Послематчевый Комментарий

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nickzaitsev 20 авг 2013, 04:35
Запускаю на остаток сезона конкурс,который есть во многих федерациях.По итогам тура буду отбирать самые оригинальные комментарии наших менеджеров и по итогам голосования будут определяться лучшие.В конце месяца определим лучшие ТРИ комментария и наградим призеров в конце сезона.Объем выплат решим на голосовании.ЖДЕМ ОРИГИНАЛОВ :beer: :beer:
nickzaitsev
 
 
 

Re: ПОСЛЕМАТЧЕВЫЙ КОММЕНТАРИЙ
Сообщение andrew 20 авг 2013, 10:32
nickzaitsev писал(а):Запускаю на остаток сезона конкурс,который есть во многих федерациях.По итогам тура буду отбирать самые оригинальные комментарии наших менеджеров и по итогам голосования будут определяться лучшие.В конце месяца определим лучшие ТРИ комментария и наградим призеров в конце сезона.Объем выплат решим на голосовании.ЖДЕМ ОРИГИНАЛОВ :beer: :beer:

интересный конкурс... :beer: забавно будет -а так же интересно будет почитать коменты после матча победителя и призеров!!!
andrew
 
 
 

Re: ПОСЛЕМАТЧЕВЫЙ КОММЕНТАРИЙ
Сообщение nickzaitsev 09 сен 2013, 09:56
Увы,из-за отсутствия оригинальных комментариев конкурс переношу на начало след.сезона.Нет у нас Моуринью)))Спасибо за игру и все)))
nickzaitsev
 
 
 

Re: ПОСЛЕМАТЧЕВЫЙ КОММЕНТАРИЙ
Сообщение Serega_KOT 09 сен 2013, 10:16
nickzaitsev писал(а):Увы,из-за отсутствия оригинальных комментариев конкурс переношу на начало след.сезона.Нет у нас Моуринью)))Спасибо за игру и все)))

Я немного не согласен с nickzaitsev. Вот хороший комментарий достойный победителя.
Матч Аль-Хилал (Доха, Катар) - Ад-Дахира (Доха, Катар) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=467770
Правда комментарий Олега Блохина предматчевый, но тем не менее очень веселый :grin:
К тому же и соперник отметил юмор
Serega_KOT
 
 
 

Re: ПОСЛЕМАТЧЕВЫЙ КОММЕНТАРИЙ
Сообщение Петр_Ротный 09 сен 2013, 20:22
А в хронике событий запечатлена 91-ая минута. Это какое-то нововведение? :shock:
Изображение....... Изображение..........Изображение
Катар ШотландияГвинея-Бисау
Аватара пользователя
Петр_Ротный
Мастер
 
Сообщений: 1431
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 19:41
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 489
 
Бабакве (Фарим, Гвинея-Бисау)
Бечтел (Джеш, Катар)
Краден Бэй (Краден Бэй, Шотландия)
 

Re: ПОСЛЕМАТЧЕВЫЙ КОММЕНТАРИЙ
Сообщение Serega_KOT 09 сен 2013, 20:59
Салават писал(а):А в хронике событий запечатлена 91-ая минута. Это какое-то нововведение? :shock:

А я уже не в первый раз вижу такое.
Если гол забивается на 90 минуте и в связи с забитым мячом соперник начинает играть грубо, появляется запись 91 минута "..." Команда играет грубо
Serega_KOT
 
 
 


Вернуться в Катар