Реалити: Qatar Underdogs (3 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение yusuf 07 окт 2017, 20:35
Qatar Underdogs - реалити, которое планируется проводить каждый сезон, участниками которого станут менеджеры самых слабых команд федерации. По итогам сезона специально созданная комиссия будет подводить итоги и путем голосования определять менеджера, который добился наибольшего успеха по совокупным показателям (развитие инфраструктуры, выступление по ходу сезона, итоговое место, работа на рынке, работа с молодежью итд)

Цель проекта:
Развитие команд в солнечном стиле и подготовка игроков для сборных ФФ Катара

Приз
5 млн вс. + 5 ед.

Команды-участницы 1 сезона:
 Скрытый текст
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Лауреаты 1 сезона:
 Скрытый текст
1 место - Владислав Койков aka koykov_vlad (Аль-Тадамун)
2 место - Антон Хижняк aka toni_band (К.И.М.К)
3 место - Константин Куприянов aka Suggs (Эспайр Академия)


Команды-участницы 2 сезона:
 Скрытый текст
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Лауреаты 2 сезона:
 Скрытый текст
1 место - Антон Хижняк aka toni_band (К.И.М.К)
2 место - Владислав Койков aka koykov_vlad (Аль-Тадамун)
3 место - Константин Куприянов aka Suggs (Эспайр Академия)


Команды-участницы 3 сезона:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение



Жюри проекта:
Yusuf M. aka yusuf
Роман Осипенко aka roNNi32
Сергей Мурзин aka Serega_KOT
Олег Блохин aka Sheva88
Роман Белых aka black_daisy
Алекsey Savitsky aka Алекsey
Константин Косульников aka Петр_Ротный
Северус Снейп aka Severus Snape
Михаил Ерикаев aka Кэндимен
Алексей Михайлович aka Длинный
Валерий Овчинников aka Gerasim
Андрей Скалин aka andrew
Le Grand Inconnue aka мадьяр
Последний раз редактировалось yusuf 21 июн 2018, 11:31, всего редактировалось 19 раз(а).
yusuf
 
 
 


Re: Реалити: Qatar Underdogs (проект)
Сообщение Swiss 01 дек 2017, 16:44
Влад, давай порассуждаем! У тебя сейчас финансовый ступор, но мне не мешает тебя подогреть в качестве спонсора, так как я выступаю самостоятельным спонсором. Готов обсудить все в личке, тут выложим решение по итогу. Я вижу твою потребность в 4 миллионах прямо сейчас.
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Реалити: Qatar Underdogs (проект)
Сообщение Swiss 02 дек 2017, 20:17
После консультаций с устроителем конкурса, получив программу действий менеджера Аль-Тадамун я принял решение о досрочном переводе 4 млн. Всоликов в кассу клуба. Считаем, я и Юссуф, что это поспособствует успешному развитию клуба из нашего "подвала". 1 миллион, как остаток от 5 млн., озвученный мною в начале сезона, остаются призовым фоновом в дополнение к этой программе
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Реалити: Qatar Underdogs (проект)
Сообщение Suggs 16 дек 2017, 21:31
Доброго всем времени суток. Хочу сразу сказать, что очень доволен, что мне довелось поработать в этом сезоне с новой командой,и это благодаря проекту руководства лиги. Я начал тренировать Эспайр Академи, когда тот находился довольно в плачевном положении, база на нуле, отсутствие нормальной ротации, на одной позиции даже играл непрофильный игрок. К счастью, на счету команды были небольшие средства, поэтому я первым делом вложился в спортшколу и медицинский центр, а также активно поработал на трансферном рынке, как покупая, так и продавая игроков. Из-за строительства мы этот сезон играли на высокой усталости, но показали ряд отличных результатов в матчах с соперниками 150% и выше. Могу отметить качественную защиту, которую показывает клуб. Нападение конечно страдает, поэтому побед не так уж и много. В свое оправдание могу сказать, что большинство соперников довольно ощутимо превосходило мой клуб по силе, парни у меняя молодые, поэтому результаты 0:0 считаю оправданные (причем разница забитых/пропущенных у нас 2-ая, несмотря на 5-ое место). Таким образом, к началу следующего сезона у нас будет, получившая хорошую игровую практику молодежь, спортшкола с талантом, медицинский центр, позволяющий войти в сезон с намного меньшей усталостью и наработанная ротация. Сезон еще не закончен и я надеюсь вырваться в переходники и побороться за повышение. Спасибо.
Suggs
 
 
 

Re: Реалити: Qatar Underdogs (проект)
Сообщение Gerasim 17 дек 2017, 12:50
Эх Костя, Костя. Не наигрался ты ветеранов. Считай потерял три спецухи. Ветераны не наигранны. Не знал об этом?
Gerasim
 
 
 

Re: Реалити: Qatar Underdogs (проект)
Сообщение yusuf 19 дек 2017, 10:00
В конце недели подводим итоги первого сезона и начинаем готовиться к запуску второго! :beer:
yusuf
 
 
 

Re: Реалити: Qatar Underdogs (проект)
Сообщение evgenio 19 дек 2017, 12:41
Гамуда воскресла из пепла в последних турах)
evgenio
 
 
 

Re: Реалити: Qatar Underdogs (проект)
Сообщение yusuf 19 дек 2017, 13:07
evgenio писал(а):Гамуда воскресла из пепла в последних турах)

Приглашаем Гамуду в следующем сезоне к участию в проекте
yusuf
 
 
 

Re: Реалити: Qatar Underdogs (проект)
Сообщение evgenio 19 дек 2017, 19:43
Будем учавствовать конечно)
evgenio
 
 
 

