Новость: 09.02.2008 - О завершившемся КМ...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 09 фев 2008, 23:16
Вот и завершился первый большой турнир этого сезона - Кубок Межсезонья. И впереди нас ожидает третий чемпионат Катара, а также в скором будущем и третий Кубок Катара.
Сказать, что нынешний КМ прошел хорошо, это значит слукавить в определении. КМ для нас прошел отлично. Призеры Катарского зачета заняли места в тысяче, более того - у всех у них места выше рекорда, который держался с 9 сезона - 961 место. Теперь планка поднялась до top-500 и составляет 495 место. А тон в этом соревновании задает команда из Д2, которая и у себя в дивизионе является не самой сильной, а вот поди ж ты, обогнала многих фаворитов не только Катара, но и других стран.
И название этому возмутителю спокойствия - <b>"Равдат-Рашид"</b>. И привел его к этому успеху - <b>Григорий Скурихин</b>, более известный нам как <b>Скорпион</b>. Давайте поздравим его с этим достижением.
Кроме победителя в тройку призеров вошли <b>"Аль-Харитият"</b> и <b>"Аль-Вакра"</b>.
Стоит отметить стабильность "Харитията". Он каждый сезон входит в тройку лучших, причем все время с разными тренерами. Толи команда такая, толи менеджеры хорошие у команды, но скорее всего и то и другое. И более того за те три сезона, что мы играем в КМ он собрал полный "комплект медалей" внутрикатарского первенства Межсезонья (9 сезон - "золото", 10 сезон - "бронза" и вот "серебро").

Все три призера заносятся в Книгу Почета, то есть теперь их имена будут находиться в нашем "Зале Славы".
Попасть туда и посмотреть можно по ссылке <a href="http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=64274" target="_blank">http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=64274</a>.
Кроме того, в него внесены имена призеров КМ прошлых лет.

Ну и потихоньку начинаем готовиться к Чемпионату страны в двух дивизионах. Статовать должны в понедельник (по крайней мере руководство Лиги старается успеть), но сможем ли - покажет время.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение $kOrpiOn 10 фев 2008, 17:48
Спасибо за поздравления!!!
$kOrpiOn
 
 
 


Вернуться в Катар