Юниоры Катара.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Grossglokner 26 июн 2013, 19:31
Изображение

Данный топик посвящен подготовке юниоров Катара.

Изображение

Наша цель - подготовка чемпионов!

Изображение

 "Параметры подготовки"
ПараметрЗначение
1сборная14 стилевых игроков
2стильнорма
3.1в 19 летсила не менее 64 единицы
3.2в 19 летспецвозможности - A4 B4 C4 D4



 "Участники"
ПозицияМенеджерСтартТребованияТребованияТребования
1GK-28 сезонСШ - 6ТЦ - 6СЦ-8
2LD-28 сезонСШ - 6ТЦ - 6СЦ-8
3CD-28 сезонСШ - 6ТЦ - 6СЦ-8
4CDРафик Нури Нуби Аль-Хамис28 сезонСШ - 6ТЦ - 6СЦ-8
5RD-28 сезонСШ - 6ТЦ - 6СЦ-8
6LM-28 сезонСШ - 6ТЦ - 6СЦ-8
7DM-28 сезонСШ - 6ТЦ - 6СЦ-8
8DM-28 сезонСШ - 6ТЦ - 6СЦ-8
9AM-28 сезонСШ - 6ТЦ - 6СЦ-8
10RM-28 сезонСШ - 6ТЦ - 6СЦ-8
11CF-28 сезонСШ - 6ТЦ - 6СЦ-8
12AMGrossglokner28 сезонСШ - 6ТЦ - 6СЦ-8
13CFТарик\Монтезине28 сезонСШ - 6ТЦ - 6СЦ-8
14DM-28 сезонСШ - 6ТЦ - 6СЦ-8


 "Компенсации"
В стадии обсуждения
Последний раз редактировалось Anonymous 15 сен 2013, 10:53, всего редактировалось 2 раз(а).
Grossglokner
Профи
 
Сообщений: 544
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 20:27
Откуда: Либертад, Аргентина
Рейтинг: 575
 
 


Re: Юниоры Катара.
Сообщение nickzaitsev 31 авг 2013, 06:43
Парни,если у кого-то появились юные дарования способные стать звездами и ВЫ ГОТОВЫ его прокачивать просьба откликнуться :grin: :grin: :grin: :grin: Будем баблом делиться.
nickzaitsev
 
 
 

Re: Юниоры Катара.
Сообщение bobich 31 авг 2013, 12:50
Garrido писал(а):Я своему вообще не стал форму выводить, всё время готовил на 117%, он играл, а тут даже в заявку не попал. Очень огорчён был этим!
Аналогичная ситуация!!! Только с молодежкой и моим Сало! Тренер меня прям четко подвел незнаешь кто бы это мог быть????Неужели нельзя заранее написать что игрока в том или ином матче не будет?? я 2 изменения физы спустил непонять куда
bobich
 
 
 

Re: Юниоры Катара.
Сообщение Garrido 01 сен 2013, 11:15
bobich писал(а):
Garrido писал(а):Я своему вообще не стал форму выводить, всё время готовил на 117%, он играл, а тут даже в заявку не попал. Очень огорчён был этим!
Аналогичная ситуация!!! Только с молодежкой и моим Сало! Тренер меня прям четко подвел незнаешь кто бы это мог быть????Неужели нельзя заранее написать что игрока в том или ином матче не будет?? я 2 изменения физы спустил непонять куда
Я тебе в личку сейчас напишу! А хотя можно и здесь:

Увидел недовольство на форуме. Я не понимаю, почему ты так говоришь. Твой игрок имеет спецухи Д3 - это норма и Г2 - это британь. + Л4 и У4 которые можно представить в сборной. Но наша сборная играет спартаком, а не нормой или британью. К тому же, я всегда пытаюсь вознаградить тех игроков, чьи менеджеры старались и готовили игрока к матчам сборной. Если форма 117% или 124%, я не могу просто пройти мимо такого игрока, потому что он заслужил сыграть в матче. А твой игрок играл в 4 матчах, выходя на замену, причём не после 75 минуты, а в тех рамках, в которых он мог ещё и балл получить. Вот твой игрок подходит к 6 игре сборной, а форма у него красная и усталость есть. Что я должен в таком случае делать? Выпускать его на поле? По моему это не справедливо по отношению к тем, кто своих игроков готовил к матчу. Я его заменяю на другого игрока, а затем возвращаю в сборную к 7 туру, но он снова не готов к игре и оказывается на замене. Затем я его снова убираю из сборной, потому что понимаю, что его не готовят. Я всегда пытаюсь задействовать игроков, наша сборная не так сильна, поэтому важно подключать молодых игроков, которые будут расти. Я не буду отказывать, если игрок хорошо готов, то он выйдет на поле или на 15 минут в начале матча, или в концовке. При этом с правом, на получение балла. Поэтому я не понимаю, почему ты так говоришь обо мне и о моих действиях!
Garrido
 
 
 

