Первый Клуб

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Aleksov 05 мар 2013, 07:53
Хочу поднять тему на форуме, которая будет мне полезна в деятельности президента, а нашему форуму новую тему для обсуждения. Точнее сказать немного отвлекемся от наших тренировочных процессов.
Хочу чтобы вы рассказали, как выбирали свой первый клуб в этой игре. Кто то позвал вас? или сами нашли эут игру? Каким принципам основывались когда подавали заявки на свой первый клуб. Вкратце вот, что хотелось бы от вас услышать. А может были и комичные случаи были.

Моя история такова - искал в интернете подобие игры Football Manager. Я думаю многим любитялям футбола она знакома. Ну вот нашел этот сайт. Дальше возинкла пробелма выбора команды, а в тот момент какая то усталость от всего была и очень хотелеось в отпуск. И я решил искать клуб в теплой стране с морем :-) . Выбирал между Ямайкой и Доминиканской республикой. Вроде даже на 2 клуба заявки сделал. Фламинго де Мендоса (Сан Хуан, Домин.Респ.) - мой первый клуб в ВСОЛе из которога я и попал в Катар.
Aleksov
 
 
 


Re: Первый Клуб
Сообщение Grossglokner 05 мар 2013, 10:19
Фламинго де Мендоса (Сан Хуан, Домин.Респ.) - мой первый клуб в ВСОЛе из которога я и попал в Катар

А че клуб свой бросил-то?
Grossglokner
Профи
 
Сообщений: 544
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 20:27
Откуда: Либертад, Аргентина
Рейтинг: 559
 
 

Re: Первый Клуб
Сообщение Aleksov 05 мар 2013, 10:32
Неопытный был. Погнался за иллюзией.
Aleksov
 
 
 

Re: Первый Клуб
Сообщение Severus Snape 05 мар 2013, 11:37
Первый клуб был и остаётся Импульс-2 (Дилижан) (в прошлом Динамо-2000-2(Ереван)). Попал во ВСОЛ аналогично как и Aleksov. Команда была практически новая, но регистрировал состав не я. Правда попал по окончании чемпионата 11-го сезона и долго не понимал, как тут играть - матчей то в расписании не было. В итоге забросил это дело, но потом вспомнил и прочитал правила повнимательнее. Узнал, что между сезонами бывают паузы. С интересом стал ждать начала чемпионата. Но дело в том, что начало чемпионата совпадало с началом моего отпуска и первые несколько туров я пропускал. Но незадолго до отъезда у нас происходит авария и интернет пропадает на несколько дней. А галочку "в отпуске" поставить я так и не успел, уехав в отпуск. Вернувшись, обнаружил свою команду в свободных. Но после пояснения ситуации, в которой я оказался, команду мне вернули. С тех пор я надолго прописался в Армении. Сначала всё шло очень тяжело - в первый полноценный сезон в Д3 удалось финишировать лишь 13, затем 11, 8... Но сделать шаг дальше долго не получалось, пока в 20-м сезоне наконец-то не пробился в Д2, а в этом сезоне впервые удалось выйти в Д1 (впрочем, шансов остаться там не очень много). Ну а в сентябре 2010 года по приглашению, по-моему, Sfaro (был такой менеджер) присоединился к Катару. О чём и не жалею :-) В Катаре тоже было очень много интересных эпизодов.
Severus Snape
Опытный менеджер
 
Сообщений: 417
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 31 май 2008, 13:13
Рейтинг: 555
 
Вест Армения (Ереван, Армения)
Аль-Ваб (Духан, Катар)
Гуэмес (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина)
 

Re: Первый Клуб
Сообщение Murad-1976 05 мар 2013, 12:35
В проект попал по реккомендации близкого друга. Правда свои пол ляма всоликов он за это не получил, так как просто посоветовал мне зарегистрироваться, а не исполнил процедурно. Искал команду в Голландии, так как болею за них в реале, но получилось, что на момент подачи заявок голландских клубов не было в свободных и я тогда тыкнул в первые три европейских попавшихся, среди них был и ирландский Уайтхолл Селтик. Вот он то и стал моим первым клубом с которым до настоящего момента я и взял большинство своих немногочисленных трофеев. А вот Умм-Баб стал моим вторым клубом во Всоле, дальше Зебра из Бурунди и наконец совсем недавно появился кубинский Кубайгуан. За всю свою всоловскую карьеру я ни разу не менял клуба и ни разу не задумавался об этом. По идеи все Федерации для меня родные, кроме пока кубинской (там пока знакомимся). Ирландия для меня первая Федерация где я начал карьеру, в Катаре я был президентом, в Бурунди постоянно руковожу сборными, так что везде мне комфортно. На момент вступления в полномочия главного тренера все первые три клуба были худшими командами своих стран. Все свои три клуба из низших дивизионов я поднял в высшие, но ни в одном стране пока не удавалось войти в тройку призеров. Во всех странах выигрывал Д2. Наилучшим достижением было 5-е место в Катаре и Бурунди, что кстати позволило бурундийской Зебре принимать участие в мирокубках этого сезона, правда всё закончится на первой же стадии, но всё же :-)
Вот как то так ... :-)
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 523
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Первый Клуб
Сообщение nickzaitsev 05 мар 2013, 14:13
Куинара из Гвинеи-Бисау.Оттуда в Катар меня пригласил Искандер.Сам-то он уже в Катаре не играет,а я вот задержался...
nickzaitsev
 
