Фонд Федерации Катара 20 Сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Murad-1976 27 апр 2011, 10:46
Приветствую Вас дорогие менеджеры катарских клубов, начинаем собирать деньги для Фонда Федерации Футбола нашей страны. Пока статьи расходов выглядят так:
1. Оплата за услуги по исполнению обязанностей должности Куратора Молодежи (1000к)
2. Премия журналистам за написание обзоров, статей, журнала (1000к + 1000к)
3. Частичная компенсация за прокачку молодежи Катара (Куратор Молодежи определит кретерии по которым будет производиться выплата)
4. Компенсация аренды дорогих сборников отданных в аренду для определения стиля (в зависимости от потраченной суммы)
5. Премирование Скаутеров, т.е. менеджеров занимающихся поиском талантливых манегеров для нашей Федерации (1000к)

Перенес не выплаченные остатки с прошлого сезона, если кто хочет добавить, отписывайте.

[tr]
Ник МенеджераКомандаСумма ВзносаКому ПеречислятьСтатус ПлатежаОстаток
rain13Ад-Дахира пока ничего------------------------------
RRyzHiyАль-Шахания 1,000,000призёрам конкурса анекдотов 20-го сезонаоплачено 1000к0,00
Murad-1976Умм-Баб 1,000,000лучшему тренеру Катара 20-го сезонаоплачено 1000к0,00
6apcykАль-Араби 300,000Аль-Араби за подготовку сборников 20-го сезонасписано0,00
GerasimАль-Мархия 500,000Аль-Джил (Доха) за освещение игр сборных, аванс 50%оплачено 500к0,00
NikeАль-Харитият 500,000Аль-Джил (Доха) за освещение игр сборных, вторые 50%оплачено 500к0,00
TurapinУмм-Саид 500,000Лей Сити (Таиланд) за опр стилей сборникам Катараоплачено 500к0,00
[ITA]RomaАль-Вакра 1,000,000Аль-Шилах за определение стилей сборникамоплачено 1000к0,00
Lsa89Аль-Оруба 300,000Аль-Шахания за подготовку игроков национальной сборной 20-го сезонаоплачено 300к0,00
ivanivanichРавдат-Рашид 500,000Умм-Баб (Доха) по выплатам премиальных за РРв начале 21-го сезона0,00
BobichТ.А.Ф. Компани 300,000Аль-Райян за подготовку игроков молодежной сборной 20-го сезонаоплачено 300к0,00
umnickКатар СК ----------------------------------------
BenderАль-Садд ----------------------------------------
SfaroЛехвия600,000Аль-Шабаб (Эль-Хаур) за обзоры Д3-Аоплачено 600к0,00
RomahaШелл200,000Аль-Шахания за подготовку игроков национальной сборной 20-го сезонаоплачено 200к0,00
WinstonАль-Джеш 90% от з/п за мол.сборную / 1,500,000призовые за подготовку молодежи к 21-му сезонуоплачено 1,550к0,00
AllisterЮношеская Сборная 90% от з/п за юн.сборную / 1,500,000призовые за подготовку юношей к 21-му сезонуоплачено 1,550к0,00
ДомовенокАль-Гувайрия 400,000Аль-Райян за подготовку игроков молодежной сборной 20-го сезонаоплачено 400к0,00
Leshiym7Абу-Нахла300,000Аль-Шахания за подготовку игроков национальной сборной 20-го сезонаоплачено 300к0,00
БиксантМаитхир200,000Т.А.Ф. Кампани (Эр-Рувайс) за обзоры к Д3-Боплачено 200к0,00
vaizdamsАль-Шебани200,000перенос остатков на 21-й сезон--------------------
xfleetАль-Шилах100,000Аль-Шилах за помощь в определении стилей сборникамсписано 100к0,00
GrossgloknerСилия100,000перенос остатков на 21-й сезон--------------------
Bangura95Аль-Гаррафа 100,000перенос остатков на 21-й сезон--------------------
Петр_РотныйБечтел 150,000перенос остатков на 21-й сезон--------------------
DOOMerАль-Саилияосвобождентолько пришел в Федерацию--------------------
PlayАль-Джил освобожденкорреспондент национальных сборных----------0,00
Severus SnapeАль-Тадхамен 300,000Аль-Райян за подготовку игроков молодежной сборной 20-го сезонаоплачено 300к0,00
otterКИМК300,000КИМК, за скаутерство 20-го сезонасписано0,00
xaocАль-Шамал100,000перенос остатков на 21-й сезон--------------------
ИТОГО:--------------------------------------------------
Последний раз редактировалось Murad-1976 21 июл 2011, 15:49, всего редактировалось 49 раз(а).
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 532
 
 


Re: Фонд Федерации Катара 20 Сезон
Сообщение Murad-1976 09 июл 2011, 00:38
Домовенок писал(а):
Murad-1976 писал(а):снова обновил шапулю...

