Первый Клуб

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Aleksov 05 мар 2013, 07:53
Хочу поднять тему на форуме, которая будет мне полезна в деятельности президента, а нашему форуму новую тему для обсуждения. Точнее сказать немного отвлекемся от наших тренировочных процессов.
Хочу чтобы вы рассказали, как выбирали свой первый клуб в этой игре. Кто то позвал вас? или сами нашли эут игру? Каким принципам основывались когда подавали заявки на свой первый клуб. Вкратце вот, что хотелось бы от вас услышать. А может были и комичные случаи были.

Моя история такова - искал в интернете подобие игры Football Manager. Я думаю многим любитялям футбола она знакома. Ну вот нашел этот сайт. Дальше возинкла пробелма выбора команды, а в тот момент какая то усталость от всего была и очень хотелеось в отпуск. И я решил искать клуб в теплой стране с морем :-) . Выбирал между Ямайкой и Доминиканской республикой. Вроде даже на 2 клуба заявки сделал. Фламинго де Мендоса (Сан Хуан, Домин.Респ.) - мой первый клуб в ВСОЛе из которога я и попал в Катар.
Aleksov
 
 
 


Re: Первый Клуб
Сообщение Aleksov 03 апр 2013, 19:16
Спасибо все кто откликнулся в данной теме, но может все тки ещё кто-нибудь хочет написать свою историю) интересно же)
Aleksov
 
 
 

Re: Первый Клуб
Сообщение XEB1978 03 апр 2013, 22:12
Думаю кто нибудь ещё напишет обязательно!
XEB1978
 
 
 

Re: Первый Клуб
Сообщение andrew 04 апр 2013, 14:42
Прикольная темка. :cool:
я так же как и соавтор топика любил играть в менеджеры- сначала в Премьер Лига менеджер и потом в Тотал клаб Менеджер.
потом забросил это дело.
а на ВСОЛ наткнулся случайно- люблю читать еврофутбол и там что то было онлайн менеджера- зашел- зарегестрировался и до сих пор играю.
Первую команду я ждал почти 3 недели- подавал подавал заявки- ждал. Прекрассно помню что хотел получить европейскую команду- и прекрассн опомню что подал заявку на литовскую команду - подробно описал почему хочу получить(ведь прожил в Литве почти 14 лет), но к сожалению -не дали мне ее. и уже стал просто на обум отправлять заявки и через 3 недели получил Лаосцев(никогда не менял команды и не планирую эт делать).
а через полгода одну команду стало не интересно тренировать, всегда хотелось борьбы между своими командами и стал искать вторую кому. но уже не подавал заявки а искал через форум. Расписал программу развития экс менеджеру .... И вот дали мне Катарцев, которых я тренирую до сих пор. И не жалею.....
вот такая история моя Всоловская... :beer:
andrew
 
 
 

Re: Первый Клуб
Сообщение Lopez 04 апр 2013, 14:46
А я во ВСОЛе уже довольно давно, впервые начал играть еще в далеком 3 сезоне и моей первой командой была Национал Тихуана (мексика), тогда еще в интернет заходил с мопеда... Но потом все бросил, ибо завлекла линейка ( lineage-2) которая по сути и отнимала все свободное время). И вот несколько сезонов спустя решил опять вернуться, а точнее вернулся я в 12 сезоне и выбрал себе команду из марокко. Почему именно марокко, сейчас даже и не вспомню, на тот момент там было всего 3 дивизиона и моя новоиспеченная дружина по силе была в нижней части Д3. Доиграв тот сезон тем что было, в новом не планируя того победил и вышел в Д2, где на протяжении сезон таки 5 мы просто выживали и обрастали мясом. Сейчас у меня это стал один неплохой клуб Д1, с которым мы ежегодно боремся за медальки и зону афрокубков.
Собственно и в Катар я попал транзитом через Марокко, если позволите. Андрей Курбат (прежний тренер Рашида) играет вместе со мной в Марокко и однажды он попросил позамить у него, замство затянуло и я попросил Андрея передать мне команду, тот не отказал и так я встал у руля у одного из грандов катарского футбола. Это было в прошлом сезоне и так получилось, что сходу выиграл золото. Это кстати первое золото во ВСОЛе на моем счету. Раньше были победы в Д3, Д2, кубках страны, бронза и серебро в марокко и кайманах, в ком. турнирах, бронза со сборной Марокко на ЧА, а вот золота не было, и когда я почуял его запах в конце прошлого сезона, уже не упустил своего шанса, вцепившись в него всеми руками и ногами.
Так что в каком то отношении катарский клуб у меня первый, с которым я выиграл золото!!!
Lopez
 
