Новость: 31.10.2007 - Новости...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 31 окт 2007, 22:37
Вот наконецто более менее разгреб завал в учебе. Честно говоря я понимаю, что долго новостей не было. Но вот сейчас попытаюсь наверстать упущенное. За одно извиняюсь за это. Я понимаю что моей работы в эти дни не было видно, но думаю теперь все будет теперь хорошо. Тем более сейчас неделя свободная ожидается, так что надеюсь что смогу набрать прежний ход.

Итак, начнем...

<b>...о нововведении на сайте (уже свершившихся и планирующихся)</b>

Теперь новости федерации можно комментировать на форуме, то есть обсуждать. Так что эта новость своего рода дебют в этом, поздний, но дебют. Это то что уже введено. А планируется - планируется создание страниц достижений каждой команды и каждого менеджера. Как они будут выглядеть, еше не ясно, но сбор информации уже идет на уровне президентов. Так что поживем, как говорится, увидим.

<b>...об играх сборных</b>

Наши сборные продолжают выступление в отборочных турнирах к чемпионату мира. И хоть турнирных перспектив уже никаких, нужно бороться за честь страны. Нашим сборным осталось провести по 2-3 матча. Турнирное положение у нас не радужное, но локального успеха добиться мы можем, а именно обойти сборные Вануату. Нашей националке нужно в оставшихся трех играх набрать хотя бы три очка. Молодежке обыграть вануатцев в очном противостоянии, а юниорке не проиграть. И тогда наверное локальные задачи будут выполнены.
А в субботу играют только национальная сборная с Сингапуром и юниорка с саудами.

<b>...о чемпионате и о его финишной прямой</b>

Второй чемпионат Катара подходит к своему логическому завершению. Остается сыграть всего 7 туров. Хотя 7 туров это почти четверть чемпионата, а мы гооврим "всего". Ну это к слову...
Начнем со <b>второго дивизиона.</b>
Тут более менее определилась группа лидеров из 5 команд (претендентов на выход в д1). Рискну предположить, что именно они разыграют все 5 путевок в "элиту". Это команды набравшие 40 и больше очков. Реально вмешаться в их спор могут еще три команды, команды занимающие места с 6 по 8 места.
Теперь <b>дивизион номер 1</b>.
Тут на чемпионство имеют шанс 9 команд, но реально поборются за медали, я думаю только 7. Но если это будет не так. и их окажется больше - будет только интересней. Ну а из тех кто покинет "вышку" на будущий сезон можно назвать только одну команду - это "Санья".
Президент федерации
 
 
 

Вернуться в Катар