обзор)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TheSpecialOne 23 май 2007, 10:07
Вот вчера на досуге решил написать небольшой обзор за 12 тур (первый для меня во всоле)
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 1&day=1696
Прочитайте..
подскажите - где плюсы где минусы.
Критика приветствуется.
TheSpecialOne
Знаток
 
Сообщений: 2837
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 22:34
Рейтинг: 492
 
 

Сообщение Gerasim 02 июн 2007, 10:56
Отличный обзор.Жаль конечно,что в первом дивизионе у нас обзоры не пишутся.
Правда тяжело это и времени достаточно требуется.
А тебе спасибо,приятно было прочитать.Жду следующего.
Gerasim
 
 
 

Сообщение umnick 05 сен 2007, 17:18
Тут предлагаю писать свое мнение об обзорах в наших двух дивизионах, а также пожелания и критические строки.
umnick
 
 
 

Сообщение Юрец_28 05 сен 2007, 17:33
Шикарные обзоры получаются у Gerasimа, супер, мне до тебя далеко ;)
Юрец_28
 
 
 

Сообщение Юсуф 05 сен 2007, 18:04
Супер! Мне все нравится! Читаю все обзоры! Молодцы!
Юсуф
 
 
 

Сообщение Gerasim 06 сен 2007, 10:31
Юрец,спасибо конечно.Я обязательно буду писать и дальше просто иногда не смогу.Вот например 7 сентября,между турами только день,а времени у меня наверно не хватит.Так что прошу подстрахуйте завтра. Умник,что скажешь?
Gerasim
 
 
 

Сообщение umnick 06 сен 2007, 18:24
Gerasim писал(а):Так что прошу подстрахуйте завтра. Умник,что скажешь?

Хотя я и думаю что туры перенесут в связи с отсутсвием жеребьевки, но если что - обзор 4 тура постараюсь написать завтра. Если он пройдет сегодня. :) Так что подстрахую... :)
umnick
 
 
 

Сообщение RRyzHiy 10 сен 2007, 11:53
Почитал обзор Юрца на 4 тур, и родились "критические строки"...
Конечно, радует обязательность и энтузиазм в НАПИСАНИИ обзоров. Но в самих обзорах - я бы сказал, без изюминки. Простое перечисление событий матча утомляет. Кроме того, хотелось бы чтоб перечитывал свой обзор, прежде чем отправить: "в конце концов в концовку" - ну куда этогодится?
RRyzHiy
 
 
 

Сообщение Юрец_28 10 сен 2007, 17:54
RRyzHiy, объективная критика! Буду стараться следить за речью. Насчет изюминок, обещать не буду, но если будут приходить в голову интересные мысли, постараюсь реализовать в обзорах.
п.с. 4 обзор у меня вообще не хотел получаться. Первая версия обзора была удачно "слита" из-за глюка браузера - он закрылся. Писать после этого обзор вообще не хотелось. Позже сел и написал: то что получилось, вынес на ваш суд.
Юрец_28
 
 
 

Сообщение Юрец_28 06 окт 2007, 06:30
Доброе утро сообщество Катара! Хочу сказать, что теперь у меня не будет получаться после каждого тура писать обзоры, совсем я писать конечно не перестану, но так часто теперь у меня получаться не будет. Может кто-то возьмет на себя это не легкое дело ;) olej, у тебя отлично получается :beer:
Юрец_28
 
 
 

Сообщение Юсуф 06 окт 2007, 09:01
Smile еще писал, Юра а за сегодня сможешь? Мне твои обзоры нравятся!
Юсуф
 
 
 

Сообщение Юрец_28 06 окт 2007, 13:06
Smile, извени, забыл про тебя) В общем есть кому писать обзоры, я тоже буду, но не думаю, что смогу после каждого тура(
п.с. только что написал обзор к 15 туру, а сцукин интернет оборвался, когда включил просмотр написанного :x
вообщем не получилось
Юрец_28
 
 
 

Сообщение olej 07 окт 2007, 08:39
Юрец, у меня такая ерунда происходит постоянно :( Но 15-й тур постараюсь написать ;)
olej
 
 
 

Сообщение olej 12 окт 2007, 12:17
К моему сожалению не смогу написать для 17 тура. :timid: Юрец может напишеш на выходных:beer:
olej
 
 
 

Сообщение Юрец_28 14 окт 2007, 23:43
Блин, никак не смогу, только включил комп, просмотрел что нового, и спать(
Первый раз за выходные дома объявился.
Юрец_28
 
 
 

След.

Вернуться в Катар