QFA Сборные Катара.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение umnick 26 апр 2007, 12:33
я эту в новостях говорил об этом, но щас еще раз повторю...
umnick
 
 
 

Сообщение WHITEPANAMA 26 апр 2007, 19:12
Просьба к тренеру юниорской сборной ,если игроки моей команды входят в состав,написать личное сообщение -- второй день не могу открыть ссылку!
WHITEPANAMA
 
 
 

Сообщение umnick 26 апр 2007, 20:01
написал :)
umnick
 
 
 

Сообщение umnick 26 апр 2007, 21:21
а вот и жеребьёвочка кстати.. смотрим новости :)
umnick
 
 
 

Сообщение KirillAndreich 26 апр 2007, 22:39
:) Спасибо,что пустил новость...Мдаа уж,группа для нас,конечно,убойная...:( Будем стараться,как можно больше очков срубить хотя бы...
KirillAndreich
 
 
 

Сообщение umnick 27 апр 2007, 14:24
KirillAndreich писал(а):Будем стараться,как можно больше очков срубить хотя бы...

И баллов для сборников тоже надо :rot: Благо в сборной игроки баллы не теряют :) так что надо набирать.
umnick
 
 
 

Сообщение KirillAndreich 27 апр 2007, 23:54
Сразу начинаю писать негативно,потому что лишь 9 игрокам националки дали отдохнуть...С таким отношением у нас точно никогда результатов не будут...:( Предупреждаю-в первую очередь будут выходить игроки,тренеры которых давали им отдохнуть.Они жертвовали результатом,поэтому при выборе из примерно равных игроков буду выбирать тех,кому дали отдохнуть...Если кому-то не нравятся такие условия-извините...:(
KirillAndreich
 
 
 

Сообщение umnick 28 апр 2007, 00:25
KirillAndreich писал(а):Сразу начинаю писать негативно,потому что лишь 9 игрокам националки дали отдохнуть...С таким отношением у нас точно никогда результатов не будут...:( Предупреждаю-в первую очередь будут выходить игроки,тренеры которых давали им отдохнуть.Они жертвовали результатом,поэтому при выборе из примерно равных игроков буду выбирать тех,кому дали отдохнуть...Если кому-то не нравятся такие условия-извините...:(

Все правильно...
umnick
 
 
 

Сообщение Piterskiy 30 апр 2007, 17:44
Вьетнам (юношеская) - Катар (юношеская) 3:0 http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... &b=13721--
Очень плохо и обидно за игроков, они делали что могли, тренеры что хотели. Нельзя на выезде против заведомо сильного соперника играть такой тактикой, это просто убийство.
Вьетнам (молодежная) - Катар (молодежная) 2:0
Может быть так же надо было играть от обороны, соперник силен.
Нов. Зеландия (национальная) - Катар (национальная) 5:0
Нуууууууууууууу!!!!!!! Парни вы дали!!! Конечно соперник очень сильный, но пропустили бы по-меньше.
Хочу надеяться на хорошую игру наших сборных, верю в них и пока в тренеров. :hello:
Piterskiy
 
 
 

Сообщение KirillAndreich 30 апр 2007, 19:36
:( Результаты очень плохие,но это было предсказуемо...К сожалению...Решил сыграть отдыхом,потому что в этом матче нам ничего не светило,а перед длинным сезоном дать отдохнуть игрокам,по-моему,не мешало бы...Будем надеяться на более хорошее продолжение с более реальными соперниками...
KirillAndreich
 
 
 

Сообщение KirillAndreich 30 апр 2007, 20:53
По идее до среды или в среду можно будет сделать замены,поэтому если у кого-то есть игроки,которые сильнее ныне играющих в сборной, или игроки с формой 117-125.но немного слабее ныне играющих,пишите мне в личку...Будет решаться вопрос об их призвании в ряды националки...
KirillAndreich
 
 
 

Сообщение KirillAndreich 06 май 2007, 22:55
Такое чувство,что сборная нужна только мне одному да Президенту Федерации,честное слово...Обидно выигрывать коллизию,однако проигрывать игру из-за того,что больше чем у половины игроков усталость за 20 %,причём у 5!!!! за 50%...Будем в срочном порядке производить замены в сборной,потому что игроки с такой усталостью-это не дело,поэтому сравнивайте игроков и предлагайте их в сборную(тем более если у них высокая физическая форма)...Ряды националки открыты для всех!:)
KirillAndreich
 
 
 

Сообщение umnick 07 май 2007, 16:59
Катар (мол.) - Нов.Зеландия (мол.) 1:4

В данный период на мой взгляд шансев у нашей сборной против Новой Зеландии не было. За счет игры дома, сделал ставку на заполненность трибун. "Спасибо болельщикам, что пришли поддержать нас". :) Еще постарался набрать как можно больше баллов игрокам. Хочу сказать спасибо всем кто подвел своих сборников с малой усталостью, хотелось бы отметить Егора Катерова в подготовке вратаря.

P.S. Ну про первый гол сборных в новостях напищу. :P И про критику некоторых менеджеров там же :(
umnick
 
 
 

Сообщение KirillAndreich 07 май 2007, 23:52
Блин,меня удивляет,что никто ничего не пишет по,я так думаю,самой важной теме форуме-по наним сборным...Нельзя же так,хоть покритикуйте нас,посоветуйте что-нибудь,выскажите своё мнение...:(Нам,по крайней мере мне,это очень важно,я же руковожу сборной нашей страны и наша страна должна нас оценивать,комментировать,что-нибудь подсказывать,советовать...Лично моё такое мнение...
KirillAndreich
 
 
 

Сообщение WHITEPANAMA 08 май 2007, 15:24
Покритиковать конечно можно,но в любом случае критика должна быть объективной, а не голословной.Я думаю любой тренер команды сможет
обосновать те меры и тактику ,которые он выбирает на тот или иной матч.
Будем надеяться на положительные результаты в других матчах.
Ну если хочешь услышать совет новичка,который еще сам толком ничего не понимает,то пожалуйста----в игре с заведомо сильным соперником
послать всех в атаку,вдруг победим,проиграем ничего страшного ,за исключением бонусных очков.
По прежнему доверяю тренерам всех сборных КАТАРА
WHITEPANAMA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Катар