Кубок КАТАРА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gerasim 17 окт 2007, 22:17
Прошёл первый раунд.Всем удачи.
Gerasim
 
 
 

Сообщение RRyzHiy 18 окт 2007, 11:09
Юсуф писал(а):Сегодня мой первый матч на кубок! А мне как назло не повезло с соперником, и физа у меня плохая, и супер хочется приберечь для концовки Д2. Так что к сожалению придется мне досрочно поздравить моего соперника. :-(

Смотри-ка, сглазил :D
RRyzHiy
 
 
 

Сообщение Юсуф 18 окт 2007, 15:40
RRyzHiy писал(а):Смотри-ка, сглазил :D

ага
Юсуф
 
 
 

Сообщение Юсуф 18 окт 2007, 15:40
RRyzHiy писал(а):Смотри-ка, сглазил :D

ага :) :grin: :rot:
Юсуф
 
 
 

Сообщение umnick 18 окт 2007, 16:47
Всем удачи в дальнейшем!!! :)
umnick
 
 
 

Сообщение Gerasim 21 окт 2007, 14:36
Вот блин счастье подвалило...
И зачем мне Умм-Салал уже в 1/8 финала....
Как соперника сглазить???
Gerasim
 
 
 

Сообщение umnick 20 фев 2008, 20:32
Скоро начнется третий Кубок Катара, и вот я нарисовал сетку турнира:

Изображение
umnick
 
 
 

Re: Кубок КАТАРА
Сообщение Bobin 21 фев 2008, 00:43
Мда... Аль-Ахли моей не поздоровится... но Мы будем бороться!!!!!
Bobin
 
 
 

Re: Кубок КАТАРА
Сообщение Gerasim 21 фев 2008, 09:15
Маитхир - Аль-Райян...
Интересно. Если конечно меня в первой стадии без боя пропустят...
Gerasim
 
 
 

Re: Кубок КАТАРА
Сообщение Ro Man 21 апр 2008, 13:14
В Катаре играют кубок в 11 сезоне?
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Кубок КАТАРА
Сообщение X@meleon 21 апр 2008, 15:50
Фантом писал(а):В Катаре играют кубок в 11 сезоне?
А что, недолжны?)
X@meleon
 
 
 

Re: Кубок КАТАРА
Сообщение aalleezz 25 апр 2008, 10:16
Здравствуйте дорогие катарцы. В эту субботу стартует полуфинал нашего кубка. От нечего делать решил написать обзор на тему перед туром! Рассмотрим по подробнее две пары!

«Умм - салал» - «Маитхир»

Фаворитом этой пары я считаю Маитхир. Команда, которая за 3 сезона добилась большого успеха! В первом сезоне Катарского чемпионата команда Маитхир ведомая своим не сменным тренером Ростиславом Буткевичем aka Roka выходит из второго дивизиона в первый. Второй сезон эта команда добивается пятого места! И третий сезон команда играет отлично и уже сегодня может стать чемпионом Катара!
Но не будем списывать со счетов и Умм - салал с его так же бессменным тренером Egorом Katerof aka Kateroff! Команда первый чемпион Катара! И постоянно показывает стабильную игру! Для этих команд это первый полуфинал! Желаю, удачи этой паре, и пусть победит сильнейший!
А мы переходим ко второй паре.

«Аль - мархия» - «Аль - месаймир»

Фаворит здесь Аль - мархия, но это только по силам! В четвертьфинале Аль - месаймир обыграл не кого ни будь, а сам Катар СК! Аль - мархия ведомая своим наставником Александром Шмаковым aka Gerasim со дня основания в первом сезоне взяли бронзу чемпионата. Во втором сезоне команда дошла до полу финала. После чего дела пошли на спад, и сейчас что бы доказать свою силу Аль - мархия должна выйти в финал!
Аль - месаймир темная лошадка этого турнира! В первом сезоне заняв достойное шестое место и выиграв кубок, неожиданно вылетает во второй дивизион! Сейчас команда под управлением Алексея Дмитриева aka X@meleon. Показывает хорошую игру и скорей всего по итогам чемпионата выйдет в первый дивизион! Эти команды уже учувствовали по разу в полуфиналах.
Всем участникам удачи!
Вести с полей, aalleezz!
aalleezz
 
 
 

