Наше Будущее!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BernShtaiger 15 сен 2010, 10:30
Здравствуйте Катарцы.Хоть для самой федерации я лицо левое, но мне охота помочь с постановлением сборной на ноги.Для этого буду общаться с менеджерами и отслеживать их взросление.Но Фонда у федерации нет, так что всё это будет держаться сугубо на энтузиазме самого тренера.Но этот энтузиазм со временем окупится сполна.Во-первых вы выростите сильного игрока для команды,Во-вторых сильный игрок будет сборником и будет приносить деньги за своё выступление,В-третьих на крайний случай его можно будет продать за очень большие деньги.
 "Подготовка"
Для того, чтобы максимально развить малолетнего игрока, к моменту его прихода из спортшколы, команда должна обладать следующими ресурсами:
А) спортшкола - не ниже 3 уровня ("хороший" может быть 16-леткой)
Б) тренировочный центр - не ниже 6 уровня с неизрасходованными спецвозможностями
В) доступна тренировка ветеранами прошлого сезона – 2 спецвозможности/совмещения
Г) в составе команды есть не менее двух ветеранов, которые дадут спецухи в начале следующего сезона, и вы не забываете дать им сыграть не менее 55% полезных матчей в составе вашей команды

 "Развитие"
2. После прихода
2.1 После прихода мелкий сразу ставится в тренцентр на тренировку спецухи Z.
2.2 Когда спецуха натренирована, проводится тренировка ветеранами: первая спецуха повышается до Z2 и приклеивается спецуха Y и в мелкого вкачиваются все ветеранские баллы, какие есть.
2.3 После этого проводится вторая тренировка в тренцентре спецухи Z: повышение до Z3
2.4. Потом до конца сезона идет накачка баллами с тренцентра, можно и совмещение между делом.
 
3. На второй сезон
К началу следующего сезона вы имеете малолетку со спецухами Z3 Y и не менее двух спецвозможностей ветеранами прошлого сезона (см. параграф 1 пункт Г). Последовательность действий такая:
3.1. Запасаетесь минимум двумя ветеранами, которые дадут спецвозможности в начале следующего сезона.
3.2. С помощью уже давших ветеранов вы делаете игрока Z4 Y X (повышаете спецуху Z на один уровень и занимаете один новый слот) и отдаете все возможные баллы ДО тренировок в тренцентре.
3.3 С помощью тренцентра вы делаете игрока Z4 Y3 X (повышаете спецуху Y на 2 уровня, но не занимаете свободный слот), затем качаете все доступные с тренцентра баллы.
Примечание. Не занимайте тренцентром свободные слоты у игрока! Тренцентр - только для повышения!
 
4. На третий сезон и далее
К началу следующего сезона вы имеете малолетку со спецухами Z4 Y3 Х и не менее двух спецвозможностей ветеранами прошлого сезона (см. параграф 1 пункт Г). Последовательность действий такая:
4.1. Запасаетесь ветеранами, которые будут тренировать следующее поколение малолеток.
4.2. С помощью уже давших ветеранов делаете игрока Z4 Y4 X Q (повышаете спецуху Y на один уровень и занимаете последний спецушный слот) и вкачиваете все возможны баллы ДО тренировок в тренцентре.
4.3. С помощью тренцентра вы делаете игрока Z4 Y4 X3 Q (повышаете спеуху X на 2 уровня) и докачиваете все возможные баллы.
4.4. На послеследующий сезон игроку можно натренировать только одну спецуху ветеранами (потому что нет свободного слота) и еще он получит 2 спецвозможности с тренцентра (итого Z4 Y4 X4 Q3) и баллы.
Примечание. Не занимайте тренцентром свободные слоты у игрока! Тренцентр - только для повышения!


День прихода юниоров не за горами, а значит нужно рассмотреть простаивающие позиции без лидеров и заполнить их теми кто желает воспитать сборника!

