Вопросы катарских менеджеров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gerasim 13 фев 2007, 15:57
Понятно.А как насчёт комерческих турниров???Чего для них надо и по какому принципу их выберать?
Gerasim
 
 
 

Сообщение KirillAndreich 14 фев 2007, 01:44
Для них нужен начальный взнос(как правило,символический) и собственно желание играть...:) Но при этом нужно разумно выбирать турнир,в котором будешь участвовать-посмотреть начальную силу(одно из самых главный условий КТ) да и другие условия тоже необходимо прочитать(обычно в КТ запрещены автосоставы,грубая сила,нормальный тиль...т.е. есть много нюансов)...Ещё я советую тебе бегло пробежаться по потенциальным соперникам,присмотреться,светит тебе что-нибудь в этом турнире или нет...Как правило,турниры для слабых команд(новичков) так и называются,поэтому,думаю,в первую очередь тебе следует направить свой взор на эти турниры...
KirillAndreich
 
 
 

Сообщение Piterskiy 17 фев 2007, 12:24
Вот нашел кое-что о реальном футболе Катара:
12 февраля 2007
ДОХА: Гол бразильского легионера Джорджа Фелипе принес лидеру чемпионата Катара «Аль-Садду» выездную победу над «Аль-Шамалом» 1:0 в матче 19-го тура.
Идущая второй с 14-очковым отставанием «Аль-Гарафа» не смогла на выезде сломить сопротивление «Аль-Райяна» - ничья 2:2. На голы Сада Саттама Аль-Шамари и Отмана Эль-Ассаса хозяева ответили точными ударами Сабри Лямуши и Жоао Томаса.
Дележ очков также сопутствовал противостоянию СК «Катар» и «Аль-Вакры» (1:1). С одинаковым счетом 2:1 «Аль-Ахли» обыграл «Умм Салал», а «Аль-Хор» – «Аль-Араби».
ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД: 1. Аль-Садд 48, 2. Аль-Гарафа 34, 3. Умм Салал 28, 4. Аль-Райян 25, 5. Аль-Араби 24…
Piterskiy
 
 
 

Сообщение Piterskiy 17 фев 2007, 12:27
Piterskiy
 
 
 

Сообщение Piterskiy 17 фев 2007, 12:32
Полузащитник «Аль-Садда» и сборной Катара Халфан Ибрагим – лучший футболист Азии 2006 года
30 ноября 2006
The winners pose for a group picture after the gala.
АБУ-ДАБИ: Главным итогом ежегодной церемонии вручения наград АФК, прошедшей в среду в Абу-Даби, ОАЭ, стало признание катарца Халфана Ибрагима лучшим футболистом Азии 2006 года и завоевание китаянкой Ма Сяосу сразу двух призов – лучшей футболистке и лучшему молодому игроку континента.
Ибрагим оставил за спиной кувейтского форварда Бадра Аль-Мутаву и Мохамеда Аль-Шлхуба из Саудовской Аравии. Победа пришла к Халфану через четыре титула самого полезного игрока в матчах Лиги чемпионов АФК и квалификационного турнира Кубка Азии-2007. Это принесло ему 80 зачетных баллов. Занявший второе место Мутава отстал на 20 баллов, ставший третьим Аль-Шлхуб – еще на пять.
«Этот успех я посвящаю своим родителям, мой отец также был футболистом и играл за Катар. Никогда бы не подумал, что достигну такой вершины. Это триумф для моих партнеров по клубу и сборной», - заявил обрадованный лауреат.
Примечательно, что Ибрагим и Ма едва пересекли 18-летний рубеж, став представителями нового поколения победителей. Лидер женской сборной Китая Ма Сяосу стала первой представительницей слабого пола, выигравшей спор за звание лучшего молодого игрока.
Самая почетная награда АФК – «Алмаз Азии» – была вручена президентом Конфедерации Мохамедом Бин Хаммамом президенту ФИФА Йозефу Блаттеру.
Первым обладателем едва учрежденной награды лучшему футзалисту Азии стал Кеничиро Когуре из состава первенствовавшей в разделе лучшей команды по футзалу сборной Японии. Рефери из Сингапура Шамсул Майдин второй год подряд удостоился приза лучшему азиатскому арбитру. В его послужном списке числятся ключевые матчи азиатских соревнований, а также поединки Кубка мира-2006 в Германии.
Австралия, достигшая стадии 1/8 финала на все том же Кубке мире, получила приз лучшей сборной Азии, тогда как женская команда КНДР (до 20 лет), выигравшая чемпионат мира в России, – лучшей женской сборной. Наставник северокорейских девушек Чо Кван Сок заполучил трофей лучшего тренера Азии, а Футбольная ассоциация КНДР – лучшей национальной федерации.
Дважды на сцену Дворца Эмиратов поднимались представители Южной Кореи. Победителю Лиги чемпионов АФК «Чжонбук Моторс» достались лавры лучшего клуба, а Футбольной ассоциации страны – приз Честной игры.