Re: Реалити: Qatar Underdogs (проект)
Сообщение koykov_vlad 21 дек 2017, 11:19
Отчитываюсь о проделанной работе.
Построена 4 база, на начало сезона будет 4 ТЦ, 3 МЦ, 2 ФЦ, 4 СШ.
Привел из школы 16-ти летку, наиграю максимально в КТ. Наиграл всех ветеранов.
Выиграна конференция среди Катарских команд.
Проблема пока одна - все игроки разной национальности, катарцев только два. Но в низких дивах это пока не напрягает.
Цель на следующий сезон - строительство и максимальная прокачка. Иллюзий не питаю, в Д3 нам пока ловить нечего. Хотелось бы иметь на конец сезона полную 5 базу.
koykov_vlad
Президент ФФ Восточного Тимора
 
Сообщений: 298
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 12:16
Откуда: Краснокамск, Россия
Рейтинг: 526
 
Омония (Арадиппу, Кипр)
Рекреативу да Каала (Хуамбо, Ангола)
П.С.Х. Ла Палмера (Тринидад, Боливия)
Арми (Пара, Суринам)
Лаленок Юнайтед (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Реалити: Qatar Underdogs (проект)
Сообщение Swiss 21 дек 2017, 13:58
проголосовал
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Реалити: Qatar Underdogs (проект)
Сообщение toni_band 21 дек 2017, 22:31
:hello:
Ввиду неизвестности стилей игроков и из экономических соображений,стилевые и моментные спецухи отложил в долгий ящик.Так же из соображений экономии,в первом сезоне не стал поднимать уровень ТЦ выше 4.Разговоры о каких либо турнирных притязаниях на данном этапе развития клуба считаю бессмысленными.
Из планов на ближайшие несколько сезонов:увеличение в команде колличество "К" и накопление всоликов для дальнейшего развития(выпуск качественных воспитанников СШ,которые могли бы побороться за место в основном составе сборной,ежесезонно требует около 15 млн всоликов + затраты на покупку ветеранов).
44 сезон
База.
СШ должна достигнуть 4лвл,для выпуска игрока со спецухой.5 лвл ТЦ.Так же,необходима прокачка МЦ для увеличения оптимальности и,следственно,трансферной стоимости игроков клуба.Для этих же целей нужно поднять ФЦ хотя бы до 2 лвл.
Трансферный рынок.
Покупка ветеранов с пальмой "К2-4" с переплатой 1,5-3млн и "Ат2" не дороже 80% была бы удачей.
toni_band
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 229
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 21:43
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 494
 
(без команды)
 

Re: Реалити: Qatar Underdogs (проект)
Сообщение Severus Snape 22 дек 2017, 20:29
На мой взгляд, из 6 представленных команд, в наиболее правильном направлении двигаются команды Аль-Тадамун и К.И.М.К. Выбрать, кто же из них лучше, проблематично. Первые делают упор на стилевые спецухи, вторые - на развитие экономики. Мне в своё время был ближе путь развития К.И.М.К. Обеим командам порекомендовал бы иметь высокий уровень медцентра и физцентра - благодаря первому вы сможете с первых туров иметь солидное преимущество, пока остальные сбрасывают усталость, ну а второй позволит весь сезон держать лидеров команды в хорошей форме.
Severus Snape
Опытный менеджер
 
Сообщений: 417
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 31 май 2008, 13:13
Рейтинг: 555
 
Вест Армения (Ереван, Армения)
Аль-Ваб (Духан, Катар)
Гуэмес (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина)
 

Re: Реалити: Qatar Underdogs (проект)
Сообщение yusuf 22 дек 2017, 22:39
Завтра подводим итоги первого сезона.

Тех, кто не проголосовал, прошу проголосовать. Если кто сюда не хочет писать - пишите в личку.

Во втором сезоне к шести имеющимся участникам добавятся команды: Аль-Истеглал, Аль-Кадисия и Гамуда Арабиан Микс. Начинайте искать менеджеров, приглашайте своих товарищей. Если есть еще желающие принять участие в проекте - пишите. Рассмотрим.
yusuf
 
 
 

Re: Реалити: Qatar Underdogs (1 сезон)
Сообщение yusuf 24 дек 2017, 13:30
Итак, подошел к концу первый пробный сезон нашего проекта. Долго расписывать все не буду. Как вы уже знаете, старт в этом конкурсе взяли шесть менеджеров, до финиша дошли пятеро.

Проголосовало пять менеджеров, восемь воздержались. Надеюсь, в дальнейшем наши старожилы активнее подключаться к участию в проекте.

Итоги конкурса:
1 место: Владислав Койков (Аль-Тадамун) - 14 баллов
2 место: Антон Хижняк (КИМК) - 11 баллов
3 место: Константин Куприянов (Эспайр Академия) - 4 балла
4 место: Elena SOKOLOVA (Умм-Саид) - 1 балл
5 место: Василий Петрович (Доха Юнайтед) - 0 баллов

Главный приз в 5 млн вс. + 5 ед. уходит нашему первому победителю Владиславу Койкову! Поздравляем!
Но хочется также отметить и Владислава Койкова, который уступил победителю совсем немного. В качестве поощрения и в честь успешно проведенного первого сезона решено серебряного призера также наградить. 5 ед. получает и менеджер КИМК.

Поздравляем победителей и всех участников первого сезона! Ждем всех вас, а также новых участников и во втором сезоне!
yusuf
 
 
 

Re: Реалити: Qatar Underdogs (2 сезон)
Сообщение madamladyse17 24 дек 2017, 20:18
{negative} в топку вашу кривую голосовалку!!!
madamladyse17
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Катар