Судя по ходу голосования в номинации "Тренер 20-го сезона" победит Николай Умеренков, а значит 1000к призовых отправятся в "Катар СК".
Мурад а давай каждый сезон будем выбирать тренера года. Я бы лично выбрал бы нашего всеми любимого Алистера.

Эллистер пока свой но чужеземец, поэтому участия в голосовании не принимал. Он обязательно попадет в список кандидатов как только возьмет команду в нашей Федерации :-) , но свой Хуемвчай он бросать не хочет
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 532
 
 

Re: Фонд Федерации Катара 20 Сезон
Сообщение Аллистер 09 июл 2011, 07:27
Вообще-то правильно говорить Чаемвхуй, точнее, Чайяпхум. Я там лучше всех местных выступил в ТТФ, получил даже за это приз - слиток золота на 500 каратов. За меня не переживайте, я не испытываю ни малейшего дискомфорта от своей скромности.
Только в Катаре могут любить человека, который
а) завалил переходняки Интеркона между Д2 и Д3
б) завалил подготовку игроков своей сборной к ЧМ
в) завалил ЧМ
г) не собирается на этом останавливаться

А мы ждём, пока Костик начнёт переводить деньги. :)
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20119
Благодарностей: 1553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Фонд Федерации Катара 20 Сезон
Сообщение Murad-1976 11 июл 2011, 18:01
из должников у нас остались только тренера молодежки и националки. Костя, Рома жду от Вас чтобы закрыть ФФ 20-го сезона
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 532
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Фонд Федерации Катара 20 Сезон
Сообщение TheSpecialOne 12 июл 2011, 00:22
Передал,

Аль-Харритият 100к (Абдулла)
Ад-Дахира 300к (Аль-Сахим и Муса)
Аль-Муайдар 150к (Подкачайте пожалуйста Мохсена Хасана)
Аль-Шарир 200к (Акрам Омар)
Аль-Шебани 140к (17-летние вратарь и левый фланг стиля комба)
Аль-Гаррафа 100к (опорник-катен, натурализованый ганец, выхваченный нашими U-15 скаутами из хищных лап ZurFreude, Лоуренс Куаи)
Аль-Хор - 150к (Кхатер Аль-Амер)
Фувайрит - 100к (куда же мы в 21-ый сезон без Эдика Мерейро)
Умм-Саид - 200к (Юсуф Юсуф имеет один стиль с Омаром и Аль-Нуби + спасибо за Аль-Бучу)
Аль-Мархия 100к (Джанан Дия: больше мяса в основу!)

1550 итого вышло, себе за своих троих сборников оставил 150к, ну и 10% ЗП за руководство молодёжкой.
TheSpecialOne
Знаток
 
Сообщений: 2837
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 22:34
Рейтинг: 490
 
Оксфорд Юнайтед (Оксфорд, Англия)
 

Re: Фонд Федерации Катара 20 Сезон
Сообщение Аллистер 12 июл 2011, 00:43
расходы на прокачку игроков будут на порядок больше того, что мы смогли выделить, и всё же так лучше, чем никак.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20119
Благодарностей: 1553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Фонд Федерации Катара 20 Сезон
Сообщение Кэндимен 12 июл 2011, 05:36
согласен. Лучше что-то чем нечего.
Катар финалист кубка Катара. Катар ты лучший и мы тебя любим. ))))) ﺁﻝ
Аватара пользователя
Кэндимен
Президент ФФ Швеции
 
Сообщений: 1774
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 18:16
Откуда: Шахтёрск, Украина
Рейтинг: 519
 
Норрчёпинг (Норрчёпинг, Швеция)
Аль-Мархия (Доха, Катар)
 

Re: Фонд Федерации Катара 20 Сезон
Сообщение Murad-1976 12 июл 2011, 19:53
Обновил шапулю, остался только Рома
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 532
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Фонд Федерации Катара 20 Сезон
Сообщение TheSpecialOne 13 июл 2011, 01:27
Allister писал(а):расходы на прокачку игроков будут на порядок больше того, что мы смогли выделить, и всё же так лучше, чем никак.

