Вопросы катарских менеджеров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение umnick 26 апр 2007, 11:53
Юрец_28 писал(а):Игрок такой-то не может быть натренирован тому то (В этом сезоне больше нет тренировок на базе) - построил тренеровочный центр, а игроки на нём не могут тренироваться :oops: почему?

Ну у тебя в тренцентре можно натренеровать ещё 5 баллов силы. Ты случайно не ставил им тренеровать совмещение или спецуху? :)
umnick
 
 
 

Сообщение Юрец_28 26 апр 2007, 12:36
я ещё ни кому не поставил тренировки, там можно тренировать и силу и совмещения и спецухи. Как я понимаю можно тренировать только силу или как? :oops:
Юрец_28
 
 
 

Сообщение Юрец_28 26 апр 2007, 12:42
Понял, просто я ставил и совмещение и силу и спецуху, а надо что одно выбирать)))
Юрец_28
 
 
 

Сообщение Юрец_28 26 апр 2007, 12:46
И что значит можно назначить дополнительные тренировки?
Юрец_28
 
 
 

Сообщение umnick 26 апр 2007, 13:04
ну да, конечно можно =)
umnick
 
 
 

Сообщение Юрец_28 27 апр 2007, 09:53
Всех с наступающими!!! МИР ТРУД МАЙ
Сейчас сижу, читаю правила и не могу понять, что значит скорость постройки базы 1-го уровня -- 1, а 2-го -- 2 :oops:
Юрец_28
 
 
 

Сообщение TheSpecialOne 27 апр 2007, 12:39
у меня немного глупый вопрос:
Меня выбрали заместителем гл. тренера молодежной сборной Литвы. Какие обязанности у меня?
TheSpecialOne
Знаток
 
Сообщений: 2837
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 22:34
Рейтинг: 490
 
Оксфорд Юнайтед (Оксфорд, Англия)
 

Сообщение umnick 27 апр 2007, 14:48
Юрец_28 писал(а):Всех с наступающими!!! МИР ТРУД МАЙ

Присоединяемся :)

Юрец_28 писал(а):что значит скорость постройки базы 1-го уровня -- 1, а 2-го -- 2 :oops:

Скорость постройки = 1, означает что база будет построена в течении одного игрового дня, важного для команды (Чемпионат, Кубок или КТ, КМ)
Ну сооьветсьвенно скорось =2 - два дня.
umnick
 
 
 

Сообщение umnick 27 апр 2007, 14:51
Winston писал(а):Меня выбрали заместителем гл. тренера молодежной сборной Литвы. Какие обязанности у меня?

НУ собственно должность заместителя тренера сборной не несёт каких то обязонностей, просто она нужна для того, если вдруг тренер сборной кудато денется - то команду передадут заместителю.
Ну а про какойто "разделение труда" можно договориться лично. :)
umnick
 
 
 

Сообщение RRyzHiy 27 апр 2007, 15:21
Есть такой вопрос:
Близится мой отпуск...
Все бы ничего, но я боюсь за команду: ведь отпуск у меня - 40 дней, а по регламенту ВСОЛа положено только 30.
Что делать???? :(
RRyzHiy
 
 
 

Сообщение Юрец_28 27 апр 2007, 15:51
О, а это уже интересно!
Как я понимаю в нашем менеджере нет понятия контракт игрока, игрок может уйти только если я этого захочу и баста?
и еще, на что-нибудь кроме зарплаты игроков (за каждую игру), стоимасть построек и их обслуживание я буду платить?
Юрец_28
 
 
 

Сообщение umnick 27 апр 2007, 16:35
RRyzHiy писал(а):Есть такой вопрос:
Близится мой отпуск...
Все бы ничего, но я боюсь за команду: ведь отпуск у меня - 40 дней, а по регламенту ВСОЛа положено только 30.
Что делать???? :(

С отпуском не сталкивался ещё не разу, но спросил щас у опытных менеджеров, они посоветовали тебе передать управление логином другому человеку на время, и чтобы он через дней 10-12 нажал на кнопку "в отпуске". Лучше чтобы этот человек не играл с тобой в одном дивизионе.
umnick
 
 
 

Сообщение umnick 27 апр 2007, 16:39
Юрец_28 писал(а):О, а это уже интересно!
Как я понимаю в нашем менеджере нет понятия контракт игрока, игрок может уйти только если я этого захочу и баста?
он еще может уйти на пенсию :) а в остальном ты прав.

Юрец_28 писал(а):на что-нибудь кроме зарплаты игроков (за каждую игру), стоимасть построек и их обслуживание я буду платить?

Ну вобщем кроме этого ни за что если я ничего не забыл платить не будешь, ну там + ещё к этому затраты на трансферы, обмены и аренды :)
umnick
 
 
 

Сообщение Юрец_28 27 апр 2007, 21:32
Спасибо за ответы, ща сижу жду результата 3 игры)))
пюсю всем удачи, а кому не улыбнётся не отчаиваться!
Юрец_28
 
 
 

Сообщение Юрец_28 02 май 2007, 14:35
Читал, что старики в команде могут натренировать различные возможности другим игрокам, как это реализовать, сам пока нигде найти не могу :oops:
Юрец_28
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Катар