бэй (Краден Бэй, Шотландия)
 

Re: Катар - Д3
Сообщение XEB1978 02 окт 2013, 08:22
Вот и тема не надолго ожила ))) :grin: :beer:
XEB1978
 
 
 

Re: Катар - Д3
Сообщение Sheva88 02 окт 2013, 10:23
Салават писал(а):
XEB1978 писал(а):В Д2 только с первого места!!!
Вам проще. А у нас Аль-Мархия - дважды бронзовый призёр и обладатель кубка страны, в прошлые года. С Вс 1200. :(
Но сдаваться не собираемся и будем бороться за чемпионство 8) .

Будем надеяться, что Мархия не та, и будет большое количество автосоставов, как в прошлом году)
Sheva88
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Катар