GK - Эсса Шабан 17-56 Л3 (Аль Араби) - [стиль]
LD - Али Юсеф 17-57 Л4КМ (Аль-Шахания) - [стиль]
CD - Хани Аль-Сахим 16-34 (Ад-Дахира) - [стиль]
CD - ???????????????????????
RD - Аммар Аттия 17-56 Л3 Пк (Умм-Баб) - [бей-беги]
LM - Ахмед Аль-Нуби 16-36 (Аль-Шахания) - [стиль]
CM - Юнес Муза 17-60 Л4ПК2Д2 (Аль-Гувайрия) - [стиль]
CM - Насер Кмеел 17-62 Пк2Л2 (Аль-Джеш) - [стиль]
RM - Сауд Фаттах 16-34 (Умм-Саид) - [стиль]
CF - ??????????????????????
CF - ??????????????????????

Ждём вас активные менеджеры готовые помочь федерации.
Последний раз редактировалось BernShtaiger 27 сен 2010, 12:09, всего редактировалось 7 раз(а).
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7039
Благодарностей: 476
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 559
 
 


Re: Наше Будущее!
Сообщение BernShtaiger 16 сен 2010, 11:20
Ну вотЪ все пятеро менеджеров чьи игроки в списке откликнулись, осталось добрать оставшиеся позиции!
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7039
Благодарностей: 476
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 559
 
 

Re: Наше Будущее!
Сообщение Gerasim 16 сен 2010, 12:18
К сожалению, на юниоров сил не хватит. Спецух мало ибо дефицит ветеранов. Качаю пока молодёжь. Вот их добью и тогда возьму юниора.
Gerasim
 
 
 

Re: Наше Будущее!
Сообщение BernShtaiger 17 сен 2010, 10:12
Пробежался по 32 командам.Около 20 команд могут получить 16 леток и именно с ними будем работать.

По Д1 могу сказать, что команды там сильные и шансов получить игрока 16 лет небольшая, по этому могу дать 2 совета как повысить шансы на хорошего игрока.1)СШ 7 уровня заказываем 3-х игроков на ту позицию которая вам нужна, после прихода(или проверки их играми чемпионата) отбираем лучшего.2)Снижаем VS думаю ни для кого не секрет что черта получения 16 летки это VS=750 и чем вы ближе к этой черте тем шансов больше.Как это сделать?Отдаём в аренду своих игроков на 2 матча перед приходом молодёжи.Но тут в силу вступают правила:нельзя отдать в аренду больше 5 игроков, нельзя отдать 3 лучших игроков (по силе, совмещениям и спецвозможностям),нельзя отдавать игроков с силой более 100 баллов.Так что может кто-нибудь прислушается к этому и получит сильного игрока.
Так же в поразила пара команд в составе которой довольно не молодые игроки и СШ у них срублена под корень, это довольно странно.К примеру в Мавритании я тоже снёс СШ но у только потому что, что качать у меня есть кого, я даже 3 ветеранов покупал чтоб спецухи были на следующий год!

По Д2 тут вроде проще.Команды кучненько сидят у черты в 750 и по этому проблем с хорошей молодёжью у них нет.Но почему то только 3 команды качают её на уровне сборной!У всех остальных она просто пылится в сливе и на скамейке.Это очень странно.О чём думают менеджеры?Ведь вырастить сборника или просто перекаченного игрока для продажи сейчас легче некуда.К примеру моя Камбоджийская команда, 3 молодых игрока (2 по 17 лет и один 18 лет) стоят 1/3 моей команды.И что разве сложно потратить 2,5 миллиона на прокачку игрока, чтоб у него цена стала 14 миллионов?!Тут надо вообще не разбираться в математике чтоб не увидеть выгоду в 5 раз!А теперь некоторые команды которые удивили.Во-первых это техническая команда, жду прихода молодёжи, когда он купит молодых игроков из своей страны и будет их поднимать на нашей земле.Во-вторых насмерть убил тренер который за 3,5 миллиона берёт игрока в аренду, это просто жуть, а главное что он не решает никаких задач, а сидит в середине таблицы.В-третьих в команду пришло четыре 16-ти летки в итоге мы видим самый лучший из них 17-47 остальные 17-43 спецух ни у кого нет!Ну и нафига ему такая молодёжь??!!