Re: Кубок КАТАРА
Сообщение Gerasim 26 апр 2008, 09:23
Да золотой век в прошлом :(
Все трое соперников мне близки. Так сказать любимые команды ;)
Честно говоря фаворитом считаю Маитхир,но Егор может удивить(и удивит,уверен на все 100%) соперника. Интереснейший матч.
А у нас... Удачи X@meleonу. Месаймир сильный клуб. Даже свои традиции уже есть. После успеха в кубке,чехарда с тренерами не пошла ему на пользу,как результат вылет в Д2. Но теперь новый наставник команды в серьёз и надолго ;) надеюсь.
Ещё раз удачи.
И спасибо за внимание к турниру. aalleezz,респект!
Gerasim
 
 
 

Re: Кубок КАТАРА
Сообщение aalleezz 29 апр 2008, 13:35
Здравствуйте дорогие катарцы!
Вот мы и узнали пару финалистов нашего кубка
«Умм - салал» - «Аль - мархия»
«Умм - салал» в своем полуфинальном матче обыграл «Маитхир».матч получился очень напряженным! Рвение команд победить отразилось в количестве ударов по воротам, 33 на двоих из которых 27 были в створ! Но 90 минут не выявили победителя, и даже еще полчаса прошли без поражения ворот! Все решилось в серии пенальти, где игроки «Умм - салала» оказались более сконцентрированными. Хотел бы поздравить Ростислава Буткевича с победой в чемпионате страны! Во втором матче встречались «Аль – мархия» - «Аль - месаймир» :grin:
Матч пришло посмотреть 29000 тысяч человек. Стадион был забит битком. Все 90 минут прошли под полным контролем «Аль – мархии». Что и велелось в три забитых гола!
Оба финалиста уже не рассчитывают на хорошие места в чемпионате, так что борьба будет не только за победу но и за признание!
Перед финальным матчем была проведена пресс-конференция менеджеров:

Цитаты из пресс-конференции:

Здравствуйте Егор. Если не сложно ответьте на пару вопросов для обзора финала Кубка Катара.
Рассчитывали ли вы дойти до финала?
Да, хочу Кубок страны в трофеи Умм - Салала.

Какой матч для вас был самым сложным?
В этом сезоне повезло 2 атосостава, а самый сложный последний с Маитхиром.

Какой будет установка на матч финала?
Это секрет, но сдаваться мы не собираемся!

Как вы думаете, кокой счет будет в финале?
Надеюсь победный для нас!

Вот так кратко с нами побеседовал наставник «Умм – Салала»
Здравствуйте Александр. Если не сложно ответьте на пару вопросов для обзора финала Кубка Катара.

Рассчитывали ли вы дойти до финала?
-В каждом сезоне ставлю на КК. Аль-Мархия команда достаточно сильная что бы бороться за тройку в ЧК,хотя это с каждым днём всё сложнее. Кубок же наиболее короткий путь на международную арену. Хотря и сложный. Встреча с Катаром или другими грандами может прервать восхождение на вершину в самом начале пути. В этом сезоне календарь нам благоволит. Неудачи в чемпионате,когда команда окончательно выпала из тройки и календарь вот две причины заставившире сосредоточится на Кубке.

Какой матч для вас был самым сложным?
- Все матчи В кубке сложны. Нет права на ошибку и этим всё сказано. Хотя конечно с календарём повезло. А так самыми сложными соперниками для меня всегда были Катар и Умм-Салал.

Какой будет установка на матч финала?
-Установка? У команды есть свой стиль,свои лидеры.Всё будет зависить от формы команды и конечно соперника. Егор очень интересный соперник. Матчи с его командой всегда складываются не просто.

Как вы думаете, кокой счет будет в финале?
В финалах я обычно проигрываю по пенальти. Надеюсь прервать эту традицию. Счёт предсказать не берусь,а вот борьбу обещаю.Слово за Егором ;) Кстати,удачи ему.

Вот так прошла пресс-конференция тренеров! Будем ждать финала!
Всем участникам удачи!
Вести с полей, aalleezz!
aalleezz
 
 
 

Re: Кубок КАТАРА
Сообщение X@meleon 30 апр 2008, 08:24
Gerasim писал(а):Да золотой век в прошлом :(
Все трое соперников мне близки. Так сказать любимые команды ;)
Честно говоря фаворитом считаю Маитхир,но Егор может удивить(и удивит,уверен на все 100%) соперника. Интереснейший матч.
А у нас... Удачи X@meleonу. Месаймир сильный клуб. Даже свои традиции уже есть. После успеха в кубке,чехарда с тренерами не пошла ему на пользу,как результат вылет в Д2. Но теперь новый наставник команды в серьёз и надолго ;) надеюсь.
Ещё раз удачи.
И спасибо за внимание к турниру. aalleezz,респект!

Ну я здесь точно надолго надеюсь задержатся! Хочу ещё в Д1 свои силы попробовать, так что ждите меня с Месаймиром именно там)
X@meleon
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Катар