 
 

Re: Первый Клуб
Сообщение Serega_KOT 05 мар 2013, 15:28
Моя история начала игры во ВСОЛе похожа на Aleksov
Раньше играл в TotalClubMeneger и так получилось, что долгое время в карьере управлял командой Серветт (Швейцария)
Когда наткнулся на ВСОЛ искал свободные команды из Швейцарии и получил ФК Ла Тур-Ле Паке (Ла Тур-де-Треме, Швейцария). Это моя первая команда, однако, с работы был отправлен в командировку и за это время команду у меня отобрали.
Когда вернулся стал искать команду из Европы и мне достался Мондорф (Люксембург), которым я управляю до сих пор и менять не собираюсь. За время игры вывел команду из D3 в D1 и лучшее достяжение 6 место, правда уже дважды занимал первое место по итогам Кубка межсезонья внутри Люкса и дважды управлял сборными в Люксембурге.
После того как прилично поиграл в ВСОЛе решил что нужно завести вторую команду. Искал ее в Азии и хотел чтобы команда была абсолютно новой. Так я зарегистрировал Аль-Шабаб с которым в первый же сезон выиграл D3 и вышел в D2, правда на следующий же сезон вылетел в D3 и снова выиграл его.
Сейчас продолжаю играть в D2 и развивать свою команду.
Таким образом Мондорфом управляю с 10 сезона, Аль-Шабабом с 19 сезона.
Совсем недавно хотел взять третью команду в Южном Судане - абсолютно новой федерации. Все 24 команды в этой федерации регистрировались на прошлой неделе. Было бы интересно попробовать начать на равных со всеми. Но к сожалению не получилось взять бесплатную команду и платить за это деньги не хотелось (Большинство команд раздавалось за плату)
Serega_KOT
 
 
 

Re: Первый Клуб
Сообщение Romaha 05 мар 2013, 16:00
Моя история во ВСОЛе начиналась примерно так же. Всю жизнь являюсь болельщиком футбольного клуба Спартак Москва. И интересуюсь футболом во всех его проявлениях. Случайно наткнулся на сайт ВСОЛа и после регистрации получил команду Шелл. Управляю ей до сих пор, особых достижений пока нет, но для меня это не главное, процесс важнее :-) У нас замечательная федерация, удачи всем менеджерам Катара и до встречи на полях ВСОЛа.
Изображение
Аватара пользователя
Romaha
Менеджер
 
Сообщений: 128
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 02:21
Откуда: Эспо, Финляндия
Рейтинг: 604
 
Аугсбург (Аугсбург, Германия)
Марте (Сан Сальвадор, Сальвадор)
Норт Роверс (Гленфилд, Новая Зеландия)
Роланд (Аконагуи, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Первый Клуб
Сообщение Garrido 06 мар 2013, 10:34
А меня кстати тоже друг пригласил в игру. Я особо в менеджеры не играл, а просто любил смотреть футбол, да и играть я по большому счёту не умею, всякие фишки, пробить по воротам или отдать пас я могу, но вот в динамике, всё намного сложнее делать. Я и не лезу )) Поэтому мне помогал друг в освоении этой игры. Пришёл в Катар, потому что слышал про рейтинг активности )) Выбрал команду Аль-Кадисия, мне понравилось то, как её развивал предыдущий менеджер. Ну а затем уже и в Гамбию пришёл, собственно там мой друг и играет!
Garrido
 
 
 

Re: Первый Клуб
Сообщение Петр_Ротный 06 мар 2013, 21:09
Я играл на проекте Террафут. Сначала там было интересно. Но когда откровенно стали высасывать бабло за всё подряд, интерес пропал. В день, что бы хоть как-то остаться на плаву, приходилось убивать по 8-10 часов. В один прекрасный "вечер", часов в 5 утра, решил бросить его. Попробовал 11*11 - не интересно. Там по ссылке и попал на ВСОЛ. Как раз начинался 18-й сезон и шла раздача новоиспечённых команд Азии. Преобладали команды с впередистоящим АЛЬ. Поэтому решил подать заявку на команду с непохожим названием. Так мне достался Бечтел. По наитию отыграл КМ и половину чемпа, но когда минуса переполнили чашу терпения - сел читать правила. И ТУТ ПОПЁРЛО. В конце 21-го сезона решил взять ещё одну команду, слабую, чтобы развить её, не повторяя прежних ошибок. Так появился у меня Краден Бэй. Временами бесит, что какой-то слабак обыгрывает меня. Но проанализировав ситуацию понимаю, что человек меня изучил и подготовился. А мне "лень" изучать. По-правде, острая нехватка времени. Чуть успеваю составы отправлять (по ночам). Вот как-то так. Игра нравится, бросать не собираюсь, клубы свои обожаю и променивать на всякие там Челси не собираюсь.
Изображение....... Изображение..........Изображение
Катар ШотландияГвинея-Бисау
Аватара пользователя
Петр_Ротный
Мастер
 
