Реальный футбол.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gerasim 18 мар 2007, 12:05
А между тем,свои обороты набирает Чемпионат России.В самом разгаре 2й тур.
После межсезонья мы уже можем сказать,что на данный момент представляют наши любимцы.Как вам лидеры?А как аутсайдеры?Чему нибудь удивляетесь?
А как дела у ближних соседей?Украина и Белорусия?
Жду вашего мнения.
Gerasim
 
 
 

Сообщение LONSDALE 18 мар 2007, 12:39
У нас вот сегодня футбол.. Металлург -Арсенал должны выигрывать!
Может даже на стадион пойду))
LONSDALE
 
 
 

Сообщение KirillAndreich 19 мар 2007, 00:18
Пока наш чемп не начался,приходится радовать началу чемпа России...Очень удивляет слабая игра Спартака,в первую очередь слабая селекционная работа её штаба,радует пока Москва(игр не видел,но результат пока отличный),думаю,Зенит,как минимум,в тройке будут,если и не чемпионом,хотя непонятно,почему за Тимощука аж 20 лямов выложили...Короче,жарко у вас будет,я просто уверен...
KirillAndreich
 
 
 

Сообщение Gerasim 19 мар 2007, 10:22
Желаю удачи,и завидую.Сам на стадион попаду не рньше лета.Службас...:(
А по поводу спартака,хочу не согласится.Ничего удивительного в такой игре нет.Слабая селекция(практически полное отсутствие таковой),травма единственного форварда(а у Пьяновича между прочим уже 2 мяча в 2х встречах),низкая форма Титова.неразбериха с вратарями,а теперь и стренером вратарей.Вот и результат.Думаю в 3м туре Зенит будет фаворитом.
Москва действительно блещет.
Gerasim
 
 
 

Сообщение KirillAndreich 19 мар 2007, 13:49
в первую очередь слабая селекционная работа её штаба

Так я это в первую очередь и написал.Хорошо,что хоть на флажке Плетикосу купили,вратаря довольно высокого уровня(хотя,ИМХО,Амелия посильнее будет),а то вообще вилы бы были...
KirillAndreich
 
 
 

Сообщение Gerasim 19 мар 2007, 20:55
Ну брось ты...:) Последнее,что нужно было спартаку в этом сезоне так это вратарь.Хорват ни чем не сильней Ковалевски.Кстати тоже из Шахтёра.Донцк пряв растит вратарей для Спартака :)
Gerasim
 
 
 

Сообщение KirillAndreich 24 мар 2007, 00:18
Блин,Плетикоса-основной вратарь сборной Хорватии,а это дорогого стоит...При всём уважении к Ковалевски,он в Польше второй или третий вратарь,при том в Спартаке он себя уже изжил...Хомич слишком слабо играет на выходах,да ещё и ошибки детские допускает...Поэтому вратарь очень даже в тему,Плетикоса-конечно,не Амелия,но всё же сильный вратарь сильной европейской сборной...А игроках уровня Амелии нашим клубам (постсоветского пространства) пока рано думать,ни за какие шиши они к нам не поедут...Поэтому приходится обращаться на Южную Америку или брать второсортных игроков...Ладно,что-то я уже на другую тему перешёл...:)
KirillAndreich
 
 
 

Сообщение Antoha12 25 мар 2007, 21:24
Имхо Войцех круче,но ему не хватает стабильности..Это его и губит..Иногда может тащить мёртвые мячи,а иногда аж смешно какие он пускает..
Antoha12
 
 
 

Сообщение Gerasim 25 мар 2007, 22:26
А как вам Титов? Стареет....
Поздравляю Россию и Украину с победами :)
Gerasim
 
 
 

Сообщение KirillAndreich 25 мар 2007, 23:17
Поздравляю Россию и Украину с победами

А Беларусь???:) Всё-таки еле-еле,но выиграли Люксембург...Прямо стыдно за наших футболистов,честное слово...
KirillAndreich
 
 
 

Сообщение KirillAndreich 25 мар 2007, 23:18
Имхо Войцех круче,но ему не хватает стабильности..Это его и губит..Иногда может тащить мёртвые мячи,а иногда аж смешно какие он пускает..

Главная отличительная черта почти любого вратаря высокого класса-стабильность...Ему её и не хвататет,поэтому он вратарь невысокого уровня...ИМХО,Плетикоса определённо лучше...Хотя мы можем спорить с тобой вечность и всё равно каждый из нас останется при своём мнении...:)
KirillAndreich
 
 
 

Сообщение Gerasim 29 мар 2007, 15:34
Согласен.Спорить смысла нет.Тем более уже очень скоро чемпионат всех рассудит.
Послезавтра тур.Зенит-Спартак и Локомотив-ЦСКА.
Как говорится Встретимся на футболе :)
Будет интересно.
Кстати,я конечно запоздал но как там на Запорожье???
Gerasim
 
 
 

Сообщение Piterskiy 29 мар 2007, 16:09
У нас в субботу Супер- играем со Спартаком, смотрите в 14-00, должно быть очень не плохо. Хотя билетов не достать, все барыги скупили. В кассах они от 1200 до 3500, боюсь преположить сколько у барыг. Хотя опыт подсказывает, что за пять минут до игры можно взять по номиналу, но номинал-то тоже крут. Весь Питер ждет нового стадиона и надеется, что после его постройки проблем с билетами не будет.
Piterskiy
 
 
 

Сообщение Piterskiy 29 мар 2007, 16:11
Пожелайте нам удачи! Шава, Домингес, Риксен, Радимов, Тимощук должны показать чего стоят.
Piterskiy
 
 
 

Сообщение Gerasim 29 мар 2007, 20:39
Честно говоря желаю успеха питерцам.Главное что бы Риксен с Радимовым не подрались :)
А стадион когда построят?Обязательно схожу.Правда бываю у вас редко-раза 2 в год.
Gerasim
 
 
 

След.

Вернуться в Катар