Катар - Д3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ЭдиЯн 05 ноя 2010, 14:10
Поздравляю "Шелл" Эр-Рувайс и "Аль-Тадхамен" Духан с выходом во второй дивизион. :beer: Ну что парни осталось только закрепиться там. :-)
ЭдиЯн
Профи
 
Сообщений: 626
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 06:58
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 533
 
(без команды)
 

Re: Катар - Д3
Сообщение Sfaro 07 ноя 2010, 18:10
Ну вообще просто супер!!!!!! :beer:
Sfaro
 
 
 

Re: Катар - Д3
Сообщение Severus Snape 07 ноя 2010, 18:22
Спасибо за поздравления, мы будем всей четверкой очень стараться :)
Severus Snape
Опытный менеджер
 
Сообщений: 417
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 31 май 2008, 13:13
Рейтинг: 556
 
Вест Армения (Ереван, Армения)
Аль-Ваб (Духан, Катар)
Гуэмес (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина)
 

Re: Катар - Д3
Сообщение Sfaro 08 ноя 2010, 19:54
Два варианта : либо суперим друг дружку и выживают двое либо суперим другим и пытаемся выжить в четвером. Не предлагаю ничего просто написал... :?
Sfaro
 
 
 

Re: Катар - Д3
Сообщение ЭдиЯн 14 ноя 2010, 14:16
Sfaro писал(а):Два варианта : либо суперим друг дружку и выживают двое либо суперим другим и пытаемся выжить в четвером. Не предлагаю ничего просто написал... :?
В любом случае выше 12 места всем четверым не подняться. А оставшись без суперов - в переходных матчах скорее всего играть придётся с командами, покинувшими 2 дивизион в этом году. Так что шансов мало. Я скорее всего не буду стараться остаться во втором дивизионе. Буду наигрывать состав :-)
ЭдиЯн
Профи
 
Сообщений: 626
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 06:58
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 533
 
(без команды)
 

Re: Катар - Д3
Сообщение Sfaro 14 ноя 2010, 19:56
Да уж обидно было бы занять 15-16 место,обидно попадать на супер прямых конкурентов, но это будет лотереей :beer:
Sfaro
 
 
 

Re: Катар - Д3
Сообщение Severus Snape 14 ноя 2010, 20:33
В следующем сезоне увидим, что получится. Я в любом случае буду стараться максимально отстроить базу. А вылечу обратно или нет - это уже другой вопрос...
Severus Snape
Опытный менеджер
 
Сообщений: 417
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 31 май 2008, 13:13
Рейтинг: 556
 
Вест Армения (Ереван, Армения)
Аль-Ваб (Духан, Катар)
Гуэмес (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина)
 

Re: Катар - Д3
Сообщение romult9 15 ноя 2010, 04:38
Ну, здравствуй D3! Вот и я до тебя докатился. Брал команду под конец сезона во втором дивизионе, и не смог её вытащить из подвала турнирной таблицы.
romult9
 
 
 

Re: Катар - Д3
Сообщение dumchik 16 ноя 2010, 00:03
romult9 писал(а):Ну, здравствуй D3! Вот и я до тебя докатился. Брал команду под конец сезона во втором дивизионе, и не смог её вытащить из подвала турнирной таблицы.
Добро пожаловать в Д3!
dumchik
 
 
 

Re: Катар - Д3
Сообщение romult9 17 ноя 2010, 08:37
Придётся побеждать всех в Д3 и стать чемпионом!
romult9
 
 
 

Re: Катар - Д3
Сообщение pike 17 ноя 2010, 10:35
Привет всем. Очень приятно познакомится :-)

Перешел в середине прошлого сезона из шотландского Сивил Сервис Строллерс в К.Н.А.К Канадианс , сразу же набрал в команду "вагон"молодых легионеров , а солидный кусок старых игроков распродал в другие клубы либо в федерацию. Ну считаю молодняк неплохо разыгрался , были и очень хорошие победы над сильными соперниками , так и были досадные поражения. К следующему сезону еще постараемся рвануть вверх. :cool:
pike
 
 
 

Re: Катар - Д3
Сообщение ЭдиЯн 17 ноя 2010, 16:38
romult9 писал(а):Придётся побеждать всех в Д3 и стать чемпионом!
Однако придётся попотеть - там таких желающих много :D
ЭдиЯн
Профи
 
Сообщений: 626
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 06:58
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 533
 
(без команды)
 

Re: Катар - Д3
Сообщение Murad-1976 17 ноя 2010, 19:50
pike писал(а):Привет всем. Очень приятно познакомится :-)

Перешел в середине прошлого сезона из шотландского Сивил Сервис Строллерс в К.Н.А.К Канадианс , сразу же набрал в команду "вагон"молодых легионеров , а солидный кусок старых игроков распродал в другие клубы либо в федерацию. Ну считаю молодняк неплохо разыгрался , были и очень хорошие победы над сильными соперниками , так и были досадные поражения. К следующему сезону еще постараемся рвануть вверх. :cool:

Привет, добро пожаловать в Катар. Молодежь это конечно очень хорошо, но пару старичков кому за 30 тебе в команде не помешали бы. Любой команде нужны сторожилы для капитанства и духа. Если захочешь обменять более возрастных катарцев на более молодых обращайся, прежде чем продашь их на сторону
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 524
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Катар - Д3
Сообщение pike 17 ноя 2010, 20:32
Murad-1976 писал(а):
pike писал(а):Привет всем. Очень приятно познакомится :-)

Перешел в середине прошлого сезона из шотландского Сивил Сервис Строллерс в К.Н.А.К Канадианс , сразу же набрал в команду "вагон"молодых легионеров , а солидный кусок старых игроков распродал в другие клубы либо в федерацию. Ну считаю молодняк неплохо разыгрался , были и очень хорошие победы над сильными соперниками , так и были досадные поражения. К следующему сезону еще постараемся рвануть вверх. :cool:

Привет, добро пожаловать в Катар. Молодежь это конечно очень хорошо, но пару старичков кому за 30 тебе в команде не помешали бы. Любой команде нужны сторожилы для капитанства и духа. Если захочешь обменять более возрастных катарцев на более молодых обращайся, прежде чем продашь их на сторону

Ок! Учту! Спасибо за совет :beer:
pike
 
 
 

Re: Катар - Д3
Сообщение romult9 18 ноя 2010, 05:51
Вот закончился сезон. Всем удачи в Кубке межсезонья!
romult9
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Катар