Вопросы катарских менеджеров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KirillAndreich 10 фев 2007, 23:08
Думаю,этот топик нужно было чуть раньше создать...Ну да ладно,лучше поздно,чем никогда...:) У нас довольно много новичков в дивизионе,поэтому в этом топике давайте будем отвечать на их вопросы,которые,думаю,уже успели накопиться...Спрашиваем,не стесняемся...Думаю,на все вопросы будут даны ответы...
KirillAndreich
 
 
 

Сообщение umnick 10 фев 2007, 23:10
Угу, хорошая идея... До этого вопросы задавались в разных других топиках, а щас будет организация какая то... :):)
umnick
 
 
 

Сообщение KirillAndreich 10 фев 2007, 23:49
Угу,будем ждать активности...:)
KirillAndreich
 
 
 

Сообщение Gerasim 11 фев 2007, 14:15
Обрисуйте пожалуйста в общих чертах,сколько и чего осталось до конца сезона.Когда начнётся наш чемпионат и в каких турнирах помимо его будут принимать участия катарские команды???
Gerasim
 
 
 

Сообщение umnick 11 фев 2007, 14:33
До конца сезона остались 1 тур Кубка Новичков, потом начнутся Чемпионат мира среди сборный, финальная его часть... и коммерческие турниры. послеих завершения произойдет старение всех игроков, и начнется 9 сезон. Он начнется с Кубка межсезонья, в который могут заявиться все команды... он состоит (покрайней мере в этом сезоне состоял) из 16 туров. После чего начнется первый чемпионат Катара. Гдето во второй половине чемпионата начнется Первый кубок Катара, в Котором будут также принимать все наши команды...
umnick
 
 
 

Сообщение KirillAndreich 11 фев 2007, 15:33
Подписываюсь под каждым твоим словом...:) Только ещё не забывайте,что в конце сезона у вас будут отниматься деньги на содержание баз...
KirillAndreich
 
 
 

Сообщение Dark_Fear 12 фев 2007, 00:26
Тоесть команды Катара смогут участвовать в международных турнирах только с 10-го сезона, я правильно понял?
Dark_Fear
 
 
 

Сообщение KirillAndreich 12 фев 2007, 00:35
Исходя из правил,так и есть...У нас же нет ни первого,ни второго,ни третьего места....
KirillAndreich
 
 
 

Сообщение umnick 12 фев 2007, 00:42
Dark_Fear писал(а):Тоесть команды Катара смогут участвовать в международных турнирах только с 10-го сезона, я правильно понял?


Ну вобщето в международных турнирах мы сможем участвовать уже в 9 сезоне :) Кубок Межсезонья, который будет вначале сезона, как никак самый что нинаесть международный турнир. Официальный для Катара как федерации-неновичка. :)
umnick
 
 
 

Сообщение Dark_Fear 12 фев 2007, 00:48
umnick писал(а):
Dark_Fear писал(а):Тоесть команды Катара смогут участвовать в международных турнирах только с 10-го сезона, я правильно понял?

Ну вобщето в международных турнирах мы сможем участвовать уже в 9 сезоне :) Кубок Межсезонья, который будет вначале сезона, как никак самый что нинаесть международный турнир. Официальный для Катара как федерации-неновичка. :)


Я имел ввиду помимо кубка межсезонья :)
Dark_Fear
 
 
 

Сообщение Gerasim 12 фев 2007, 19:40
Ещё. Кубок межсезонья по какой системе?Возможно что-нибудь выйграть?Не знаю,например деньги для клуба,какие-нибудь бонусы?
И главное,когда придёт молодёж?К какому сроку надо построить спортшколу??
Gerasim
 
 
 

Сообщение umnick 12 фев 2007, 20:24
Gerasim писал(а):Ещё. Кубок межсезонья по какой системе?Возможно что-нибудь выйграть?Не знаю,например деньги для клуба,какие-нибудь бонусы?
И главное,когда придёт молодёж?К какому сроку надо построить спортшколу??


Кубок межсезонья будет проводиться по той же схеме, что и Кубок Новичкогв, только в нем будут принимать участие не только клубы-новички, но все клубы Лиги. Призовые будут выдаваться в зависимости от занятого места в итоге, и за каждое набранное командой очко.
Молодежь придет в середине чемпионата, между 15 и 16 туром. Так что время построить шКолу есть :)
umnick
 
 
 

Сообщение Antoha12 12 фев 2007, 21:07
Я вроде уже записался в ком турнир..Буду ждать начала-)

зы. Коля,у нас с тобой сегодня дерби))
Antoha12
 
 
 

Сообщение umnick 12 фев 2007, 21:22
Ага, посмотрим кто кого... ;)
umnick
 
 
 

Сообщение KirillAndreich 13 фев 2007, 02:11
Не знаю,например деньги для клуба,какие-нибудь бонусы?
Важно отметить,что за одно набранное очко даётся АЖ 150 к,т.е. победа принесёт в копилку клуба 450 к...Нашим комам реально в этом турнире заработать 2-2,5 лямов,что вполне неплохо,по-моему...:) Плюс на играх с сильными соперниками можно будет довольно приличные деньги сшибать за билеты...Поэтому этот турнир довольно прибыльный...:)
KirillAndreich
 
 
 

След.

Вернуться в Катар