Сообщений: 1426
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 19:41
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 496
 
Бабакве (Фарим, Гвинея-Бисау)
Бечтел (Джеш, Катар)
Краден Бэй (Краден Бэй, Шотландия)
 

Re: Первый Клуб
Сообщение Grossglokner 07 мар 2013, 13:55
Приехал на день рождения к куму, и он, между делом, показал мне свою команду во ВСОЛЕ. Рассказал коротко о сути, но меня не вставило. Но обещал зарегиться. Взял европейкий клуб - словацкий "Крижованы". Худшую, на тот момент, команду страны. Сезона два играл "на автомате", а потом пошло. Стили, стратегии, тактики, изучения - все стало интересовать и я взался за разработку оных. Взял еще мексиканский коллектив, входивший уже в десятку худших :-). Шел уже 16 сезон. В 18 сезоне взял катарский клуб. Также числившийся в десятке худших. Ибо интересно тремя клубами идти абсолютно разными путями к чемпионскому титулу в стране. Речь идет о Д1, ест-но. И клубами, сделанными "с нуля" самым собой. С тех пор играю своим первыми тремя клубами и никуда не рыпаюсь. В Словакии работы еще на сезона три - и первый дивизион по плану. В Катаре, - подольше еще поработать для этого прийдется.
Grossglokner
Профи
 
Сообщений: 544
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 20:27
Откуда: Либертад, Аргентина
Рейтинг: 559
 
Ифинайи Юба (Абеокута, Нигерия)
Морлэнд Зебрас (Эппинг, Австралия)
Парк Сайд Роллерс (Лайю, Сент-Винсент)
Слован (Левице, Словакия)
Феррокаррил Мидланд (Либертад, Аргентина)
 

Re: Первый Клуб
Сообщение XEB1978 19 мар 2013, 18:30
ВСОЛ мой первый менеджер .Попал сюда тоже случайно по ссылке. Так как ничего не понимал взял команду наугад .Ну так насколько сообразил что бы уж совсем не худшую,так как в свободных клубов очень много. Это оказался клуб из Сент-Винсент Беско Пастурес!Ну немного поиграв как раз начал с КМ взял вип и решил взять ещё клуб,тут уже смотрел по данным клуба что бы был наиболее сбалансирован,сила,инфраструктура и т .д .Так и оказался в Катаре!Сразу сложились очень хорошие отношения в Катарском коллективе и в основном на форуме и по сей день здесь провожу больше времени нежели на форуме своих других фф .В первом же своем сезоне выиграл Д3 как в Сент-Винсент так и в Катаре!Но на этом пока достижения закончились!Надеюсь что не надолго .Вперед Катар!!!.
XEB1978
 
 
 

Re: Первый Клуб
Сообщение Sheva88 19 мар 2013, 20:18
У меня во время сборов моей команды, было много свободного времени и интернет... Вот я решил зарегистрироваться в менеджере, никогда до этого не играл в подобного рода проектах... Это было 28 марта 2012 года... 23 сезон... Как раз прошли матчи первого тура... Я толком еще ничего не понимал при выборе команды... И я выбрал Катарский Аль-Хилал, которым сейчас и руковожу... Выбрал именно эту команду, так как она шла на втором месте после первого тура :grin: :grin: :grin: Хотя по силе была на 9м месте...
Постепенно заинтересовался правилами, лазил по форумам и считаю, что очень сильно прибавил во всех компонентах... Моя команда вышла на 34е место в стране по общей стоимости... В ней осталось всего 4 легионера(было порядка 15 человек), с самого начала была задумка собрать только Катарцев...В следующем сезоне планирую замахнуться на Д2... Моя первая команда мне ближе всего, поэтому менять ее не планирую!!!
Sheva88
 
 
 

Re: Первый Клуб
Сообщение XEB1978 19 мар 2013, 20:52
А интересная оказалась тема.Я как читал так и писал с большим удовольствием .Спасибо автору!!!
XEB1978
 
 
 

Re: Первый Клуб
Сообщение Sheva88 19 мар 2013, 22:22
Я очень доволен сменой президента... Новые, свежие идеи, даже на форум захотелось зайти)
Sheva88
 
 
 

След.

Вернуться в Катар