 
 

Re: Первый Клуб
Сообщение TheSpecialOne 11 апр 2013, 20:17
В начале 2007 года искал онлайновый менеджер, и наткнулся на ВСОЛ. Как взял первый клуб - точно не помню, но зато хорошо помню что это был за клуб. Легендарный литовский Бекентас. Литва - моя первая ФФ. В этой ФФ я написал свой первый обзор. В этой ФФ я впервые был президентом.
TheSpecialOne
 
 
 

Re: Первый Клуб
Сообщение umnick 04 мар 2014, 20:10
Почитал и решил тоже отписаться. В далеком теперь уже 2006 году когда впервые у меня появился интернет. До этого я жил без телефона, без интернета. И неплохо скажу вам жил. Но потом в моей жизни появился интернет. И понеслась. До этого слышал, что есть такие штуки как менеджер онлайновый. До этого играл в Чемпионшип Менеджер, прародителя Футбол Менеджера и хотел найти нечто подобное. Было несколько проектов где зарегился, но потом попал сюда. И остальные проекты показались уже не интересны и по сути ненужны. Пытался некоторое время получить команду. Зарегил в Швейцарии помоему команду, взял название города, добавил название команды, понапридумывал игроков и готово. Но мне сказали, что так нельзя, что надо искать реальные команды. Ну я нашел команду, создал ее, но оказалось, что такая уже есть. Потом я какоето время подавал заявки пока не попал во Вьетнам.
Во вьетнаме в то время был президент - КiD. Вот он меня заразил буквально всолом. Поначалу я ему задавал как новичок кучу вопросов, перечитывая спустя аремя которые, удивлялся, я ли это писал. Но он очень подробно объяснял и так мы сдружились. Первая команда кстати называлась "АКБ Ханой". А потом побывав в разных командах, возникла мысль по примеру КиДа создавшего Вьетнам - создать Катар. Нашли с ним составы, команды. Подали заявку. И вуаля, есть ФФ Катара. Пришлось конечно провести много времени в поисках. Подучить фонетику и гпамматику арабского.
Но со временем интерес к ВСОЛу поубавился и я ушел из него. А потом вот вернулся. И не было у меня другого пути для возвращения в игру, как возвращение в Катар. А как тут команду выбрал, так все просто. Хотелось начать с самых низов. Так я стал тренером "Эспайр Академии".
umnick
 
 
 

Re: Первый Клуб
Сообщение Murad-1976 04 мар 2014, 22:34
А не скучаешь по своему бывшему Катар СК?
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 523
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Первый Клуб
Сообщение Aleksov 05 мар 2014, 05:27
Все таки приятно видеть в игре человека, который можно сказать создал данную федерацию.
Aleksov
 
 
 

Re: Первый Клуб
Сообщение umnick 05 мар 2014, 19:51
Murad-1976 писал(а):А не скучаешь по своему бывшему Катар СК?
Знаешь, Мурад, скучаю. И не только по КатарСК, но и по Ханою из Вьетнама, Рекреативо из Испании, Корофине из Мали, Обиличу из Сербии. С этими клубами я добился успеха. Но по КатарСК наверное в большей степени, так аак им я занимался с нуля и смог добиться успеха. Можно сказать что это детище мое. Зотя и с другими были очень даже приятные моменты. Но сейчас это все в глубине души, в истории. Сейчас я решил начать все сначала, с нуля.
umnick
 
 
 

Пред.

Вернуться в Катар