Катарцы в азиакубках

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KpeBeTKo 20 фев 2008, 23:05
создал эту тему с целью извиниться перед всей страной за свое выступление. ну не ожидал я супера от этого соперника. не знаю еще пока что буду делать в ответке. но выиграть 2+ врядли удасться даже с помощью супера :mg:
KpeBeTKo
 
 
 

Re: Катарцы в азиакубках
Сообщение umnick 21 фев 2008, 00:15
Ну будем надеяться на лучшее в твоем матче!

А у меня вроде нормальный матч, плановый. Конечно не планировал такие баллы - но это даже приятнее :)
umnick
 
 
 

Re: Катарцы в азиакубках
Сообщение Gerasim 21 фев 2008, 09:19
Не сдавайся. Два супера он ставить не будет, а ты реально сильнее. Может имеет смысл форму подтянуть?
Gerasim
 
 
 

Re: Катарцы в азиакубках
Сообщение Bobin 21 фев 2008, 15:06
Нормально Ребят! Прорвемся! Вместе МЫ - СИЛА! :beer: :beer: :beer:
Bobin
 
 
 

Re: Катарцы в азиакубках
Сообщение umnick 22 фев 2008, 01:16
:beer: Хорошо сыграли!!! обе команды 3-0 и мы идем дальше полным составом!!!!!!!!!!! :P :beer:
umnick
 
 
 

Re: Катарцы в азиакубках
Сообщение Gerasim 22 фев 2008, 01:19
Мои поздравления! :)
Болеем дальше.
Gerasim
 
 
 

Re: Катарцы в азиакубках
Сообщение Gerasim 22 фев 2008, 01:28
Креветка, мой отдельный респект!
Я ошибался по поводу супера, но ты оказался ещё сильней :)
Успехов с жеребьёвкой :)
Gerasim
 
 
 

Re: Катарцы в азиакубках
Сообщение KpeBeTKo 22 фев 2008, 01:43
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?a ... 995&b=8307
тащи! вот урод противник мой :x . но это было дело принципа. теперь весь сезон на смарку :D
KpeBeTKo
 
 
 

Re: Катарцы в азиакубках
Сообщение KpeBeTKo 22 фев 2008, 08:39
фрупкхт. ты как дальше будешь играть? а -то соперники у нас в кубке примерно одинаковые и че-то я думаю мне мой не по зубам без супера. че тащить что ле :? я так один супер уже проабел :sharik:
KpeBeTKo
 
 
 

Re: Катарцы в азиакубках
Сообщение umnick 22 фев 2008, 19:33
KpeBeTKo писал(а):фрупкхт. ты как дальше будешь играть? а -то соперники у нас в кубке примерно одинаковые и че-то я думаю мне мой не по зубам без супера. че тащить что ле :? я так один супер уже проабел :sharik:
надо будет на выходных поизучать соперника. а там видно будет что делать. :) ну если шансев вобще никаких то нужно хотя бы баллы брать свои...
umnick
 
 
 

Re: Катарцы в азиакубках
Сообщение TheSpecialOne 27 фев 2008, 21:36
Вчера смотрел и переживал за наших!!! Увы проиграла одна команда..а вторая? :oops:
TheSpecialOne
 
 
 

Re: Катарцы в азиакубках
Сообщение KpeBeTKo 28 фев 2008, 15:03
а вторая играла автососом епт, патаму ша блять тырнета не было :mg:
KpeBeTKo
 
 
 

Re: Катарцы в азиакубках
Сообщение umnick 28 фев 2008, 17:55
а вобще вчера играли три команды. и все увы проиграли. Но у Аль-Шахании есть еще шанс на выход в следущий раунд, а вот насчет наших представителей в АФК - то под вопросом. Наверное стоит набирать баллы... хотя если получится профти дальше - будет очень хорошо :)
umnick
 
 
 

Re: Катарцы в азиакубках
Сообщение TheSpecialOne 28 фев 2008, 18:41
:oops: Хотелось бы задать парочку вопросов...
Сколько сейчас команд от Катара идут в мирокубки? Три? 1, 2 место чемпионата, и обладатель кубка? Или как?
И как нам сделать чтобы у нас, допустим, в мирокубки шли 4 команды?) Я гдето слышал что если все наши команды будут играть без грубой игры - то мы получим путёвку =) это так?)
TheSpecialOne
 
 
 

Re: Катарцы в азиакубках
Сообщение umnick 28 фев 2008, 23:33
Сейчас идут три команды. Все верно - Чемпион, вице-чемпион и обладатель кубка. Чтобы увеличить это количество - нужно подниматься в рейтинге мирокубков http://www.virtualsoccer.ru/statistics. ... &season=11 как можно выше. А для этого нужно набирать азиакубковые очки в азиакубках и вроде бы в играх сборной. А насчет того что грубой не играть - это наверное про рейтинг фэйр плэй. Там считается вроде бы количество карточек полученных в стране, деленное на количество толи матчей толи команд. Но вроже всетаки матчей. А количество карточек не всегда зависит от игры грубой или нормальной. :) На своем опыте убедился, что можно отыграть весь матч грубой и не получить не одной карточки, а можно играть негрубой и наполучать красных. Так что вот так :) Да и место вроде бы как и в реальном футболе получит та команда страны-победителя, которая этих карточек меньше всего получила. :) вроде так, на сколько я знаю :)
umnick
 
 
 

След.

Вернуться в Катар