Вопросы катарских менеджеров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Партизан74 19 июн 2007, 07:15
Вопрос к опытным менеджерам
Не буду загадывать, но моя "Санья" претендует на переходные матчи по итогам чемпа. Когда они будут проводиться? Сразу после основных игр, т. е. 02 и 04 июля, или будет небольшой перерыв?
Партизан74
 
 
 

Сообщение Gerasim 19 июн 2007, 08:44
Посмотри в Расписание или ещё лучше загляни в Изменение физ.формы игроков.Там всё увидишь.
Gerasim
 
 
 

Сообщение Партизан74 19 июн 2007, 10:01
Спасибо! Не сразу вьехал что в расписании на последняя страница отображается!
Партизан74
 
 
 

Сообщение Партизан74 22 июн 2007, 14:14
А если взять пенсионера в аренду им спуцуху можно натренировать?
Партизан74
 
 
 

Сообщение RRyzHiy 22 июн 2007, 15:53
Нет.
"Все бонусы ветеранов и прочие получает команда-владелец игрока, а не команда-арендатор"
RRyzHiy
 
 
 

Сообщение LONSDALE 26 июн 2007, 13:05
umnick писал(а):Ну вобщем вот из правил что влияет на рейтинг менеджера:

Число игр (+0.01 балла) - то есть за каждую игру прибавляется 0,01 балла
Число выйгранных коллизий (+3.3 балла) - то есть за каждую выигранную коллизию прибавляют 3,3 балла
Число проигранных коллизий (-3.0 балла) - наоборот за проигранную коллизию отнимают 3 балла от рейтинга
Выйгрыши против супера (считаются только победы не-супером, +5.5 балла) - если обыграть супер не супером - то 5,5 баллов прибавят
Победы над сильным соперником (считаются только победы не-супером против не-отдыха, +5.5 балла)
Победы над равным соперником (считаются только победы не-супером против не-отдыха, +3.3 балла)
Победы над слабым соперником (считаются только победы не-супером против не-отдыха, +1.1 балла)
Ничьи с сильным соперником (считаются только ничьи, когда обе команды играли с нормальной моралью, +1.1 балла) - нормальная мораль - это несупер и неотдых
Ничьи со слабым соперником (считаются только ничьи, когда обе команды играли с нормальной моралью, -1.0 балла)
Поражения с сильным соперником (считаются только поражения не-отдыхом против не-супера, -1.0 балла)
Поражения равному сопернику (считаются только поражения не-отдыхом против не-супера, -3.0 балла)
Поражения слабому сопернику (считаются только поражения, когда обе команды играли с нормальной моралью, -5.0 балла)
Поражения супернастроем (считаются только поражения против не-супера, -5.0 балла)
Число автосоставов (-0.5 балла, учитывается даже в товарищеских матчах);
Число супернастроев против команды (+1.1 балла) - любая игра против супера прибавляет балл
Число отдыхов против команды (-1.0 балла) - любая игра против отдыха отнимает балл
Число грубых игр, сыгранных против негрубой (-0.2 балла);
Число негрубых игр, сыгранных против грубой (+0.2 балла);


мда.. если Аль-Райян у меня прибавляет баллы, то Лион отнмает((
LONSDALE
 
 
 

Сообщение Юрец_28 28 июн 2007, 09:30
Такой вопрос, когда можно начать стоительство в этом году так, что оно завершится очень быстро))) Вроде когда происходит переход от одного сезоне к другому, такое можно сделать.
Юрец_28
 
 
 

Сообщение RRyzHiy 28 июн 2007, 09:40
Юрец_28 писал(а):Такой вопрос, когда можно начать стоительство в этом году так, что оно завершится очень быстро))) Вроде когда происходит переход от одного сезоне к другому, такое можно сделать.
Конечно же можно!
При переходе между сезонами завершается ЛЮБОЕ строительство. Судя по расписанию, конец сезона 19.07.2007, 22:00 чт (день 1882), таким образом, к примеру 18-го числа удобно начать длительное строительство. Я, кстати, так и собираюсь поступить.
RRyzHiy
 
 
 

Сообщение Юрец_28 29 июн 2007, 13:58
RRyzHiy, спасибо за ценную информацию!)
Юрец_28
 
 
 

Сообщение LONSDALE 30 июн 2007, 17:44
Люди, подскажите, а то забыл, когда выдадут призовые за чемп, и сколько их мне дадут за 10-е место???
LONSDALE
 
 
 

Сообщение umnick 30 июн 2007, 23:26
1 миллион + по 30 тысяч за каждое очко. А когда выдадут, то одному Акару известно.
umnick
 
 
 

Сообщение LONSDALE 01 июл 2007, 17:39
umnick, Коля, а что мне лучше всего сделать, чтоб в быстрые сроки заиметь 5 лям??
LONSDALE
 
 
 

Сообщение umnick 01 июл 2007, 17:55
Ну можно кого нибудь продать или потратить порядка пятидесяти баксов в магазине и купить эти 5 миллионов.
Но второй способ того на мой взгляд не стоит таких затрат.
umnick
 
 
 

Сообщение LONSDALE 01 июл 2007, 18:14
не.. реальные деньги вливать в процесс игры низачто не буду....
а вот кого бы продать??
LONSDALE
 
 
 

Сообщение Чилавертов 25 июл 2007, 03:13
RRyzHiy писал(а):
Юрец_28 писал(а):Такой вопрос, когда можно начать стоительство в этом году так, что оно завершится очень быстро))) Вроде когда происходит переход от одного сезоне к другому, такое можно сделать.
Конечно же можно!
При переходе между сезонами завершается ЛЮБОЕ строительство. Судя по расписанию, конец сезона 19.07.2007, 22:00 чт (день 1882), таким образом, к примеру 18-го числа удобно начать длительное строительство. Я, кстати, так и собираюсь поступить.

главное в сам день "старение игроков" не строй, в последний день строительство не работает
Чилавертов
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Катар