QFA Сборные Катара.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение umnick 19 мар 2007, 19:23
Здесь предлагаю отписываться об играх нашей сборной на чемпионатах мира и чемпионатах Азии (в этом сезоне будет проводиться чемпионат Азии). Обсуждать кандидатов в тренеры.
То есть всё что касается наших сборных - сюда! :)
Последний раз редактировалось umnick 23 янв 2008, 13:42, всего редактировалось 1 раз.
umnick
 
 
 

Сообщение umnick 19 мар 2007, 19:31
Выставил свою кандидатуру, подобрал на мой взгляд оптимальный состав. :)
umnick
 
 
 

Сообщение Dark_Fear 19 мар 2007, 20:07
А на молодёжную и юниорскую когда можно заявку подать? :)
Dark_Fear
 
 
 

Сообщение umnick 19 мар 2007, 20:18
ну на молодежную будут принимать когда выберут тренера националки, а на юниорку - соответственно после окончания выборов в молодежку.

А чё - хочешь тренером молодежки? :)
umnick
 
 
 

Сообщение Gerasim 19 мар 2007, 20:43
Я также выставил свою кандидатуру :)
Будем конкурентами.
Gerasim
 
 
 

Сообщение Gerasim 19 мар 2007, 20:48
Кстати,повторюсь.Сейчас очень важно иметь сильную молодёжку.В своей заявке старался не использовать игроков до 19,хотя есть приличные ребята,как например вратарь Ричард Ракаро Астрес (Дуала) GK 18 58 100 К 14956K
Где он играет???
Gerasim
 
 
 

Сообщение umnick 19 мар 2007, 20:57
Он играет в команде Астрес (Дуала, Камерун). И хорошая новость - его качают =)

Кстати, в молодежке играют игроки возратом до 23 лет включительно ;)
umnick
 
 
 

Сообщение Gerasim 19 мар 2007, 21:10
Зинаю :)
Расскажи,где можно прочитать твою програму и отдать свой голос?
Gerasim
 
 
 

Сообщение Antoha12 19 мар 2007, 21:34
Я тоже выставил,игроков нормальных подобрал.Правда нету шансов почти на сборную..
Antoha12
 
 
 

Сообщение KirillAndreich 19 мар 2007, 23:14
И сейчас буду выставлять кандидатуру...:) Будет жарко...:) Всем претендентам удачи...
KirillAndreich
 
 
 

Сообщение umnick 19 мар 2007, 23:57
кстати, список кандидатов и их программы и списки игроков можно посмотреть здесь
Последний раз редактировалось umnick 19 мар 2007, 23:58, всего редактировалось 1 раз.
umnick
 
 
 

Сообщение LONSDALE 19 мар 2007, 23:57
Впринципе, на взрослую претендовать небуду, но на молодежку заявку подам :)
LONSDALE
 
 
 

Сообщение Gerasim 20 мар 2007, 14:17
При таком количестве кандидатов,голосовать будет не кому :)
Gerasim
 
 
 

Сообщение Piterskiy 20 мар 2007, 17:06
Приветствую всех уважаемых кандидатов на посты тренеров национальных сборных!
Мне хотелось бы вывести сборную нашей страны в лидеры азиатского и мирового футбола. Именя достаточный жизненный опыт и опыт руководства я думаю, что смогу добиться целей поставленных Федерацией.
По просьбе нашего Президента не включил в состав игроков до 23-х лет, хотя считаю, что сборная страны должна быть сплавом опытности и молодости, первые дают уверенность и надежность, вторые- быстроту и легкость. Хотелось бы почувствовать поддержку менеджеров команд в этом вопросе. Считаю, что как таковую программу составить по пунктам не реально, а мысли и идеи свои по тактике игры и составу готов излагать.
Все должно быть сбалансированно, подходить к играм надо изучая соперника и исходя из этого выбирать состав и тактику. Хотя я и преверженец атакующего футбола, считаю что оборона команды должна быть очень сильной. Не имеея крепкого тыла не добьешься побед, сильная средняя линия с хорошими СМ, которые могут играть на различных позициях, дабы быть взамозаменяемыми, ну и атака само-собой должна быть на уровне.
Заранее спасибо если есть конкретые вопросы - задавайте.
:hello:
Piterskiy
 
 
 

Сообщение Dark_Fear 21 мар 2007, 11:43
umnick писал(а):А чё - хочешь тренером молодежки? :)


Ну да :)
Dark_Fear
 
 
 

След.

Вернуться в Катар