Катар - Д3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dumchik 18 ноя 2010, 10:21
romult9 писал(а):Вот закончился сезон. Всем удачи в Кубке межсезонья!

Спасибо! Присоединяюсь ! Нам удача еще сегодня тоже нужна, в малом финале!
dumchik
 
 
 

Re: Катар - Д3
Сообщение Sfaro 18 ноя 2010, 20:46
Ну ещё не для всех закончен :grin:
Sfaro
 
 
 

Re: Катар - Д3
Сообщение Петр_Ротный 20 ноя 2010, 18:57
romult9 писал(а):Ну, здравствуй D3! Вот и я до тебя докатился. Брал команду под конец сезона во втором дивизионе, и не смог её вытащить из подвала турнирной таблицы.
Заходи, располагайся, будь как дома. До марта месяца ещё далеко. :grin:

Добавлено спустя 8 минут 53 секунды:
Gerasim писал(а):А в Д3 вообще всё замечательно. Отличный коллектив, не шуточная борьба, регулярные обзоры. В общем всё хорошо разве только свободные команды, но это дело поправимое. Зовём друзей и коллег, команд хватит на всех, если что Д3 расширим, Кубок Вызова то нам нужен ;)
Одним словом как дела, товарищи новички?
Привет! Дела норм. Первый блин комом вышел, ленился правила изучать. В 19-м сезоне будем навёрстывать упущенное.
Как я понял, Вы принимали участие в создании Д3. Ссылки на мою команду случайно не осталось? Хотел залить эмблему, перелопатил кучу англоязычной информации про Катар, не нашёл свой "Бечтел", даже город Джеш не нашёл. А с арабским у меня вообще 0. Рисованные эмблемы не принимают.
Спасибо за ответ.
Изображение....... Изображение..........Изображение
Катар ШотландияГвинея-Бисау
Аватара пользователя
Петр_Ротный
Мастер
 
Сообщений: 1426
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 19:41
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 496
 
Бабакве (Фарим, Гвинея-Бисау)
Бечтел (Джеш, Катар)
Краден Бэй (Краден Бэй, Шотландия)
 

Re: Катар - Д3
Сообщение romult9 25 ноя 2010, 09:21
:mg: :mg: :mg:
romult9
 
 
 

Re: Катар - Д3
Сообщение dumchik 02 дек 2010, 13:15
Вот уже прошла жеребьевка 19 сезона. Для моей команды (Интеркон (Умм-Саид, Катар)) начало будет очень жесткое, если не будет пережеребьевки. Из 5 команд, которые сильнее моей, с 4-мя встречяюсь в первых 4 турах.
dumchik
 
 
 

Re: Катар - Д3
Сообщение Murad-1976 02 дек 2010, 14:52
dumchik писал(а):Вот уже прошла жеребьевка 19 сезона. Для моей команды (Интеркон (Умм-Саид, Катар)) начало будет очень жесткое, если не будет пережеребьевки. Из 5 команд, которые сильнее моей, с 4-мя встречяюсь в первых 4 турах.
Пережеребьевки на сколько я знаю не будет... Значит тебе надо настраивать команду на стартовые игры по черному... Удачи!!! Не повезло конечно, что без перерыва подряд играешь самые важные матчи
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 523
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Катар - Д3
Сообщение romult9 02 дек 2010, 14:56
Всем не везёт. Кому больше, кому меньше.
romult9
 
 
 

Re: Катар - Д3
Сообщение dumchik 02 дек 2010, 17:37
Murad-1976 писал(а):
dumchik писал(а):Вот уже прошла жеребьевка 19 сезона. Для моей команды (Интеркон (Умм-Саид, Катар)) начало будет очень жесткое, если не будет пережеребьевки. Из 5 команд, которые сильнее моей, с 4-мя встречяюсь в первых 4 турах.
Пережеребьевки на сколько я знаю не будет... Значит тебе надо настраивать команду на стартовые игры по черному... Удачи!!! Не повезло конечно, что без перерыва подряд играешь самые важные матчи

Во всоле всякое бывает и пережеребьевка тоже...
romult9 писал(а):Всем не везёт. Кому больше, кому меньше.
А кому-то же везет...
dumchik
 
 
 

Re: Катар - Д3
Сообщение romult9 02 дек 2010, 18:14
Повезет тому, кто больше бабла в...ёт! Простая арифметика жизни. И не надо мне говорить, что во ВСОЛе всё по другому! :mg:
romult9
 
 
 

Re: Катар - Д3
Сообщение Gerasim 03 дек 2010, 10:47
Думаю такая ротация положительно скажется на росте новых команд. Товарищи, надо думать о расширении. Стране нужен Кубок Вызова.
Gerasim
 
 
 

Re: Катар - Д3
Сообщение dumchik 03 дек 2010, 12:04
Gerasim писал(а):Думаю такая ротация положительно скажется на росте новых команд. Товарищи, надо думать о расширении. Стране нужен Кубок Вызова.
Давайте рассширятся.
dumchik
 
 
 

Re: Катар - Д3
Сообщение Gerasim 05 дек 2010, 19:52
:grin: Давайте. В принципе могу оказать помощь.
Gerasim
 
 
 

Re: Катар - Д3
Сообщение romult9 10 дек 2010, 19:49
В дивизионе только три "сильные" команды, они и будут бороться за выход в Д2. Свою команду тоже посчитал.
P.S.: Вот такие дела...
romult9
 
 
 

Re: Катар - Д3
Сообщение otter 21 апр 2011, 18:14
Ну вот и стартовали В Д-3 ребята.
Кто как стартовал, чего ожидает от сезона. Ну и вообще менегры из Д-3 отписываем.
otter
 
 
 

Re: Катар - Д3
Сообщение Sfaro 21 апр 2011, 18:37
Пока первое делю. А хочу не делить :grin:
Sfaro
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Катар