Re: Юниоры Катара.
Сообщение bobich 03 сен 2013, 12:49
Garrido писал(а):
bobich писал(а):
Garrido писал(а):Я своему вообще не стал форму выводить, всё время готовил на 117%, он играл, а тут даже в заявку не попал. Очень огорчён был этим!
Аналогичная ситуация!!! Только с молодежкой и моим Сало! Тренер меня прям четко подвел незнаешь кто бы это мог быть????Неужели нельзя заранее написать что игрока в том или ином матче не будет?? я 2 изменения физы спустил непонять куда
Я тебе в личку сейчас напишу! А хотя можно и здесь:

Увидел недовольство на форуме. Я не понимаю, почему ты так говоришь. Твой игрок имеет спецухи Д3 - это норма и Г2 - это британь. + Л4 и У4 которые можно представить в сборной. Но наша сборная играет спартаком, а не нормой или британью. К тому же, я всегда пытаюсь вознаградить тех игроков, чьи менеджеры старались и готовили игрока к матчам сборной. Если форма 117% или 124%, я не могу просто пройти мимо такого игрока, потому что он заслужил сыграть в матче. А твой игрок играл в 4 матчах, выходя на замену, причём не после 75 минуты, а в тех рамках, в которых он мог ещё и балл получить. Вот твой игрок подходит к 6 игре сборной, а форма у него красная и усталость есть. Что я должен в таком случае делать? Выпускать его на поле? По моему это не справедливо по отношению к тем, кто своих игроков готовил к матчу. Я его заменяю на другого игрока, а затем возвращаю в сборную к 7 туру, но он снова не готов к игре и оказывается на замене. Затем я его снова убираю из сборной, потому что понимаю, что его не готовят. Я всегда пытаюсь задействовать игроков, наша сборная не так сильна, поэтому важно подключать молодых игроков, которые будут расти. Я не буду отказывать, если игрок хорошо готов, то он выйдет на поле или на 15 минут в начале матча, или в концовке. При этом с правом, на получение балла. Поэтому я не понимаю, почему ты так говоришь обо мне и о моих действиях!
Вот тут ты явно лукавишь...некто не спорит за тупорылый набор спецух...НО я готовил его в первых матчах и он выходил...потом бац я его готовлю а он не выходит...причем молча...ну неужели нельзя сказать об этом в личку что он не попадет в состав? Я просто возмущен зря потрачеными изменениями формы....ну и когда я увидел твое сообщение тут то просто не смог не написать что сам ведешь политику не лучше...имхо
bobich
 
 
 

Re: Юниоры Катара.
Сообщение Garrido 04 сен 2013, 09:23
Видимо ты говоришь про 6 тур. Я в том матче сделал 3 замены, в запасе остались кипер и кумир, потому что играли дома. Я ведь не могу сделать 4 замены, в команде много игроков. Я прошу подготовить игроков к матчу и делаю это с запасом, т.е. если кто-то вдруг не подготовит, у меня должны остаться запасные варианты. Поэтому к игре готовятся не 11 игроков и даже не 14, а больше. Поэтому я просто физически не могу всех выпустить на поле, ты должен это понимать.
В 7 туре твой игрок всё ещё в заявке, но он не готов к игре и остаётся в запасе. После этого я его убрал из сборной и на замену вызвал кого то из защитников. Возможно ты сделал изменение после того, как я его уже убрал. Я думаю всё объяснил, твой игрок не основной, я его выпускал на поле. потому что он хорошо готовился к матчам. Если говорить о моём игроке, то он был основным и всегда был готов, но даже в заявку не попал!

Если твой игрок будет готов к выходным, то я его поставлю на матч!
Garrido
 
 
 

Re: Юниоры Катара.
Сообщение bobich 04 сен 2013, 12:54
Garrido писал(а):Видимо ты говоришь про 6 тур. Я в том матче сделал 3 замены, в запасе остались кипер и кумир, потому что играли дома. Я ведь не могу сделать 4 замены, в команде много игроков. Я прошу подготовить игроков к матчу и делаю это с запасом, т.е. если кто-то вдруг не подготовит, у меня должны остаться запасные варианты. Поэтому к игре готовятся не 11 игроков и даже не 14, а больше. Поэтому я просто физически не могу всех выпустить на поле, ты должен это понимать.
В 7 туре твой игрок всё ещё в заявке, но он не готов к игре и остаётся в запасе. После этого я его убрал из сборной и на замену вызвал кого то из защитников. Возможно ты сделал изменение после того, как я его уже убрал. Я думаю всё объяснил, твой игрок не основной, я его выпускал на поле. потому что он хорошо готовился к матчам. Если говорить о моём игроке, то он был основным и всегда был готов, но даже в заявку не попал!

