Наше Будущее!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BernShtaiger 15 сен 2010, 10:30
Здравствуйте Катарцы.Хоть для самой федерации я лицо левое, но мне охота помочь с постановлением сборной на ноги.Для этого буду общаться с менеджерами и отслеживать их взросление.Но Фонда у федерации нет, так что всё это будет держаться сугубо на энтузиазме самого тренера.Но этот энтузиазм со временем окупится сполна.Во-первых вы выростите сильного игрока для команды,Во-вторых сильный игрок будет сборником и будет приносить деньги за своё выступление,В-третьих на крайний случай его можно будет продать за очень большие деньги.
 "Подготовка"
Для того, чтобы максимально развить малолетнего игрока, к моменту его прихода из спортшколы, команда должна обладать следующими ресурсами:
А) спортшкола - не ниже 3 уровня ("хороший" может быть 16-леткой)
Б) тренировочный центр - не ниже 6 уровня с неизрасходованными спецвозможностями
В) доступна тренировка ветеранами прошлого сезона – 2 спецвозможности/совмещения
Г) в составе команды есть не менее двух ветеранов, которые дадут спецухи в начале следующего сезона, и вы не забываете дать им сыграть не менее 55% полезных матчей в составе вашей команды

 "Развитие"
2. После прихода
2.1 После прихода мелкий сразу ставится в тренцентр на тренировку спецухи Z.
2.2 Когда спецуха натренирована, проводится тренировка ветеранами: первая спецуха повышается до Z2 и приклеивается спецуха Y и в мелкого вкачиваются все ветеранские баллы, какие есть.
2.3 После этого проводится вторая тренировка в тренцентре спецухи Z: повышение до Z3
2.4. Потом до конца сезона идет накачка баллами с тренцентра, можно и совмещение между делом.
 
3. На второй сезон
К началу следующего сезона вы имеете малолетку со спецухами Z3 Y и не менее двух спецвозможностей ветеранами прошлого сезона (см. параграф 1 пункт Г). Последовательность действий такая:
3.1. Запасаетесь минимум двумя ветеранами, которые дадут спецвозможности в начале следующего сезона.
3.2. С помощью уже давших ветеранов вы делаете игрока Z4 Y X (повышаете спецуху Z на один уровень и занимаете один новый слот) и отдаете все возможные баллы ДО тренировок в тренцентре.
3.3 С помощью тренцентра вы делаете игрока Z4 Y3 X (повышаете спецуху Y на 2 уровня, но не занимаете свободный слот), затем качаете все доступные с тренцентра баллы.
Примечание. Не занимайте тренцентром свободные слоты у игрока! Тренцентр - только для повышения!
 
4. На третий сезон и далее
К началу следующего сезона вы имеете малолетку со спецухами Z4 Y3 Х и не менее двух спецвозможностей ветеранами прошлого сезона (см. параграф 1 пункт Г). Последовательность действий такая:
4.1. Запасаетесь ветеранами, которые будут тренировать следующее поколение малолеток.
4.2. С помощью уже давших ветеранов делаете игрока Z4 Y4 X Q (повышаете спецуху Y на один уровень и занимаете последний спецушный слот) и вкачиваете все возможны баллы ДО тренировок в тренцентре.
4.3. С помощью тренцентра вы делаете игрока Z4 Y4 X3 Q (повышаете спеуху X на 2 уровня) и докачиваете все возможные баллы.
4.4. На послеследующий сезон игроку можно натренировать только одну спецуху ветеранами (потому что нет свободного слота) и еще он получит 2 спецвозможности с тренцентра (итого Z4 Y4 X4 Q3) и баллы.
Примечание. Не занимайте тренцентром свободные слоты у игрока! Тренцентр - только для повышения!


День прихода юниоров не за горами, а значит нужно рассмотреть простаивающие позиции без лидеров и заполнить их теми кто желает воспитать сборника!

GK - Эсса Шабан 17-56 Л3 (Аль Араби) - [стиль]
LD - Али Юсеф 17-57 Л4КМ (Аль-Шахания) - [стиль]
CD - Хани Аль-Сахим 16-34 (Ад-Дахира) - [стиль]
CD - ???????????????????????
RD - Аммар Аттия 17-56 Л3 Пк (Умм-Баб) - [бей-беги]
LM - Ахмед Аль-Нуби 16-36 (Аль-Шахания) - [стиль]
CM - Юнес Муза 17-60 Л4ПК2Д2 (Аль-Гувайрия) - [стиль]
CM - Насер Кмеел 17-62 Пк2Л2 (Аль-Джеш) - [стиль]
RM - Сауд Фаттах 16-34 (Умм-Саид) - [стиль]
CF - ??????????????????????
CF - ??????????????????????