Ну вотЪ в общем небольшой монолог с моей стороны.Ну и ждём конечно прихода молодёжи, а от этого уже и плясать будем! :flag:
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7039
Благодарностей: 476
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 559
 
Элефант (Ам-Тиман, Чад)
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Наше Будущее!
Сообщение Gerasim 17 сен 2010, 11:35
Всё верно. Добавить нечего. Собственно сильной команде СШ не нужна.Легче выбрать себе 16 летку в другом клубе, договорится, что бы за год в него что-то вкачали и потом выкупить.
Но это моё ИМХО
Gerasim
 
 
 

Re: Наше Будущее!
Сообщение BernShtaiger 17 сен 2010, 12:12
Сейчас президента бы чтоб новость дал!Появился человек который готов прокачать игрока баллами, а потом продать или же готов продать этого человечка Абдулрашид Нанак 17-47 +2 ещё можно , но мне кажется это не вариант, так как за 50 баллов легко игрока можно затренить.
Так что хочется таких людей вывесить в новостях и чтоб менеджеры сильных клубов у них покупали игроков!
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7039
Благодарностей: 476
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 559
 
Элефант (Ам-Тиман, Чад)
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Наше Будущее!
Сообщение Gerasim 17 сен 2010, 13:06
Так тема есть на форуме про ТРАНСФЕРЫ. Там и вешать надо. Я своих повесил, есть ещё предложения. А президент только рупор. В новостях ссылку дать. Фонд организовать, голосование сделать...
Кстати, не помню почему я голосований не делал :( На мой взгляд очень действенный рычаг для движения ВСОЛовского планктона.
Gerasim
 
 
 

Re: Наше Будущее!
Сообщение Murad-1976 17 сен 2010, 20:29
BernShtaiger писал(а):Сейчас президента бы чтоб новость дал!Появился человек который готов прокачать игрока баллами, а потом продать или же готов продать этого человечка Абдулрашид Нанак 17-47 +2 ещё можно , но мне кажется это не вариант, так как за 50 баллов легко игрока можно затренить.
Так что хочется таких людей вывесить в новостях и чтоб менеджеры сильных клубов у них покупали игроков!

Я бы взял и подкачал бы, тем более что у меня 8 ветеранов и на след сезон он у меня может получить спецухи... но для этого мне надо кого то продать, а продать я могу реально только Агба и Сакалу, но я пытался, а они не покупаются... СШ у меня 2-го уровня будет, так что надеюсь на хорошего 16-летку
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 532
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Наше Будущее!
Сообщение Lsa89 17 сен 2010, 20:50
Murad-1976 писал(а):
BernShtaiger писал(а):Сейчас президента бы чтоб новость дал!Появился человек который готов прокачать игрока баллами, а потом продать или же готов продать этого человечка Абдулрашид Нанак 17-47 +2 ещё можно , но мне кажется это не вариант, так как за 50 баллов легко игрока можно затренить.
Так что хочется таких людей вывесить в новостях и чтоб менеджеры сильных клубов у них покупали игроков!

Я бы взял и подкачал бы, тем более что у меня 8 ветеранов и на след сезон он у меня может получить спецухи... но для этого мне надо кого то продать, а продать я могу реально только Агба и Сакалу, но я пытался, а они не покупаются... СШ у меня 2-го уровня будет, так что надеюсь на хорошего 16-летку
Пробуй продать еще, время есть
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3882
Благодарностей: 585
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 548
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Наше Будущее!
Сообщение Murad-1976 17 сен 2010, 23:30
Lsa89 писал(а):Пробуй продать еще, время есть

Я всё таки думаю что стоит дождаться игрока со школы, а там посмотрим...

Кстати, Дорогой Берн раз уж ты начал помогать и проделал уже не малую работу в направлении юниорки, подскажи кого мне заказывать со спортшколы для сборной?

