Золотое будущее Катара

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shikari 28 мар 2013, 13:30
А то что у нас 2 места в мирокубках никого не волнует... Ведь цепочка такая: сильные клубы - сильная сборная. А не наоборот. В этом сезоне буду ждать 16-летку вратаря (с +15%), он получится и для сборной, надеюсь. Так что одна позиция уже закрыта.
Shikari
Эксперт
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Золотое будущее Катара
Сообщение Aleksov 28 мар 2013, 14:25
Shikari писал(а):А то что у нас 2 места в мирокубках никого не волнует... Ведь цепочка такая: сильные клубы - сильная сборная. А не наоборот. В этом сезоне буду ждать 16-летку вратаря (с +15%), он получится и для сборной, надеюсь. Так что одна позиция уже закрыта.

Про мирокубки. Это печальная история, но подскажи мне как ФФ или менеджеры Катара могут помочь, тем кто играет в Мирокубках?. Если есть идеи - давайте рассмотрим. Но мне кажется не в этой теме.

Насчет вратаря - замечательно. Сделаю шапку чуть позже где распишу "брони". Тебе стиль не важен?
Aleksov
 
 
 

Re: Золотое будущее Катара
Сообщение Aleksov 01 апр 2013, 18:18
По опросы видно, что разброс в желаниях большой. Выделяется спартак и норма. Норма выделяется тем, что универсальный стиль и никому не помешает в клубах
Aleksov
 
 
 

Re: Золотое будущее Катара
Сообщение Кэндимен 01 апр 2013, 19:19
Aleksov писал(а):По опросы видно, что разброс в желаниях большой. Выделяется спартак и норма. Норма выделяется тем, что универсальный стиль и никому не помешает в клубах
Леха я хочу попробывать тоже но у меня нет спорт школы если кто-то после 15 тура будет продавать или менять 17 летку то я бы взял желательно позиции Лд - Рд катя,норма. Так же если тут все пойдет тип-топ то я с тренерских положу в Фф лям. И так же хочу чтоб сделали все тренеры сборных.
Катар финалист кубка Катара. Катар ты лучший и мы тебя любим. ))))) ﺁﻝ
Аватара пользователя
Кэндимен
Президент ФФ Швеции
 
Сообщений: 1773
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 18:16
Откуда: Шахтёрск, Украина
Рейтинг: 516
 
Норрчёпинг (Норрчёпинг, Швеция)
Аль-Мархия (Доха, Катар)
 

Re: Золотое будущее Катара
Сообщение Aleksov 01 апр 2013, 19:42
Домовенок писал(а):
Aleksov писал(а):По опросы видно, что разброс в желаниях большой. Выделяется спартак и норма. Норма выделяется тем, что универсальный стиль и никому не помешает в клубах
Леха я хочу попробывать тоже но у меня нет спорт школы если кто-то после 15 тура будет продавать или менять 17 летку то я бы взял желательно позиции Лд - Рд катя,норма. Так же если тут все пойдет тип-топ то я с тренерских положу в Фф лям. И так же хочу чтоб сделали все тренеры сборных.

Незнаю как в Катаре, но в других федерациях тренеры свою зарплату всегда в фонд федерации отдавали
Aleksov
 
 
 

Re: Золотое будущее Катара
Сообщение Grossglokner 02 апр 2013, 13:03
Незнаю как в Катаре, но в других федерациях тренеры свою зарплату всегда в фонд федерации отдавали

Так и есть. Это, как правило, не обговаривается в других федерациях, где я играю.
Grossglokner
Профи
 
Сообщений: 544
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 20:27
Откуда: Либертад, Аргентина
Рейтинг: 559
 
Ифинайи Юба (Абеокута, Нигерия)
Морлэнд Зебрас (Эппинг, Австралия)
Парк Сайд Роллерс (Лайю, Сент-Винсент)
Слован (Левице, Словакия)
Феррокаррил Мидланд (Либертад, Аргентина)
 

Re: Золотое будущее Катара
Сообщение Shikari 02 апр 2013, 16:34
Можно набрать игроков со звездами, не знаю как у кого но у меня их много есть и будет в команде, и взаимка по сути не нужна тогда.
Shikari
Эксперт
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Золотое будущее Катара
Сообщение Severus Snape 02 апр 2013, 20:31
А если бы со звездами, да со взаимкой... Но, как правило, в хороший клуб молодёжь приходит так себе.
Severus Snape
Опытный менеджер
 
Сообщений: 417
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 31 май 2008, 13:13
Рейтинг: 555
 
Вест Армения (Ереван, Армения)
Аль-Ваб (Духан, Катар)
Гуэмес (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина)
 

Re: Золотое будущее Катара
Сообщение Aleksov 03 апр 2013, 19:15
Если рассматривать игроков со звездами, то "отсекаются" те клубы, у которых нет реальных прототипов. Поэтому звезды рассматриваем как приятный бонус. Все таки стилевая тактика может втянуть в проект все клубы Катара
Aleksov
 
