QFA Сборные Катара.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RRyzHiy 11 май 2007, 14:37
Мне вот кажется, что тренерам сборных стоит через личку с менеджерами клубов общаться, и договариваться с каждым конкретно, а не так, абстрактными фразами в стиле "Ну вы че, чуваки!"
RRyzHiy
 
 
 

Сообщение Gerasim 11 май 2007, 14:56
Согласен. Ко мне ещё даже не обращались.А я посмотрел на составк моменту первых двух матчей пара ребят была на пике формы и если не на много сильней играющих то уж точно не слабей.
Gerasim
 
 
 

Сообщение KirillAndreich 11 май 2007, 22:56
Gerasim
Я ручаюсь,что в этих двух матчах играли сильнейшие-т.е. если твои игроки на поле не вышли,значит они не были в этот день сильнее других.
RRyzHiy
Ок.Наконец-то был услышан первый совет.:) Очень хороший,кстати...:)
KirillAndreich
 
 
 

Сообщение Gerasim 19 май 2007, 12:59
Верю,верю :)
К несчастью моего сборника сломали ещё игр на 8 :( Помочь пока не чем.
Gerasim
 
 
 

Сообщение umnick 23 май 2007, 12:59
Так, первые очки у наших сборных. Первая ПОБЕДА и первая НИЧЬЯ!
umnick
 
 
 

Сообщение KirillAndreich 24 май 2007, 00:40
Ура,товарищи!!!!!!!Наконец-то пошли первые очки...:) Я очень рад...
KirillAndreich
 
 
 

Сообщение CTAPIK 28 май 2007, 10:00
Кстати если нужен мой вратарь в национальную сборную
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=210838
то могу ему к какой нить игре пик формы сделать... если согласны пишите в личку...

З.Ы. Желательно ответ до 12.06.07 ... так как уезжаю в Ялту...
CTAPIK
 
 
 

Сообщение KirillAndreich 31 май 2007, 23:40
И тишина.:)
KirillAndreich
 
 
 

Сообщение Gerasim 02 июн 2007, 10:51
Я тоже могу своих к пику подогнать.Только скажите ;)
Gerasim
 
 
 

Сообщение umnick 17 июн 2007, 21:33
Ну еще один тур ОМЧА можно признать удачным. Наши сборные набрали 4 очка!!! Обыграны Кыргыстан и ничья со сборной Брунея (правда могли бы там брать 3 очка)
umnick
 
 
 

Сообщение RRyzHiy 07 сен 2007, 11:18
Прошла жеребьевка...
Ждем первого тура, но и так понятно что шансы наших команд на хоть сколько нибудь приличное место невысоки... Предпоследнее будет в самый раз :(
RRyzHiy
 
 
 

Сборная
Сообщение olej 18 сен 2007, 19:53
Да, с Вануату мы поборемся. :mg:
olej
 
 
 

Сообщение CTAPIK 19 сен 2007, 08:15
Уважаемые господа Катарские менеджеры! Большая просьба неубивать физу игроков сборных, впереди у нас игры в которых мы можем зацепится за очки, ближе к игре с Сауд. Аравией попрошу некоторых менеджеров поднять физическую форму основных ироков сборной....
CTAPIK
 
 
 

Сообщение CTAPIK 05 ноя 2007, 11:18
Так... Сингапур зацепил.... Теперь осталось в последнем туре Вануату обыграть и задачу минимум выполню... Перед последней игрой постараюсь обстучать всех менеджеров игроки которых находятся в основном составе сборной - нужно будет поднять форму некоторых игроков и тогда вануату сделаем (супрак они уже сполили на нас, так что теперь поиграем на равных)
CTAPIK
 
 
 

Сообщение CTAPIK 08 ноя 2007, 12:54
Мда - судя по физе наших основных сборников побороться дальше нам будет очень тяжело.... такое ощущение никто даже и не смотрит за выступлением сборной.... Все настроены на чемп..... А жаль... в сборной игроки качаются быстрее - особенно если побеждать...
CTAPIK
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Катар