Толк от этого? Никакого! Просто жалкое подобие того что в федерации есть фонд. И всё. С реальной точки зрения - никто не получает дополнительные деньги на прокачку сборников. На своем примере - у меня 3 сборника, 1 балл тренировки которым стоит 800к. В том сезоне я их качнул примерно ляма на 3. Может и больше. Получил в замен - 150к, и 2 матча на ЧМ. Но зато каких 2 матча - из-за них слил весь сезон подготовкой этих футболёров, сохранял на них смены форм, все деньги тратил на баллы и спецухи - в замен получил 2 матча ЧМ, в одном из которых один игрок получи плюс. А да, еще получил хамство от тренера юниорки, после первого матча ЧМ, что мол я суюсь не в своё дело. Лучшие игроки на своих позициях оказывается не имеют права выходить в первом матче.
Ну и вот на какой ... я должен весь сезон качать и подготавливать игроков чтоб в замен получать такое?
С этого сезона на сборные не буду обращать никакого внимания, буду ставить футболёров на игры, пускай играют, гниют, но зарабатывают очки Аль-Джешу, а не сборной Катара. Не думал что когда нибудь напишу это.
TheSpecialOne
Знаток
 
Сообщений: 2837
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 22:34
Рейтинг: 490
 
Оксфорд Юнайтед (Оксфорд, Англия)
 

Re: Фонд Федерации Катара 20 Сезон
Сообщение Murad-1976 14 июл 2011, 01:00
Winston писал(а):
Allister писал(а):расходы на прокачку игроков будут на порядок больше того, что мы смогли выделить, и всё же так лучше, чем никак.

Толк от этого? Никакого! Просто жалкое подобие того что в федерации есть фонд. И всё. С реальной точки зрения - никто не получает дополнительные деньги на прокачку сборников. На своем примере - у меня 3 сборника, 1 балл тренировки которым стоит 800к. В том сезоне я их качнул примерно ляма на 3. Может и больше. Получил в замен - 150к, и 2 матча на ЧМ. Но зато каких 2 матча - из-за них слил весь сезон подготовкой этих футболёров, сохранял на них смены форм, все деньги тратил на баллы и спецухи - в замен получил 2 матча ЧМ, в одном из которых один игрок получи плюс. А да, еще получил хамство от тренера юниорки, после первого матча ЧМ, что мол я суюсь не в своё дело. Лучшие игроки на своих позициях оказывается не имеют права выходить в первом матче.
Ну и вот на какой ... я должен весь сезон качать и подготавливать игроков чтоб в замен получать такое?
С этого сезона на сборные не буду обращать никакого внимания, буду ставить футболёров на игры, пускай играют, гниют, но зарабатывают очки Аль-Джешу, а не сборной Катара. Не думал что когда нибудь напишу это.

Костя, ну почему тебя вечно из крайности в крайность бросает?
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 532
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Фонд Федерации Катара 20 Сезон
Сообщение Аллистер 14 июл 2011, 01:18
а) в Аль-Джеш уже перечислили ещё 250к на прокачку Кмеела
б) Ещё Аль-Джеш получил в районе 2 лямов официальных призовых за ОЦ и за ЧМ
про хамство - не помню. Наверное, вот это:
Winston 03.07.2011, 13:00
Почему ни один сборник из аль-джеша не играл за сборную, и вообще не был в заявке на матч?? Все 3-ое игроков были сильнее тех кто вышел на поле.
Интеркиев 03.07.2011, 14:28
потому что Я ТАК РЕШИЛ я главный тренер, мои решения нужно уважать, а задача на турнир - выход в полуфинал.
вот оно, моё жестокое и отвратительное хамство. Где-то в новостях федерации я написал обширную проповедь на тему "Заявка на матч с Таджикистаном"
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20119
Благодарностей: 1553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Фонд Федерации Катара 20 Сезон
Сообщение TheSpecialOne 14 июл 2011, 01:32
Allister писал(а):а) в Аль-Джеш уже перечислили ещё 250к на прокачку Кмеела
б) Ещё Аль-Джеш получил в районе 2 лямов официальных призовых за ОЦ и за ЧМ
про хамство - не помню. Наверное, вот это:
Winston 03.07.2011, 13:00
Почему ни один сборник из аль-джеша не играл за сборную, и вообще не был в заявке на матч?? Все 3-ое игроков были сильнее тех кто вышел на поле.
Интеркиев 03.07.2011, 14:28
потому что Я ТАК РЕШИЛ я главный тренер, мои решения нужно уважать, а задача на турнир - выход в полуфинал.
вот оно, моё жестокое и отвратительное хамство. Где-то в новостях федерации я написал обширную проповедь на тему "Заявка на матч с Таджикистаном"

