В помощь новичку!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gex 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер!
Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах и тонкостях игры под названием ВСОЛ. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

• Первые шаги в игре (с картинками). Подробно ознакомиться можно ЗДЕСЬ.
  • Если у тебя есть небольшой вопрос, то, написав его здесь, в этой теме, ты всегда сможешь получить ответ или дельный совет.
  • Если у тебя есть много вопросов, в частности, по развитию команд, то для начала ты можешь прочитать "советы опытного менеджера" (ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ), или можешь создать отдельную тему в этом разделе, но только одну! (пример)
  • Создать отдельную тему можно и нужно, если вопрос будет касаться всех менеджеров Лиги и для ответа на него нужно получить несколько мнений (пример)
ВАЖНО: перед созданием новой темы обязательно нужно ознакомиться с разделом 2.4., а при написании сообщений с разделом 2.5. правил пользования форумом!

• Но при этом надо учесть то, что на твои вопросы уже могут быть ответы в разделе F.A.Q. в частности в теме ЧаВО, которые рекомендуется изучить всем менеджерам ВСОЛа.
  • Не забудь проверить - не задавался ли уже такой вопрос воспользовавшись поиском, потому что похожая проблема уже могла кого-то озадачить и ответы были получены.

И, пожалуй, следует помнить самое главное - чтобы полностью во всём разобраться, надо читать правила и как можно чаще!
Последний раз редактировалось gex 09 апр 2006, 14:47, всего редактировалось 2 раз(а).
wanderer07 отметил этот пост как понравившийся.
gex

Re: В помощь новичку!
Сообщение Грозный 12 янв 2018, 04:43
Ed_Wood писал(а):А скажите, что происходит с реальными игроками, ведь они стареют раньше, чем их аналог в реале - они снова вылупляются маленькими?

После завершения виртуальной карьеры, игрок появляется в СШ той команды, в которой он выступает на данный момент в реальном футболе.

Добавлено спустя 8 часов 5 минут 9 секунд:
Господа! Подскажите пожалуйста, сколько нужно бонусов для покупки спецухи в магазине? Заранее спасибо :hello:
Грозный

Сообщение Selenid 12 янв 2018, 12:55
Грозный писал(а):Господа! Подскажите пожалуйста, сколько нужно бонусов для покупки спецухи в магазине? Заранее спасибо :hello:

5
Selenid
Эксперт

Благодарностей: 2930
Рейтинг: 562

Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Экспресс (Кампала, Уганда)

Сообщение Грозный 12 янв 2018, 14:12
Благодарю! Раньше вроде было 3. И во всоле инфляция присутствует :(
Грозный

Сообщение thesubj 12 янв 2018, 14:45
Грозный писал(а):Благодарю! Раньше вроде было 3. И во всоле инфляция присутствует :(

всегда было 5
Игра - разлагающийся труп, скорость гниения которого увеличивается с каждой новой "реформой" администрации.
thesubj
Мастер

Благодарностей: 612
Рейтинг: 673

Борнмут (Борнмут, Англия)
Спортс Клуб (Мале, Мальдивы)

Сообщение Грозный 13 янв 2018, 09:06
А бонусы не исчезают по окончании сезона?
Грозный

Сообщение seit_91 13 янв 2018, 10:28
Нет
Изображение
seit_91
Эксперт

Благодарностей: 129
Рейтинг: 574

Фламенго (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
Рандеву (Рандеву, Барбадос)

Сообщение Ed_Wood 15 янв 2018, 23:17
Не нашёл с правилах. Как влияет перспективность роста силы и падения силы? В статье про изменение силы игроков по результатам матча ничего про это не сказано.
Ed_Wood

Сообщение thesubj 15 янв 2018, 23:38
Ed_Wood писал(а):Не нашёл с правилах. Как влияет перспективность роста силы и падения силы? В статье про изменение силы игроков по результатам матча ничего про это не сказано.

п.7
Игра - разлагающийся труп, скорость гниения которого увеличивается с каждой новой "реформой" администрации.
thesubj
Мастер

Благодарностей: 612
Рейтинг: 673

Борнмут (Борнмут, Англия)
Спортс Клуб (Мале, Мальдивы)

Сообщение Лазарь 18 янв 2018, 10:37
Здравствуйте! Вопрос возник: если на базе строится одно сооружение, например, ТЦ, то другие сооружения продолжают функционировать?
Если честно, лень в правилах искать, подскажите, плиз! :oops:
Лазарь

Сообщение seit_91 18 янв 2018, 10:39
Лазарь писал(а):Здравствуйте! Вопрос возник: если на базе строится одно сооружение, например, ТЦ, то другие сооружения продолжают функционировать?

Не функционирует только то, которое строится
Изображение
seit_91
Эксперт

Благодарностей: 129
Рейтинг: 574

Фламенго (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
Рандеву (Рандеву, Барбадос)

Сообщение Selenid 18 янв 2018, 14:22
Лазарь писал(а):Здравствуйте! Вопрос возник: если на базе строится одно сооружение, например, ТЦ, то другие сооружения продолжают функционировать?

функционируют. не работают все сооружения только если строится сама база.
Selenid
Эксперт

Благодарностей: 2930
Рейтинг: 562

Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Экспресс (Кампала, Уганда)

Сообщение Milan151 20 янв 2018, 00:22
Подскажите, сколько гривень стоит 1 лям всоликов, хочу прокачать команду а в кассе голяк и есть ли кредит в игре на всолики?
Milan151
Менеджер

Благодарностей: 2
Рейтинг: 489

ФК Дамани (Дамани, Тунис)
ФК Бердичев (Бердичев, Украина)

Сообщение Взвес 20 янв 2018, 23:24
А как отменить товарищеский матч?У меня стоит автоподтверждение.Я его сейчас убрал и так,как участвую в ТТФ,то мне надо с Таити играть,а не с командой,которая уже выбрана мне.До матча аж целая неделя.Неужели нельзя отменить?
Взвес
Менеджер

Благодарностей: 2
Рейтинг: 590

Волендам (Волендам, Голландия)
Эстудиантес дель Ориенте (Сан Матиас, Боливия)
Куала Лампур (Путатан, Малайзия)

Сообщение Грозный 21 янв 2018, 03:58
Взвес писал(а):А как отменить товарищеский матч?У меня стоит автоподтверждение.Я его сейчас убрал и так,как участвую в ТТФ,то мне надо с Таити играть,а не с командой,которая уже выбрана мне.До матча аж целая неделя.Неужели нельзя отменить?

Если матч уже назначен, то его отменить уже нельзя. Надо было заранее ставить галочку "я сам выбираю соперников для своей команды".
Грозный

Сообщение Ed_Wood 27 янв 2018, 16:54
Подскажите, где можно почитать о том, как устроен движок матча, хотя бы примерно?
Ed_Wood

Пред.След.

Вернуться в Катар