Перепись Населения, или Давайте Познакомимся

Модератор: Модераторы форума

Сообщение umnick 26 янв 2007, 14:51
Предлагаю всем менеджерам Катара рассказать немного о себе и заполнить анкету, ответив на некоторые вопросы:

1. Фамилия, Имя
2. Дата рождения
3. Клуб в стране
4. Место жительства
5. Чем занимаетесь в реальной жизни
6. Ваши увлечения
7. Любимая футбольная команда (если есть)
8. Разное (что еще вы могли бы рассказать о себе)
Последний раз редактировалось umnick 13 сен 2010, 23:15, всего редактировалось 2 раз(а).
umnick
 
 
 


Сообщение Antoha12 27 янв 2007, 21:26
Да..Я тут оказался самый молодой)
Antoha12
 
 
 

Сообщение umnick 27 янв 2007, 21:32
Ну из тех кто отписался - да ;) Надеюсь "Малой да удалой" - это про тебя будет :)
umnick
 
 
 

Сообщение Gerasim 28 янв 2007, 21:06
1. Шмаков Александр
2. 5.04.1983 г
3. Аль-Мархия (Доха)
4. Москва-Борисоглебск
5. МО РФ
6. Футболлллл :)
7. Наши флаги бело-голубые :)
8. Кому интересно расскажу,я разговорчивый по жизни...
Когда привлечём Абрамовича в федерацию????
Gerasim
 
 
 

Сообщение umnick 29 янв 2007, 15:14
Итак, половина менеджеров рассказала всем о себе. Ждем вторую половину ;)
umnick
 
 
 

Сообщение KirillAndreich 29 янв 2007, 23:43
Открываю вторую половину...
1.Кирилл Заерко,можно просто Андреич...:)
2.30.03.1989 г.-молод я ещё...:)
3.Аль-Харитият
4.Город-герой Минск,край озёр и лесов-Беларусь...:)
5.Учусь,хотя скорее просто числюсь в колледже(какая там учёба)...Буду по образованию программистом,хотя душа к этому,если честно,совсем не лежит...:(
6.На самом деле увлечений у меня море,однако по-настоящему сильно я увлекаюсь футболом...Думаю,как и все здесь играющие или по крайней мере большая половина,с детсва обожаю футбол...Даже две недели занимался футболом,но потом запарило в другой конец города ездить...:) Ещё увлекаюсь КВН-ом,ощущая неописуемый кайф,выступая на сцене,огромный драйв!!!:) Хотя в последнее время завязал с этим КВН-слишком много запар с учёбой начало появляться,да и этим КВН-ом можно алкоголиком стать,ей-богу...:)
7.На самом деле у меня в каждом чемпионате есть любимые команды...Например,из наших болею за Динамо Минск,в России за Локо лет семь уже,наверное,болею,если не больше...За Реал болел с времён неповторимого Редондо,однако в последнее время разлюбил я их,с их то политикой...За Арсенал в Англии...Этот список можно ещё продолжать и продолжать...:)
8.Честно,могу о себе рассказывать часами,однако,думаю,тэо вас утомит или вы просто не станете читать...Поэтому,если что вас интересует,спрашивайте,не стесняйтесь...:)
KirillAndreich
 
 
 

Сообщение Gerasim 30 янв 2007, 01:18
Как там у Динамо Минск??? Совсем у нас не слыхать :(
Gerasim
 
 
 

Сообщение KirillAndreich 30 янв 2007, 03:24
Да ничего такого сверхестественного...Серебро взяли в этом сезоне,могли в золотом матче играть,но перегорели в последнем туре...Да у нас весь футбол белорусский гиблый,на самом деле...Что ты хочешь,если президент Динамо-второй по богатости(если так можно сказать:)) в стране,а денег на команду давать не хочет...Никто в наш футбол деньги не вкладывает,а если и вкладывает,то почти всегда прогорает...:(
Ещё,за что я не люблю Динамо,так это за их фанов-они нацисты,скины говоря другим языком,а я против нацизма...Но всё равно Динамо люблю и буду за них болеть...:)
KirillAndreich
 
 
 

Сообщение RRyzHiy 30 янв 2007, 08:28
А говорят в Азии любят Бекхема...
Любимый клуб катарских шейхов - Локомотив Москва! :)
RRyzHiy
 
 
 

Сообщение Gerasim 30 янв 2007, 18:54
Бекхема? А сколько стоит? Надо приобрести звезду для поднятия чемпионата :)
Gerasim
 
 
 

Сообщение umnick 30 янв 2007, 19:01
Говорят, что Бэкхем уехал в Америку, а в Азии, особенно арабы, как то не очень к Америке то. ;)
umnick
 
 
 

Сообщение Dark_Fear 02 фев 2007, 03:47
1. Илья
2. 18.03.1987
3. Аль-Саилия
4. Минск, Беларусь
5. Ничегонеделанием)))))
6. Веб-дизайн, музыка и много ещё всего, что мне интересно...
7. МЮ, Верас (Несвиж), Шахтёр (Солигорск)
8. Да собственно говоря что о себе рассказывать...и кому это будет интересно?...думаю никому...
Dark_Fear
 
 
 

Сообщение Dark_Fear 02 фев 2007, 03:50
KirillAndreich писал(а):Город-герой Минск,край озёр и лесов-Беларусь...:)


Респект земляку! Приятно играть в одном чемпионате будет))
Dark_Fear
 
 
 

Сообщение Dark_Fear 02 фев 2007, 03:52
Gerasim писал(а):Бекхема? А сколько стоит? Надо приобрести звезду для поднятия чемпионата :)


В Катаре кстати немало "звёзд" играло и играет...жаль только, что большинство на закате своей карьеры и "за деньги"..к примеру тот же Батистута... :)
Dark_Fear
 
 
 

Сообщение Gerasim 02 фев 2007, 11:53
Дааааа? Он что в Катаре заканчивал???Не знал...
Gerasim
 
 
 

Сообщение LONSDALE 02 фев 2007, 15:44
У меня траблы с инетом біли... но я вернулся)))
Тепепрь я снова с вами)))
LONSDALE
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Катар