Так а что в итоге то получилось? 2 матча на ЧМ, какой там выход в 1.2? А вот отыграли бы мои в первом матче - фиг знает, может тогда б реально взяли очков да и вышли бы в 1.4
TheSpecialOne
Знаток
 
Сообщений: 2837
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 22:34
Рейтинг: 490
 
Оксфорд Юнайтед (Оксфорд, Англия)
 

Re: Фонд Федерации Катара 20 Сезон
Сообщение Аллистер 14 июл 2011, 02:05
Может быть. Поставили бы на Таджикистан Кмеела и компанию, сыграли бы нормой или спартаком (Тогда пришлось бы им дать отдых в 1/8 финала, тем более, что там как раз должна была быть сборная из слабой группы, которую можно было попробовать пройти без Кмеела и компании.)
Или супернастрой во втором туре выложить обыграть США и аккуратненько скатать нулевую ничейку с Замбией в третьем туре. Тоже могло сработать.
Мы были близко к проходу в плейофф, очень близко (а может, это Гена так специально добавляет "драматизьму"?).
Во время отбора я рассылал состав сборной на следующие туры менеджерам игроков, во время ЧМ я этого не делал, наверное, поэтому у Костика была такая паника, когда Кмеел не попал в заявку первого тура

Мелочь, но факт: нельзя ставить стрелочки изменения физы игроку на чемпионат мира, направление движения формы игрока может меняться только до вызова игроков в сборную на финальную часть чемпионата. Многие об этом не знали, из-за чего на ЧМ не самая лучшая форма была у нескольких игроков. Теперь, с высоты нашего нового опыта, можно говорить о том, что сильному сборнику понадобятся два изменения физы на конец сезона - первое - чтобы вывести игрока в высокую физ форму на решающие матчи чемпионата, (скажем, максимум формы 125% на 28 или 29-ый тур, можно раньше или позже, в зависимости от того, когда во втором круге будут самые важные соперники) и чтобы сделать изменение во время переходняков, чтобы второй максимум формы попал на чемпионат Азии/мира. Тогда у сборника будет высокая форма и в самых важных матчах сезона в клубе, и на ЧМ.

Все мелочи предусмотреть невозможно (но можно стараться). Может, каких-то мелочей и не хватило. Тот факт, что я ставил цель не попадание в плей-офф, а попадание в полуфинал (я хотел, чтобы сборная сыграла максимальное число матчей на турнире), несомненно, сказался на результате: я не стал ставить супернастрой на США, так как знал: если мы выйдем из группы, в четвертьфинале нас будет ждать Финляндия/Гана, и там без супера никак.
В этом сезоне легче будет попасть на финальный турнир (ждём жеребьёвку), но нереально будет выйти там в полуфинал. Всё-таки, после ухода Кмеела, Муза, Юсефа и Аттия уровень сборной немного упал. Поэтому даже выход в четвертьфинал Азии будет успехом.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20119
Благодарностей: 1553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Фонд Федерации Катара 20 Сезон
Сообщение Murad-1976 21 июл 2011, 15:53
Рома сделал последние выплаты относящиеся к 20-му сезону и на этом ФФ 20-го сезона официально объявляется ЗАКРЫТЫМ!!! Всем спасибо... :beer:

Если Константин Никанов хочет вести Фонд в 21-ом сезоне и правильно (полезно) в отличии от меня распределять деньги, то милости просим. А с меня баста... делаешь, чтобы потом упреки слышать.... не хочим так
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 532
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Фонд Федерации Катара 20 Сезон
Сообщение Аллистер 21 июл 2011, 16:19
Murad-1976 писал(а):на этом ФФ 20-го сезона официально объявляется ЗАКРЫТЫМ!!! Всем спасибо... с меня баста... делаешь, чтобы потом упреки слышать.... не хочим так
так всегда бывает: те, кто всем доволен, скупятся на похвалу и просто молчат, а если кому-то что-то не нравится, то он об этом говорит. В результате получается, что "слышны только упрёки", и нашему катарфюреру из-за этого мерещатся десятки катарских менеджеров, озлобленных на него лично.

ты же президент! Издай указ о запрете на критику сотрудников федерации (включая тренеров сборных )))
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20119
Благодарностей: 1553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Фонд Федерации Катара 20 Сезон
Сообщение Bangura 21 июл 2011, 16:49
Это уже слишком!
Bangura
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Катар