http://www.the-afc.com/russian/afcAward ... ewsID=7553
Piterskiy
 
 
 

Сообщение Piterskiy 17 фев 2007, 12:45
:coolevil:
Piterskiy
 
 
 

Сообщение Piterskiy 17 фев 2007, 12:47
Association Information
Qatar Football Association (Q.F.A.)
- Foundation year 1960
- Affiliated since 1972

President: AL-THANI Sheikh Hamad Bin Khalifa
Vice President: TBD
General Secretary: AL MOHANNADI Saud
Treasurer: AL BOANAIN Ahmed Abdulaziz

7th Floor, QNOC Building
West Bay
P.O. Box 5333
DOHA
Tel:+974/494 4411
Fax:+974/494 4414
football@qatarolympics.org Men's Coach: MUSOVIC Dzemaludin
(BIH)
Women's Coach:
Media Officer: AL HUSAINI Khalifa

Jerseys: White Referee Coordinator: TALEB Hani
Shorts: White
Socks: White
Futsal Coordinator: AL MANNAI Hamad
Piterskiy
 
 
 

Сообщение KirillAndreich 17 фев 2007, 23:11
:) Спасибо за информацию...Блин,только тебе это нужно было слегка в другой раздельчик кинуть...В "Салам Катар",там как раз про реальный футбол Катара люди пишут...:)
KirillAndreich
 
 
 

Сообщение umnick 17 фев 2007, 23:42
Дмитрий&А.В. писал(а)::coolevil:


это к чему? :)
umnick
 
 
 

Сообщение LONSDALE 18 фев 2007, 18:52
Гы)) интересная информация, оказывается в Катаре играет много пенсионеристых звезд футбола :)
LONSDALE
 
 
 

Сообщение umnick 18 фев 2007, 19:35
Ну да, они в Катар едут и завершают там свою футбольную карьеру...
umnick
 
 
 

Сообщение Piterskiy 18 фев 2007, 20:12
Это я случайно. А где ты берешь инфу о Катаре, я пытался зайти на сайт федерации, но он похоже еще не работает.
Piterskiy
 
 
 

Сообщение KirillAndreich 24 фев 2007, 01:56
Как,вопросов больше нету???:)
KirillAndreich
 
 
 

Сообщение umnick 24 фев 2007, 11:37
Дмитрий&А.В. писал(а):Это я случайно. А где ты берешь инфу о Катаре, я пытался зайти на сайт федерации, но он похоже еще не работает.


Да, сайт федерации еще не работает, но в ближайшем будущем он будет работать :) А инфу - из разных мелких источников собираю :)
umnick
 
 
 

Сообщение Юрец_28 19 апр 2007, 15:02
Добрый день уважаемые менеджера!
Не посчитайте меня ленивым, но пока никак не могу найти в форуме ссылки на то, как играть против различных тактик ( и ещё меня интересует как играть против автосоства )
Заранее спасибо!
Юрец_28
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Катар