 
 

Re: Золотое будущее Катара
Сообщение Aleksov 11 апр 2013, 05:18
На базе ФФ Катара открывается програма поддержки молодых Игроков. Сборным Катара нужны молодые звезды. Условия по коорым будут отбираться кандитаты на "презедентскую степендию":
1) Национальность - Катар
2) Стиль - Нормальный, обязательное условие для создания стилевой сборной.
3) Юноши 16 лет должны иметь минимум силы - 38 и 2 спецухи.
4) Юноши 17 лет должны иметь минимум силы - 52 и 5 спецух.
5) Юноши 18 лет должны иметь минимум силы - 58 и 8 спецух.

В список можно попасть максимум 11 человек по основным позициям.( т.е. два LD уже в список на дотации не попадают). Если вы позднее подали заявку на своего игрока, то делайте совмещение( например RD) и подавайте заявку уже RD.

Заявки подаются лично призеденту через "Общение".

Все отчеты буду вести на форуме.

Призовые буду выплачивать в конце сезона, Минимум 300 к, возможны увелечения призовых.

С начала нового сезона всё обнуляются и заново надо подавать заявки.
Aleksov
 
 
 

Re: Золотое будущее Катара
Сообщение TheSpecialOne 11 апр 2013, 20:59
Хорошая программа. Как раз в этом сезоне планировал вырастить, ну точнее начать вырасчивать молодого суперталанта. Посмотрим чем все это закончится. И это будет последний мой сезон, т.к. Покупать игроков стало дешевле чем растить.
TheSpecialOne
 
 
 

Re: Золотое будущее Катара
Сообщение Shikari 11 апр 2013, 23:36
В прошлом году в катарские спортшколы пришло 46 шестнадцатилетних игроков. Возможность того что придет игрок нужного стиля 1 к 6, т.е. грубо говоря мы будем иметь 8 игроков нормального стиля в этом году. Но ведь это при условии, что клубы имееют скаут центр, спецухи в запасе... Кароче я ничего не понимаю! О какой "хорошей" программе идет речь? При всем уважении, это бред сивой кобылы. Когда проводили опрос (Какого стиля вы хотите видеть сборную Катара?), думаю, многие менеджеры под словом стиль понимали спецушную прокачку. При чем тут стиль игрока? Каким боком он относится к стилю каким будет играть сборная? Прошу пояснить мне...
Shikari
Эксперт
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Золотое будущее Катара
Сообщение TheSpecialOne 11 апр 2013, 23:38
Разъяснять вам в тех.поддержке будут. Ну или правила почитайте на досуге.
TheSpecialOne
 
 
 

Re: Золотое будущее Катара
Сообщение Aleksov 12 апр 2013, 05:05
Shikari писал(а):В прошлом году в катарские спортшколы пришло 46 шестнадцатилетних игроков. Возможность того что придет игрок нужного стиля 1 к 6, т.е. грубо говоря мы будем иметь 8 игроков нормального стиля в этом году. Но ведь это при условии, что клубы имееют скаут центр, спецухи в запасе... Кароче я ничего не понимаю! О какой "хорошей" программе идет речь? При всем уважении, это бред сивой кобылы. Когда проводили опрос (Какого стиля вы хотите видеть сборную Катара?), думаю, многие менеджеры под словом стиль понимали спецушную прокачку. При чем тут стиль игрока? Каким боком он относится к стилю каким будет играть сборная? Прошу пояснить мне...

Хорошие вопросы. Попытаюсь ответить.
Программа расчитана не на один сезон и будет давать деньги игрокам в конце каждого сезона. Поэтому при желании, даже если придет 17 летка ко 2 сезону ему можно 8 спецух накачать.
За 3 года если у нас набирется 8-10 юниоров с нормальным стилем - это уже будет стилевая, сильная сборная. Т.к. наш фонд небольшой, мы не можем всю хорошую молодежьподдерживать финансово. Почему выбран нормальный стиль, потомучто в опросе он занял 2 место ну и не имеет коллизий. Любой команде он не будет портить игру. Сборная может быть хоть дождевая,солнечная не важно. Если вся основа будет одного стиля - эо будет очнь большой бонус.
Aleksov
 
 
 

Re: Золотое будущее Катара
Сообщение Shikari 12 апр 2013, 08:54
Ну ведь в сборной все равно будут играть игроки с максимальной спецушной прокачкой, а не стилевые веники. ВЫ в курсе, что стилевая спецуха второго уровня даст больший прирост конкретному игроку в силе чем от совпадения стилей? Т.е. на уровне юниорских сборных все решает прокачка спецухами.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Winston писал(а):Разъяснять вам в тех.поддержке будут. Ну или правила почитайте на досуге.

вот только не надо ёрничать...
Shikari
Эксперт
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Катар