"Салам, Катар!"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kateroff 18 июн 2008, 20:10
Набор в редакцию виртуально-футбольного журнала "Салам, Катар!" на место главного редактора.
Обязанности главного редактора: Набор журналистов, контроль своевременного выхода, выбор статей и политики издания.
Хотелось бы видеть от кандидатов предвыборную программу развития журнала.


"Салам, Катар!" Выпуск 1 viewtopic.php?f=148&t=69598
Kateroff
 
 
 

Re: "Салам, Катар!"
Сообщение Kateroff 23 июн 2008, 11:47
Очень слабая активность, даже скажу больше ее нет!
Kateroff
 
 
 

Re: "Салам, Катар!"
Сообщение RRyzHiy 23 июн 2008, 14:32
ну, все молчат потому что никто не хочет быть главным редактором, я думаю :) Если найти такого самоотверженного парня, дело поживей пойдет...
RRyzHiy
 
 
 

Re: "Салам, Катар!"
Сообщение aalleezz 23 июн 2008, 17:25
взвесив все за и против, думаю смогу потянуть журнал, тобишь стать главным редактором!
1 обзор клубов первого и второго дива
2 интервью у победителей дивов и кубка
3 статистика( если кто поможет)
4 обзоры сборных
5 преуспевающая молодеж
aalleezz
 
 
 

Re: "Салам, Катар!"
Сообщение Kateroff 23 июн 2008, 18:11
О наконец!
Алексей первый и единственный пока кандидат на пост.
Может кто нибудь еще появиться! Главный редактор должен только контролировать выпуск, вести ему надо только рубрику редактора, а что и кому писать он распределяет среди журналистов, единомышленников которые будут писать статьи на одну из выбранных тематик. Можно и на журналистов заявочки подавать кто хочет какую рубрику вести!
Kateroff
 
 
 

Re: "Салам, Катар!"
Сообщение Gerasim 24 июн 2008, 09:36
Д1 анализ до и после. Статистика не мой конёк. Плюс те же обзоры. Ну и любые ценные указания ГР принимаю. :thanks:
Gerasim
 
 
 

Re: "Салам, Катар!"
Сообщение umnick 24 июн 2008, 12:10
ну я так понял, что главный редактор набирает журналистов, распределяет среди них рубрики, дает темы в каждую рубрику если надо, контролирует написание этого материала и передает на оформление "оформлисту" (не знаю как это назвать) и потом этот "оформлист" (а может эта должность называется выпускающий редактор?) все оформляет и выкладывает на общий обзор. я правильно понял? или все оформление в руки глав.ред.а?
вобщем могу быть этим выпускающим редактором или могу помочь с исправлением возможных орфографических, пунктационных и еще каких-нибудь ошибок! :) потому что с написанием статей, как я заметил в последнее время - у меня чтото не очень выходит. :oops:
кстати, думаю еще главный редактор или автор статьи может вставить картинку или сказать какую картинку найти, а "оформлист" найдет и вставит эту картинку :)
umnick
 
 
 

Re: "Салам, Катар!"
Сообщение Treeant 24 июн 2008, 13:20
Товарисчи! я могу взять на себя ответственность за интервью, ну всмысле могу брать интервью! но опять же встает вопрос: что интервью будем брать лишь в конце сезона? у победителя чемпа и кубка? я считаю, что на то он и главный редактор, чтоб определять когда и у кого нужно взять интервью, может по случаю д/р или еще какой.........у новичков, если они будут! он может договориться с президентом другой ФФ...... вариантов масса! просто нужен человек определяющий кандидатур! а я уже могу составить список вопросов, ну и если требуеться согласовать его с редактором! салам!
Treeant
 
 
 

Re: "Салам, Катар!"
Сообщение Kateroff 24 июн 2008, 21:47
Отлично в наших рядах пополнение!
Назовем выпускающего редактора не русским словом - дизайнер! А в остальном Коля я с тобой целиком и полностью согласен!
Kateroff
 
 
 

Re: "Салам, Катар!"
Сообщение aalleezz 25 июн 2008, 17:38
ну так как, будут еще кандидаты на пост, главного редактора? а то уже пора делом заняться! :talk:
aalleezz
 
 
 

Re: "Салам, Катар!"
Сообщение Kateroff 26 июн 2008, 12:55
aalleezz писал(а):ну так как, будут еще кандидаты на пост, главного редактора? а то уже пора делом заняться! :talk:


Думаю дождемся конца недели, если никого больше не появиться, тогда Алекс без голосования примешь пост :thanks:
Kateroff
 
 
 

Re: "Салам, Катар!"
Сообщение umnick 30 июн 2008, 18:07
Ну так че там с газетой то? :?
umnick
 
 
 

Re: "Салам, Катар!"
Сообщение aalleezz 30 июн 2008, 23:16
Я не знаю. Ждем отмашки призедента! :wise:
aalleezz
 
 
 

Re: "Салам, Катар!"
Сообщение Kateroff 01 июл 2008, 17:38
Поздравляю Алексея с принятием на пост главного редактора журнала "Салам Катар". Набирай себе команду единомышленников и вперед в бой :grin:
Kateroff
 
 
 

Re: "Салам, Катар!"
Сообщение umnick 01 июл 2008, 22:22
Поздравляю!
umnick
 
 
 

След.

Вернуться в Катар

cron