Ждём вас активные менеджеры готовые помочь федерации.
Последний раз редактировалось BernShtaiger 27 сен 2010, 12:09, всего редактировалось 7 раз(а).
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7039
Благодарностей: 476
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 559
 
 


Re: Наше Будущее!
Сообщение Gerasim 15 сен 2010, 10:36
Возможно создание новой темы лишнее? Уже есть тема про юниоров, там и обсуждаем.
Gerasim
 
 
 

Re: Наше Будущее!
Сообщение BernShtaiger 15 сен 2010, 11:04
Но там тема для юниорской сборной, а тут именно юниоры и какие позиции нужны и всё что с этим связано.
Валерий ты ведь тренер юниорки ещё надолго, тогда опиши какие спецухи и в какой последовательности хочешь видеть у своих игроков!
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7039
Благодарностей: 476
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 559
 
Элефант (Ам-Тиман, Чад)
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Наше Будущее!
Сообщение Gerasim 15 сен 2010, 12:40
Я уже говорил, что приветствую в команде всех, лишь бы были действительно сильные игроки. Чисто солнечник наверное сильнее дождевиков, но наверно должны быть все.
Как прокачивать игроков ты всё правильно написал. Добавить нечего.
Касательно первой спецухи. У кого какие мнения? Л? Д? Что-то иное, для своих я предпочитаю именно Д. Л гораздо позже качаю.
Gerasim
 
 
 

Re: Наше Будущее!
Сообщение BernShtaiger 15 сен 2010, 13:35
Да вотЪ я сам в растерянности, конечно все качают Л, но для юниорки в начальном этапе играть с Д намного проще, потому что коллизию не поймаешь, а соответственно и играть будем в ту силу которая есть!И на начальном этапе развития сборной прибавка от Л 3,3% каждому игроку(если в составе все с Л4), будет гораздо меньше прибавки от Д!
GK - Л4Р4В4 основные дальше (Ат4 или П4 или К4)
RD/CD/LD - Л4Д4Пк4 основные дальше (От4 или Оп4 или Км4) или как вариант иметь одного Л4От4Оп4Д4
RM/СМ/LM Л4Д4Пк4 основные дальше (У4 или Км4 или Ат4) и одного игрока обязательно Л4Шт4У4Д4
CF Л4Д4Пк4У4

А какое ваше мнение?Как писал ранее Л4 и Д4 можно поменять местами!
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7039
Благодарностей: 476
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 559
 
Элефант (Ам-Тиман, Чад)
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Наше Будущее!
Сообщение Murad-1976 15 сен 2010, 13:56
Ребятушки, если мы говорим о солнечниках то спецухи должны идти в таком порядке:

1. Л - это не обсуждается
2. Пк - самая солнечная спецуха
3. Км - тоже самая солнечная
а вот 4. для чисто солнечников самая лучшая Д, но я думаю её как раз то можно заменить на другую. Я например предпочитаю Ат это уже для команды, защитникам также можно Оп или От, нападающим У.... да и любая другая полезна...
Я не против вкачать своему Д, но тогда он не получит Км... и будет Л4Пк4Д4Ат4
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 532
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Наше Будущее!
Сообщение Gerasim 15 сен 2010, 14:09
Учитывая, что чаще приходится играть нормой, то Д кажется предпочтительней.
Gerasim
 
 
 

Re: Наше Будущее!
Сообщение Murad-1976 15 сен 2010, 14:21
Gerasim писал(а):Учитывая, что чаще приходится играть нормой, то Д кажется предпочтительней.
Тогда пусть будет Д !!! Значит обязательный набор спецух это Л и Д. У кого солнечные команды те еще и Пк, у кого под британь там уже Г пойдет и еще одну могут вкачать и одну на выбор, но желательно чтоб у одного из сборников была Шт4 еще у одного П4, один или два симулянта См4, нападающим У4, защитникам можно Оп или От.

Валера, почему ты с такой активностью покинул пост президента. И где Егор, он пропал совсем как президентом стал.

Дорогой Берн, переходи уже в Катар... занимай пост и работай... Я понимаю что Камбоджа родная и покинуть её не просто. Народ Катара признателен тебе за помощь, но мы хотим большего!!! Я честно пока не могу понять твоего желания помочь именно нам, во ВСОЛе очень много Федераций. Но если уж тебя сюда тянет, почему бы не натурализоваться???
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 532
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Наше Будущее!
Сообщение BernShtaiger 15 сен 2010, 14:21
Но есть один нюанс, который я как тренер сборной стал замечать, это то что большинство команд перестраиваются в дождь и игроков качают соответственно, и по этому можно на уровне юниорки будет нарываться на коллизию, а Д избавит нас от этого недоразумения!
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7039
Благодарностей: 476
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 559
 
Элефант (Ам-Тиман, Чад)
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Наше Будущее!
Сообщение Gerasim 15 сен 2010, 14:41
Murad-1976 писал(а):Валера, почему ты с такой активностью покинул пост президента. И где Егор, он пропал совсем как президентом стал.
Не расчитал силы и время, да и активности на форуме такой не было.

У ЕГора наверно проблемы с инетом.

