Новость: 22.01.2008 - Неделя Рождения!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 22 янв 2008, 12:03
Приближающияся конец января напомнил мне одну вещь, и я решил узнать поточнее. Поэтому, покопавшись в архивах ВСОЛа, предлагаю текущую неделю, а именно с 21 по 28 число обьявить в нашей федерации Неделей Рождения! Многие может спросят - а почемунеделя, и откуда взялись эти цифры - 21 и 28 января. Поэтому я расскажу.
Год назад, еще будучи рядовым менеджером Лиги, я просматривал страны, которые на тот момент были открыты. И подумал - а какая из них самая богатая в плане денег, вкладываемых в футбол. И чтото в голову мне пришли трансферы звезд, завершающих карьеру, за большие деньги именно в Катар. И просмотрев еще раз список, увидел - нет такой страны на карте ВСОЛа. Вернее страна то есть, но федерации с клубами нет. Поэтому с товарищем из другой федерации, где я в то время играл решили найти 16 клубов из реального Катара, чтобы открыть так сказать страну. И нашли составы, стадионы, эмблемы. И написав письмо Аверсу - получили добро.

Это был небольшой экскурс в историю создания нашей федерации. Просто чтобы новые менеджеры, да и старые - знали историю. Ну а собственно спросите: ну а все же, почему неделя, и почему 21 января. А вот почему. Неделя - это время,понадобившееся на создание всех клубов тогдашнего первого дивизиона, и формирование странички новостей страны, форума и выборов первого президента. Ну а почему тогда 21? А вот порывшись именно в пресловутых "архивах ВСОЛа" можно обнаружить, что именно 21 января были зарегистрированы первые четыре клуба нашей страны - "Аль-Ахли", "Аль-Араби", Умм-Салал" и "Катар СК". Эти клубы можно считать старейшими клубами Катара во ВСОЛе. Но поистене самым старейшим из старейших является "Аль-Ахли", который ровно на минуту опередил второй клуб - "Катар СК". А через полчаса "родился" третья команда - "Аль-Араби". Ну а еще через примерно 20 минут (а если быть точным - 16) - родился первый наш чемпион - "Умм Салал".
Все эти клубы, а также их нынешние менеджеры, примите поздравления с юбилеем - вам исполнилось ровно год!!!

Ну а сегодня - 22 января - принимают поздравления сразу 12 клубов. На момент написания новости стоит сказать, что им уже тоже исполнился год. Происходило это в период с 01:16 по 02:48. И в порядке рождения этих клубов перечислим их: "Аль-Вакра", "Аль-Райян", "Аль-Муайдар", "Аль-Мархия", "Аль-Месаймир", "Аль-Хор", "Аль-Садд", "Аль-Шахания", "Аль-Саилия", "Аль-Гаррафа", "Аль-Харитият", "Аль-Шамал".

Также поздравляем эти клубы с юбилеем!!!

Ну а дальше, в течении недели празднуют годовщину наш форум и новостная лента федерации.
Первая запись, если не ошибаюсь была сделана, 22 января в 03:33. ( то есть уже отпраздновал!).
А первая новость появилась 24 января в 04:24, под авторством Акара было обьявлено, что начались выборы президентов.
И выборы завершились 28 января.

Вот такие вот у нас юбилейчики!
Президент федерации
 
 
 

Сообщение X@meleon 22 янв 2008, 19:04
Класс) улыбнуло про рождение клубов) С Днём Рождения всех!
X@meleon
 
 
 

Сообщение olej 22 янв 2008, 21:23
Занимательно
olej
 
 
 

Сообщение Kateroff 23 янв 2008, 00:50
Присоединяюсь к празднованию, всех с этим легендарным днем!!!!!
Kateroff
 
 
 


Вернуться в Катар