Если твой игрок будет готов к выходным, то я его поставлю на матч!
Расставил форму на 2 ближайших матча, надеюсь мы друг друга поняли без обид...в след сезоне буду делать ему замену спецух
bobich
 
 
 

Re: Юниоры Катара.
Сообщение roNNi32 08 сен 2013, 23:12
гребанные пакистанцы!!!!!!!!!!! второй раз за этот сезон скосили Хамир Асма Аслан.
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3062
Благодарностей: 246
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 604
 
Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал)
Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла)
Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)
Аль-Бидда (Доха, Катар)
Интерсити (Аликанте, Испания)
 

Re: Юниоры Катара.
Сообщение nickzaitsev 09 сен 2013, 09:58
Еще раз прошу откликнуться менеджеров,кто РЕАЛЬНО будет прокачивать юниоров.Сам искать никого не буду.Парни,компенсация не помешает
nickzaitsev
 
 
 

Re: Юниоры Катара.
Сообщение nickzaitsev 14 сен 2013, 19:46
ТЕПЕРЬ Я ОБРАЩАЮСЬ НЕПОСРЕДСТВЕННО К АВТОРУ ТОПИКА.ПОДВОДИМ ИТОГИ.Надо вознаградить,тех,кто тратил деньги на РЕАЛЬНО ХОРОШИХ юниоров.Жду список.
nickzaitsev
 
 
 

Re: Юниоры Катара.
Сообщение roNNi32 15 сен 2013, 01:57
в следующем сезоне не знаю будут ли хорошии юниоры, перестраиваю базу сейчас. А по итогам этого сезоона буду качать вот этого товарища http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1258006 к 18 летнему возрасту сделаю его игроком основы юниорки.
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3062
Благодарностей: 246
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 604
 
Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал)
Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла)
Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)
Аль-Бидда (Доха, Катар)
Интерсити (Аликанте, Испания)
 

Re: Юниоры Катара.
Сообщение nickzaitsev 15 сен 2013, 03:07
Я тебе в начале года могу денег перевести,только прокачай этого монстрика :grin: Он реально станет сильным игроком
nickzaitsev
 
 
 

Re: Юниоры Катара.
Сообщение Grossglokner 15 сен 2013, 10:47
ТЕПЕРЬ Я ОБРАЩАЮСЬ НЕПОСРЕДСТВЕННО К АВТОРУ ТОПИКА.ПОДВОДИМ ИТОГИ.Надо вознаградить,тех,кто тратил деньги на РЕАЛЬНО ХОРОШИХ юниоров.Жду список.

Давай вначале заполним титул "Компенсации".
Затем - регистрация участников. Топик завел для сборной "с нуля". Компенсации? Проведу анализ, вкачал ли кто-то 16-леткам спецухи согласно списка рекомендованых. 17, 18, 19 смотреть не буду, ибо топик создан для сборной, начиная э 16-леток этого сезона.
Grossglokner
Профи
 
Сообщений: 544
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 20:27
Откуда: Либертад, Аргентина
Рейтинг: 575
 
Ифинайи Юба (Абеокута, Нигерия)
Морлэнд Зебрас (Эппинг, Австралия)
Парк Сайд Роллерс (Лайю, Сент-Винсент)
Слован (Левице, Словакия)
Феррокаррил Мидланд (Либертад, Аргентина)
 

Re: Юниоры Катара.
Сообщение TheSpecialOne 16 сен 2013, 15:10
Собственно 2 автосостава за отборочный цикл это никуда не годится. Так я и не привык к расписанию матчей сборных. Хоть последний тур для нас уже ничего не решал, но все равно. Итог выступления сборной - мы сделали минимум из того максимума который планировали. Команда которая берёт 14 очков в 10 матчах - не должна играть на чемпионате Азии. Будет новый сезон, будут новые результаты. Огромная спасибо всем менеджерам которые работали со мной весь сезон и готовили игроков. :beer:
TheSpecialOne
Знаток
 
Сообщений: 2837
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 22:34
Рейтинг: 490
 
Оксфорд Юнайтед (Оксфорд, Англия)
 

Re: Юниоры Катара.
Сообщение nickzaitsev 16 сен 2013, 19:57
grossglokner писал(а):
ТЕПЕРЬ Я ОБРАЩАЮСЬ НЕПОСРЕДСТВЕННО К АВТОРУ ТОПИКА.ПОДВОДИМ ИТОГИ.Надо вознаградить,тех,кто тратил деньги на РЕАЛЬНО ХОРОШИХ юниоров.Жду список.

Давай вначале заполним титул "Компенсации".
Затем - регистрация участников. Топик завел для сборной "с нуля". Компенсации? Проведу анализ, вкачал ли кто-то 16-леткам спецухи согласно списка рекомендованых. 17, 18, 19 смотреть не буду, ибо топик создан для сборной, начиная э 16-леток этого сезона.
Жду результатов анализа(ов) :grin: Одному очень трудно,нужна помощь говори,я все равно руку сломал и сижу на больничном :grin:
nickzaitsev
 
 
 

Re: Юниоры Катара.
Сообщение Петр_Ротный 16 сен 2013, 21:00
У меня 16-летка пришёл слабак. Талант и хороший - 17-летки, бегун и спартач. Хотел прокачивать нормиста для сборной, но не повезло. :flag:
Изображение....... Изображение..........Изображение
Катар ШотландияГвинея-Бисау
Аватара пользователя
Петр_Ротный
Мастер
 
Сообщений: 1431
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 19:41
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 490
 
Бабакве (Фарим, Гвинея-Бисау)
Бечтел (Джеш, Катар)
Краден Бэй (Краден Бэй, Шотландия)
 

Пред.След.

Вернуться в Катар