Новость: 25.01.2008 - Национальная сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 25 янв 2008, 13:08
Сегодня ночью окончательно определились все тренеры всех национальных сборных. А поэтому мы теперь можем посмотреть на силу участников и поглядеть - какие есть у нас шансы, и как дальше жить :)
Посмотрев все сборные Азии, получилась вот такая табличка сил национальных сборных (<i>см. комментарий на форуме</i>).
Мы по силе на 32-ом месте, а выходят 16 сильнейших. Но с другой стороны 32-ое место дает право расчитывать на несколько команд в группе, которые будут слабее нас. А именно скорее всего две! Что радует.
Напомню регламент отборочного турнира:
- если в группе 6 команд - то выходят первые три.
- если в группе 5 команд - то две выходят напрямую, и + 1 еще может добраться, если будет среди таких же третьих лучшей.
Это регламент 9ого сезона, в нынешнем сборных больше, так что наверное будет подругому.
Но в любом случае, может шансы и есть - но надо работать!

И в заключении, хочется еще раз поздравить с назначением на пост главного тренера нашей национальной сборной - <b>Алекса Насковца</b>.
А также <b>Дениса Клинских</b> ("Аль-Гаррафа") с назначением на пост главного тренера Кувейта. Урааа!!! :)
Ну а ещё поздравляем <b>Григория Скурихина</b> ("Равдат-Рашид") с победой в выборах тренера сборной Таити!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :)
Президент федерации
 
 
 

Сообщение umnick 25 янв 2008, 13:10
а вот собственно и табличка:
Изображение
umnick
 
 
 

Сообщение $kOrpiOn 25 янв 2008, 13:42
Огромное спасибо за статистику!!!
Кстате я стал трениром национальной сборной Таити! :grin:
$kOrpiOn
 
 
 

Сообщение JaY 25 янв 2008, 14:01
Кстате я стал трениром национальной сборной Таити!

Что ж поздравляю, также поздравляю Алекса! Николай спасибо шо упомянул и меня.. неожидал неожидал:) очень приятно шо мое имя замелькало в новостях! Удачи Вам коллеги в этом нелегком деле!
JaY
 
 
 

Сообщение umnick 25 янв 2008, 14:47
$kOrpiOn писал(а):Кстате я стал трениром национальной сборной Таити! :grin:
упс, не углядел!!! :timid: ПОЗДРАВЛЯЮ! :)
сейчас в новости добавлю :timid:

JaY писал(а):Николай спасибо шо упомянул и меня.. неожидал неожидал:) очень приятно шо мое имя замелькало в новостях!


теперь будем и за Кувейтом и за Таити пристальнее следить ;)
umnick
 
 
 

Сообщение $kOrpiOn 25 янв 2008, 15:48
JaY кстате мы с тобой рядом в таблице от umnickа. Может ещё встретимся. :-)
$kOrpiOn
 
 
 

Сообщение umnick 25 янв 2008, 16:04
$kOrpiOn писал(а):JaY кстате мы с тобой рядом в таблице от umnickа. Может ещё встретимся. :-)


скорей всего вы попадете в одну корзину при жеребьевке и следовательно в разные группы :?
umnick
 
 
 

Сообщение JaY 25 янв 2008, 16:13
Возможно мы все 3-ем попадем в одну корзину...ну это если по 6 команд... да оно и к лудшему... все 3-ем попадем в финальную част:)))
JaY
 
 
 

Сообщение umnick 25 янв 2008, 16:15
:P было бы хорошо попасть всем в финальную часть, но это надо постараться :)
umnick
 
 
 

Сообщение $kOrpiOn 25 янв 2008, 16:17
umnick писал(а)::P было бы хорошо попасть всем в финальную часть, но это надо постараться :)


Ты прав!!! :grin:
$kOrpiOn
 
 
 

Сообщение JaY 25 янв 2008, 16:21
было бы хорошо попасть всем в финальную часть, но это надо постараться

ну так мы и будем стараться:)
JaY
 
 
 

Сообщение CTAPIK 26 янв 2008, 08:24
Стараться придется очень сильно.... нужна будет не только удача, но и помощь других менеджеров нашей федерации...
CTAPIK
 
 
 


Вернуться в Катар