Вопросы катарских менеджеров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TheSpecialOne 27 май 2007, 10:54
Скоро лето..отпуск.
Сколько дней можно быть в отпуске в лиге? И что будет происходить с командой, когда я уйеду в отпуск? (Поставлю галочку "Уехал в отпуск")
TheSpecialOne
Знаток
 
Сообщений: 2837
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 22:34
Рейтинг: 490
 
 

Сообщение LONSDALE 27 май 2007, 12:43
Странно, уже прошел 15 тур, а молодежь ко мне еще не пришла(( Или это у всех так? Тогда когда придет???
LONSDALE
 
 
 

Сообщение TheSpecialOne 27 май 2007, 18:57
Молодеж придет сегодня вечером. Приход молодежи - это отдельный день в расписании.
TheSpecialOne
Знаток
 
Сообщений: 2837
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 22:34
Рейтинг: 490
 
Оксфорд Юнайтед (Оксфорд, Англия)
 

Сообщение umnick 27 май 2007, 20:03
Winston писал(а):Скоро лето..отпуск.
Сколько дней можно быть в отпуске в лиге? И что будет происходить с командой, когда я уйеду в отпуск? (Поставлю галочку "Уехал в отпуск")


Правла никогда этим не пользовался, но насколько знаю в "отпуске" можно быть 30 дней и в это время команда будет автососить но за это кому не отберут!
umnick
 
 
 

Сообщение umnick 27 май 2007, 20:05
Юрец_28 писал(а):Давно не задавал вопросов ;)
Но тут родился один вопрос про деньги. Когда меня взяли менеджером, у меня были стартовые 10М. Теперь в начале каждого сезона мне будут какие-либо средства перечисляться?


10М это стартовый капитал команды, данный ей на начальное развитие. В дальнейшем команда будет получать деньги только в качестве призовых, дохода от стадионов и продажи игроков.
umnick
 
 
 

Сообщение Gerasim 06 июн 2007, 10:15
Вопрос: А какие призовые и кому они причитаются за национальный чемпионат?
За количество очков что-то причитается?Или только за призовые места??
Gerasim
 
 
 

Сообщение umnick 06 июн 2007, 15:53
Да, за каждое очко в первом диве дают 30К за каждое очко, а во втором 20К за очко.
Ну а призовые в чемпе так:

для Д1:
1 место - 6М + 3 месяца ВИП для менеджера
2 место - 5М + 2 месяца ВИПа
3 место - 4М + 1 месяц
4-5 место - 3М
6-8 место - 2М
9-11 место - 1М

для Д2:
1 место - 3М
2 место - 2М
3 место - 1.5М
4-5 место - 1М
6-8 место - 750К
9-11 место - 500К
umnick
 
 
 

Сообщение Партизан74 07 июн 2007, 10:29
Вопрос к umnickу
Насколько я понимаю у меня в школе сейчас вратарь. Никак нельзя изменить на левого или правого форварда? Вратари у меня молодые, один еще и перспективный, а вот с крайними форвардами беда - и возраст у всех за 30, и с силой обижены!
Фэнкс!
Партизан74
 
 
 

Сообщение Партизан74 07 июн 2007, 10:38
Помогите новичку советом!
У меня база 1 уровня, есть 3 балла тренировки силы.
Как поступить правильнее - раздать эти баллы сейчас, или сначала базу до 2-го уровня поднять, или без разницы?
Чего-то я не не разберусь! :oops:

PS. В реале отыграл 8 лет GK, в "Футбольный менеджер" играю впервые :oops: :(
Партизан74
 
 
 

Сообщение KirillAndreich 08 июн 2007, 01:02
Я бы до 3-его качал уровня,потом начинал тренировки...
KirillAndreich
 
 
 

Сообщение umnick 08 июн 2007, 12:11
Партизан74 писал(а):Вопрос к umnickу
Насколько я понимаю у меня в школе сейчас вратарь. Никак нельзя изменить на левого или правого форварда? Вратари у меня молодые, один еще и перспективный, а вот с крайними форвардами беда - и возраст у всех за 30, и с силой обижены!
Фэнкс!


Со школы молодежь придет только через сезон! К середине следующего чемпионата, так что еще пока рано чтолибо менять. Подойдет время поближе к приходу - все и изменим. :P
umnick
 
 
 

Сообщение umnick 08 июн 2007, 12:12
Партизан74 писал(а):Помогите новичку советом!
У меня база 1 уровня, есть 3 балла тренировки силы.
Как поступить правильнее - раздать эти баллы сейчас, или сначала базу до 2-го уровня поднять, или без разницы?
Чего-то я не не разберусь! :oops:

PS. В реале отыграл 8 лет GK, в "Футбольный менеджер" играю впервые :oops: :(


КириллАндреич прав!
umnick
 
 
 

Сообщение Gerasim 08 июн 2007, 14:06
А нормальный такой призовой фонд :)
Есть за что попыхтеть.
В тройку попаду-Марадону куплю!
Gerasim
 
 
 

Сообщение LONSDALE 16 июн 2007, 14:30
А у меня такой вопрос... как мне поднять мой рейтинг менеджера?? А то он постоянно опускается :(
LONSDALE
 
 
 

Сообщение umnick 16 июн 2007, 15:26
Ну вобщем вот из правил что влияет на рейтинг менеджера:

Число игр (+0.01 балла) - то есть за каждую игру прибавляется 0,01 балла
Число выйгранных коллизий (+3.3 балла) - то есть за каждую выигранную коллизию прибавляют 3,3 балла
Число проигранных коллизий (-3.0 балла) - наоборот за проигранную коллизию отнимают 3 балла от рейтинга
Выйгрыши против супера (считаются только победы не-супером, +5.5 балла) - если обыграть супер не супером - то 5,5 баллов прибавят
Победы над сильным соперником (считаются только победы не-супером против не-отдыха, +5.5 балла)
Победы над равным соперником (считаются только победы не-супером против не-отдыха, +3.3 балла)
Победы над слабым соперником (считаются только победы не-супером против не-отдыха, +1.1 балла)
Ничьи с сильным соперником (считаются только ничьи, когда обе команды играли с нормальной моралью, +1.1 балла) - нормальная мораль - это несупер и неотдых
Ничьи со слабым соперником (считаются только ничьи, когда обе команды играли с нормальной моралью, -1.0 балла)
Поражения с сильным соперником (считаются только поражения не-отдыхом против не-супера, -1.0 балла)
Поражения равному сопернику (считаются только поражения не-отдыхом против не-супера, -3.0 балла)
Поражения слабому сопернику (считаются только поражения, когда обе команды играли с нормальной моралью, -5.0 балла)
Поражения супернастроем (считаются только поражения против не-супера, -5.0 балла)
Число автосоставов (-0.5 балла, учитывается даже в товарищеских матчах);
Число супернастроев против команды (+1.1 балла) - любая игра против супера прибавляет балл
Число отдыхов против команды (-1.0 балла) - любая игра против отдыха отнимает балл
Число грубых игр, сыгранных против негрубой (-0.2 балла);
Число негрубых игр, сыгранных против грубой (+0.2 балла);
umnick
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Катар