QFA Сборные Катара.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение umnick 22 мар 2007, 21:13
че то не начинабтся выборы. Хотя еще время есть не торопиться =)
umnick
 
 
 

Сообщение LONSDALE 23 мар 2007, 22:28
в любом случае потдержу самого опытного :)
LONSDALE
 
 
 

Сообщение Piterskiy 27 мар 2007, 16:46
Выскажу свое мнение - мне кажется,что президент Федерации не должен претентовать на различные посты тренеров сборных. Он должен заниматься делами Федерации вцелом.
Piterskiy
 
 
 

Сообщение Piterskiy 28 мар 2007, 18:21
То есть вот так! Никто, ничего не говорит все в тихушку голосуют. Хороооошая у нас Федерация!
Piterskiy
 
 
 

Сообщение LONSDALE 28 мар 2007, 18:39
та лан. я всегда здесь.. просто сказать нечего.. лично я наоборот думаю чт за ту работу, которую для нас делает президент, ему нужн вознаграждение, может быть даже в качестве сборной....

хотя впринципе тут глупая система выбора тренеров, ужеб делали открытое голосование на форуме и по заявкам федерации назначали...
LONSDALE
 
 
 

Сообщение Piterskiy 28 мар 2007, 21:02
в оценке системы выбора тренеров ты точно прав.
Piterskiy
 
 
 

Сообщение KirillAndreich 28 мар 2007, 22:35
А чего тут молчать???Просто реально нечего говорить,остаётся просто тупо ждать результатов голосования...А там уже и обсуждать,кого лучше ещё привдёчь в сборную,у кого плохая форма и надо дать отдохнуть перед ответственными матчами и т.д.В программе же всё написано-кого и по какой причине призвали в ряды сборной,почему не берём младше 24 лет(главный упор делаем на молодёжь).
Я вот тут подумал,в принципе,в сборную можно набирать игроков младше 24 лет,чтобы они быстрее росли(например,18-леток и 22-леток) и к следующему сезону могли стать лидерами сборных своих возрастов(18-летки станут 19-летками,т.е. самыми возрастными игроками юниорки,22-летки станут 23-летками,т.е. самыми возрастными игроками молодёжки).Поэтому в этом году можно будет слегка пожертвовать националкой,молодёжкой и юниоркой ради следующего сезона.Хотя будем смотерть по обстоятельствам-может,система слегка изменится и мы будем соперничать с такими же молодыми Федерациями,как наша(хотелось бы в это верить).
KirillAndreich
 
 
 

Сообщение Dark_Fear 28 мар 2007, 22:46
Я за земляка проголосовал :beer:
Dark_Fear
 
 
 

Сообщение KirillAndreich 29 мар 2007, 00:16
Я за земляка проголосовал

Спасибо.:)
KirillAndreich
 
 
 

Сообщение Piterskiy 29 мар 2007, 08:00
Мыслишь здраво, давай дерзай!
Piterskiy
 
 
 

Сообщение Gerasim 29 мар 2007, 15:23
Зачем жертвовать?Надо ставить сильнейший состав в основной и молодёжных командах,а ждать результата через год не практично.Кто знает,может лиги к тому моменту не будет :(
Основные выборы будут в следующем году.А сейчас кота в мешке берем :)
Gerasim
 
 
 

Сообщение KirillAndreich 29 мар 2007, 22:47
Хм...Ждать результата в первом же сезоне-тэо полнейшая утопия...Нам в этом году ничего не может светить,необходимо делать ставку на следующий и последующие.Так будет логичнее,а то не получим результата ни там,ни там...
KirillAndreich
 
 
 

Сообщение KirillAndreich 29 мар 2007, 22:48
Хотя я предложил только вариант.Я на нём абсолютно не настаиваюНачнутся игры,всем топиком будем думать....
KirillAndreich
 
 
 

Сообщение umnick 30 мар 2007, 15:11
Правильно.
Кирилл, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Последний раз редактировалось umnick 30 мар 2007, 15:12, всего редактировалось 1 раз.
umnick
 
 
 

Сообщение umnick 30 мар 2007, 15:11
Правильно.
Кирилл, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
umnick
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Катар