Вопросы катарских менеджеров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RRyzHiy 02 май 2007, 15:59
Юрец_28 писал(а):Читал, что старики в команде могут натренировать различные возможности другим игрокам, как это реализовать, сам пока нигде найти не могу :oops:
Это произойдет само собой в конце сезона, в начале следующего в ростере появится надпись о том что это возможно и соответствующая ссылка. Но в этом году такого с твоей командой не произойдет, т.к. для этого нужны игроки с силой не менее 50 и возрастом не менее 30, у тебя таких нет.
RRyzHiy
 
 
 

Сообщение Gerasim 04 май 2007, 13:07
А когда у нас кубок начнётся???
Gerasim
 
 
 

Сообщение umnick 04 май 2007, 19:46
Ну у нас кбок начнется с 1/32, так что судя по расписанию - мы будем играть кубок сразу после 15 тура чемпионата
umnick
 
 
 

Сообщение Юрец_28 10 май 2007, 08:11
Опять вопрос: на что влияет уровень спортшколы?
А точнее, чем больше уровень, тем больше и талантлевее придёт молодёжи?
Заранее спасибо!
Юрец_28
 
 
 

Сообщение umnick 10 май 2007, 19:27
Юрец_28 писал(а):чем больше уровень, тем больше и талантлевее придёт молодёжи?

Да, ты совершенно прав. Чем больше уровень спортшколы, тем лучше игроки придут.
Вот ЗДЕСЬ в пункте 3.4 есть таблица, в которой приведена зависимость уровня молодежи от уровня спортшколы.
umnick
 
 
 

Сообщение Юрец_28 11 май 2007, 07:48
Молодёж пора ростить :mg:
Юрец_28
 
 
 

Сообщение Юрец_28 12 май 2007, 09:23
Тут в новостях всола объявили что грядёт проверка имён молодёжи)у меня сразу же такой вопрос возник, если я не найду имён игроков, их за меня напишут и что сделать, если я хочу чтобы пришли молодые игроки на определённые позиции?
Юрец_28
 
 
 

Сообщение umnick 12 май 2007, 15:45
Поставь позиции, а в именах ничего не пиши. я поищу имена
umnick
 
 
 

Сообщение CTAPIK 14 май 2007, 11:48
umnick позицию ставлю... жму ОК пишет что запрос сохранен а позиция меняется на Гк... а мне третий кипер как собаке шестая ножка... Хочу РД.... С поисом бы и я помог... знать бы где искать ;) или арабский выучить....
CTAPIK
 
 
 

Сообщение RRyzHiy 14 май 2007, 12:23
да, umnick, по моему самый лучший вариант - выложить в новостях федерации ссылочки, ответственные менеджеры сами себе забьют фамилии - тебе ж меньше работы
RRyzHiy
 
 
 

Сообщение TheSpecialOne 14 май 2007, 20:29
Где можно найти эмблемы Катарских клубов?
ЗЫ: выше ничего не читал.
TheSpecialOne
Знаток
 
Сообщений: 2837
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 22:34
Рейтинг: 490
 
Оксфорд Юнайтед (Оксфорд, Англия)
 

Сообщение Юрец_28 17 май 2007, 07:58
И ещё раз по поводу молодёжи, в новостях сказали, что надо предупредить, если менеджер собирается после 13 тура продолжить строительство спортшколы. Поэтому, umnick, я буду продолжать строительство! И ещё, это строительство не помешает приходу игроков?
Юрец_28
 
 
 

Сообщение RRyzHiy 17 май 2007, 10:51
Юрец_28 писал(а):И ещё раз по поводу молодёжи, в новостях сказали, что надо предупредить, если менеджер собирается после 13 тура продолжить строительство спортшколы. Поэтому, umnick, я буду продолжать строительство! И ещё, это строительство не помешает приходу игроков?
Не помешает, если к 1726 дню оно уже будет закончено.
Если в этот день (в расписании он назван "Молодежь из спортшкол") спортшкола (или база) будет строиться, то молодежь не придет. Когда ставишь спортшколу на постройку, обрати внимание, к какому дню будет завершено строительство
RRyzHiy
 
 
 

Сообщение Gerasim 19 май 2007, 12:56
Я тоже продолжу строительство.До 15 тура должен успеть
Gerasim
 
 
 

Сообщение Юрец_28 23 май 2007, 12:28
Давно не задавал вопросов ;)
Но тут родился один вопрос про деньги. Когда меня взяли менеджером, у меня были стартовые 10М. Теперь в начале каждого сезона мне будут какие-либо средства перечисляться?
Юрец_28
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Катар