Такие спецухи должны быть у сильнейших игроков клуба. В противном случае не актуально.

Идеальный игрок наверно Д4Км4Пк4Л4 :cool:
Gerasim
 
 
 

Re: Наше Будущее!
Сообщение BernShtaiger 15 сен 2010, 15:02
По поводу спецухи Шт!Она должна быть вкачена вместе с У так как при пробитии штрафных они суммируются(это если кто не знал).Спецуху П у полевых игроков считаю бесполезной на уровне сборных 1-2 пенальти за отборочный цикл, которые могут исполнить и игроки с У.См самая странная спецуха, мавры ВСОЛа её избегают, молодёжь наоборот в неё верит, сам я ещё не определился, так как видимого результата её действия не видно.И во ВСОЛе есть всегда противовес каждой спецухе, а ей нету это очень странно.
На счёт моего интереса к вашей стране, так это вопрос к Эдуарду, как то от него это пошло!На счёт ухода из Камбоджи не смешите, такого не будет никогда, сейчас это самая бурная страна и в ней подобран великолепный коллектив из-за которого я её не променяю ни на что!Да и я тренер националки на ближайшие 2-4 года, а то и более.На счёт работай я и так работаю нормально. теперь прямой доступ хотя б имею к форуму и командам!
И всё же охота увидеть президента. а то и правда пропал куда то!А без преза делать что либо очень сложно!
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7039
Благодарностей: 476
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 559
 
Элефант (Ам-Тиман, Чад)
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Наше Будущее!
Сообщение Murad-1976 15 сен 2010, 15:43
BernShtaiger писал(а):По поводу спецухи Шт!Она должна быть вкачена вместе с У так как при пробитии штрафных они суммируются(это если кто не знал).Спецуху П у полевых игроков считаю бесполезной на уровне сборных 1-2 пенальти за отборочный цикл, которые могут исполнить и игроки с У.См самая странная спецуха, мавры ВСОЛа её избегают, молодёжь наоборот в неё верит, сам я ещё не определился, так как видимого результата её действия не видно.И во ВСОЛе есть всегда противовес каждой спецухе, а ей нету это очень странно.

На счет плюсовки Шт+У при пробитии штрафных я не знал, и честно говоря впервые слышу. Откуда такая информация, если не секрет? На счет См читал в путеводителе по ВСОЛу, что полезная спецуха, но ее не должно быть слишком много, то есть у одного игрока если есть, то достаточно (хотя имею в составе СМ4 и сам еще не ощутил полезность этой спецухи). На счет спецухи П, ничего сказать не могу, но ведь не зря же её придумали, а вот то что У влияет на пробитие 11-метрового это не так. Один из моих сторожил, мой ветеран с У4 выдал целую серию из не забитых пенальти, после чего я уже отобрал у него право на эту привелегию исполнять удар с точки.
На счет перехода в Катар, я наверно больше выдавал желаемое за действительное... Конечно же родное бросить не возможно... Ну чтож, тогда просто Вам Берн, огромное спасибо от нас всех за неоценимую поддержку и безкорыстное желание помочь!!!
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 532
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Наше Будущее!
Сообщение BernShtaiger 15 сен 2010, 16:02
На счёт Шт+У, сейчас найти не смогу, но этот вопрос задавался лично Акару и последовал ответ, что они плюсуются!На СМ ты сам ответил по этому это самый сложный вопрос и в методичках ко ВСОЛу тоже пишут ересь бывает.Вчера какую-то очередную читал, так смешно стало от одной фразы.
Написал в ТП на счёт президентства, ответили что я должен быть как минимум замом(кем я сейчас и являюсь) и если президент не объявится или захочет сложить полномочия то я готов за это взяться, но не в ближайшее время.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7039
Благодарностей: 476
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 559
 
Элефант (Ам-Тиман, Чад)
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Наше Будущее!
Сообщение Gerasim 15 сен 2010, 16:48
А когда?
Реокмендации давать надо уже сейчас. Егор, думаю не будет против.
Gerasim
 
 
 

Re: Наше Будущее!
Сообщение BernShtaiger 15 сен 2010, 17:52
Пришло ещё 2 ответа:
Открытое сообщение Общие вопросы (Dus) сегодня в 17:26 Перенаправлено в Совет Лиги
Насколько знаю, в этом случае вы автоматически "не вылетите" с поста Президента.
Для уточнения перевожу вопрос в Совет Лиги, дождитесь ответа здесь же.
Общие вопросы (Avers) сегодня в 18:22 Проблема решена
такие вещи специально не отслеживаются... а вообще планируется сделать так, что если у менеджера нет команды в федерации то стать в ней президентом он не сможет, но это пока только в планах
Так что не знаю, что будет.А так в конце следующей недели сообщу, если конечно потребуется и президент не появится!
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7039
Благодарностей: 476
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 559
 
Элефант (Ам-Тиман, Чад)
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

След.

Вернуться в Катар