Добавлено спустя 51 минуту 23 секунды:
Беру на себя ЦД, если придёт конечно
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 532
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Наше Будущее!
Сообщение Gerasim 18 сен 2010, 01:45
Не торопись. У тебя два юниора уже качаются. Для Катара сделай Аттию качественно, а как заполнишь его спецухами возьмёшь следуюшего. А то боюсь рассеишь внимание на всех и получатся посредственности (((
Gerasim
 
 
 

Re: Наше Будущее!
Сообщение BernShtaiger 18 сен 2010, 11:31
Мурад если получиться обеспечить игрока по полной то есть каждый сезон включая этот по 4 спецухи и 7 баллов то конечно бери если же нет то жди ещё хотя бы сезончик и копи деньгу на это!

Пока по опросу менеджеров результаты не утешительны.Буквально 2 человека готовы качать с другими веду полемику и уверяю их что качать игрока очень выгодно а то что у них есть сейчас(у меня спросили какого из 17-47 без спецух качать, это смешно) не в какие ворота не лезет!
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7039
Благодарностей: 476
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 559
 
Элефант (Ам-Тиман, Чад)
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Наше Будущее!
Сообщение Murad-1976 18 сен 2010, 13:41
Gerasim писал(а):Не торопись. У тебя два юниора уже качаются. Для Катара сделай Аттию качественно, а как заполнишь его спецухами возьмёшь следуюшего. А то боюсь рассеишь внимание на всех и получатся посредственности (((

Аттия получит по полной программе не зависимо ни от чего, второй юниор немного слабоват всего 17-37 и без спецух. Его тоже можно прокачать, но не знаю насколько это рационально. Если со школы придет 16 летка, то я за него возьмусь, если нет, то конечно я бы лучше взял на прокачку 17-47 чем своего 17-37.
А из Аттии попробуем совместными усилиями сделать монстра для молодёжки. Форму я ему выводить буду на каждый матч, ты старайся заигрывать его и каждый сезон он будет получать по 4 спецухи и 7 баллов минимум с базы. Если мне придет 16-летка, то я попробую и его прокачать по максимуму и со след сезона его тоже можно будет заиграть за сборную.

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
BernShtaiger писал(а):Мурад если получиться обеспечить игрока по полной то есть каждый сезон включая этот по 4 спецухи и 7 баллов то конечно бери если же нет то жди ещё хотя бы сезончик и копи деньгу на это!

Пока по опросу менеджеров результаты не утешительны.Буквально 2 человека готовы качать с другими веду полемику и уверяю их что качать игрока очень выгодно а то что у них есть сейчас(у меня спросили какого из 17-47 без спецух качать, это смешно) не в какие ворота не лезет!

Я думаю что получится, потому что 8 ветеранских спецух 2 из которых получит Аттия, еще 2 камерунский сборник Энйеге, еще 2 скорее всего Кельпекис и остаются еще 2 для новенького. С базы по 2 спецухи получат Аттия и новенький. Энйеге скорее всего со след года пока не будет попадать в молодёжку Камеруна, поэтому ему 4 спецухи не обязательно. Ты, добивай остальных менеджеров, потому что если что и можно сделать, то только совместными усилиями.

Добавлено спустя 8 часов 7 минут 55 секунд:
А вообще, вот что я решил... Я буду качать только катарцев, так что я своего 17-37 я тоже не брошу и если придет 16-летка то и он будет прокачиваться по полной. Значит ветеранских спецух распределятся между тремя катарцами и одним камерунцев, а сбазы получит Аттия и один из катарцев который будет более талантлив
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 532
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Наше Будущее!
Сообщение Kateroff 19 сен 2010, 00:24
Всем привет сори что пропадал, была срочная командировка в Германию, а интернет там по 9 евро час.
Что нужно решить, какие новости написать пишите в личку все сделаем)))) :beer:
Kateroff
 
 
 

Re: Наше Будущее!
Сообщение Sfaro 19 сен 2010, 17:48
Да тут решили сборные на новый уровень вывести. :cool:
Sfaro
 
 
 

Re: Наше Будущее!
Сообщение Murad-1976 19 сен 2010, 19:59
А тем временем, Аттия и еще двое 17-леток заработали по плюсику в последней игре за сборную. По моему план Валерия начинает превращаться в жизнь. Я честно говоря подумывал что гена 17-леткам баллы давать не будет...
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 532
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Пред.След.

Вернуться в Катар