Создадим Фонд Федерации Катара.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kateroff 02 июл 2008, 14:00
Предложение по созданию фонда федерации:

1. Техническая сторона вопроса.
Так как перечислить деньги напрямую на счет менеджера нельзя, предлагаю создать как бы виртуальный фонд. Каждый менеджер готовый поддержать федерацию подтверждает свое участие на форуме, сообщает сумму которую он готов вложить. Сумма остаться на счету менеджера, до тех пор пока они не потребуются фонду, при надобности директор фонда отдает распоряжения на передачу денег и один или несколько менеджеров участвующих в фонде уже непосредственно переводит деньги на счета команды.

2. Идея создания фонда.
а) Поддержка конкурсов федерации Катара ("Катарчик 12", "Лучший журналист сезона")
б) Финансирование издания "Салам Катар"
в) Помощь в тренировках молодых игроков занимающих ключевые позиции в сборных.

Прошу высказать свое мнение и внести свежие идеи!
Kateroff
 
 
 

Re: Созданим Фонд Федерации Катара.
Сообщение RAF 02 июл 2008, 14:09
Насчет конкурсов - правильнее бы было вносить деньги только тем кто в них участвует, не будет лишних проблем. Насчет тренировок я не понял, скинуться на балл/спецуху?
RAF
 
 
 

Re: Создадим Фонд Федерации Катара.
Сообщение Roka 02 июл 2008, 14:17
Я готов поучаствовать в фонде.
Есть предложение внеси обязательный для тренеров национальных сборных, скажем по 50% от заработанных ими денег на протяжении сезона.

А по поводу тренировок я думаю что это будет выглядеть как компенсация за потраченные деньги во благо сборных...
Roka
 
 
 

Re: Созданим Фонд Федерации Катара.
Сообщение RRyzHiy 02 июл 2008, 14:20
RAF писал(а):Насчет конкурсов - правильнее бы было вносить деньги только тем кто в них участвует, не будет лишних проблем. Насчет тренировок я не понял, скинуться на балл/спецуху?
Вот именно, очень хорошая идея, тогда можно подготовку кадров централизовывать как-то.
А по поводу "невозможно организовать" это упадническая точка зрения, кстати. Можно спецового юзера создать под это дело (предупредить "кого надо" сперва, конечно), или просто президенту сливать деньги. А то пообещает кто-нибудь, потом недосмотрит - и, опа, недостача в фонде. Рисково больно на наблюдательность всех без исключения рассчитывать, имхо.
И, конечно, в новостях отбиться, когда определиться все
RRyzHiy
 
 
 

Re: Созданим Фонд Федерации Катара.
Сообщение Kateroff 02 июл 2008, 14:29
RAF писал(а):Насчет конкурсов - правильнее бы было вносить деньги только тем кто в них участвует, не будет лишних проблем. Насчет тренировок я не понял, скинуться на балл/спецуху?

Деньги поступают в фонд на развитие страны, а не для отдельных конкурсов, если кто то не участвует в конкурсе это незначит что он не пишет обзоры или не читает журнал. И пожертвование дело добровольное, а не принудительное!
Да именно так у меня бал силы для молодого стоит 600К, я и думаю 1 бал для юниорской сборной или 3 для своей команды!!!
А про тренеров сборных Рока правильно говорит у них зарплата на сезон под лям выходит, пусть докажут что честь страны им небезразлична!
Kateroff
 
 
 

Re: Создадим Фонд Федерации Катара.
Сообщение aalleezz 02 июл 2008, 14:45
я полностью согласен с Егором! по повуду поддержки молодежи и конкурсов! а перечислять деньги нужно призеденту на счет!
aalleezz
 
 
 

Re: Созданим Фонд Федерации Катара.
Сообщение Kateroff 02 июл 2008, 14:47
RRyzHiy писал(а):А по поводу "невозможно организовать" это упадническая точка зрения, кстати. Можно спецового юзера создать под это дело (предупредить "кого надо" сперва, конечно), или просто президенту сливать деньги. А то пообещает кто-нибудь, потом недосмотрит - и, опа, недостача в фонде. Рисково больно на наблюдательность всех без исключения рассчитывать, имхо.
И, конечно, в новостях отбиться, когда определиться все

Повторюсь. Все очень прозрачно деньги в фонде находятся виртуально, все видят сколько денег от какого менеджера поступило и сколько в общем на счету, директор фонда их только считает и дает задание перечислить деньги на счет команды менеджера выигравшего конкурс или получивший гранд, все действия обсуждаются на форуме и если надо то голосованием.
Пример.
1. Ростислав Буткевич Маитхир (Маитхир, Катар) -- 200к
2. Egor Katerof Умм-Салал (Умм-Салал, Катар) -- 500к
3. Николай Умеренков Катар СК (Доха, Катар) -- 300к

Итого в фонде 1 м

в конкурсе Катарчик 12 победил Алексей Львов, Аль-Джил (Доха, Катар) с игроком Муса Аль-Кувари приз -- 700к
в результате Ростислав Буткевич перечисляет на счет Аль-Джил 200к и Egor Katerof перечисляет на счет Аль-Джил 500к

Итого в фонде осталось 300к
Все прозрачно и понятно.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Re: Создадим Фонд Федерации Катара.
aalleezz писал(а):я полностью согласен с Егором! по повуду поддержки молодежи и конкурсов! а перечислять деньги нужно призеденту на счет!

А как ты мне деньги перечислишь? Только на команду, а с команды я их некому вернуть не смогу(((
Kateroff
 
 
 

Re: Создадим Фонд Федерации Катара.
Сообщение Treeant 02 июл 2008, 14:57
я готов добавить в фонд денег! вот тока у мя их нет.......пока! а так я за!
Treeant
 
 
 

Re: Создадим Фонд Федерации Катара.
Сообщение Roka 02 июл 2008, 15:02
По поводу нехватки денег в фонде я думаю что это просто личный подход каждого, и тем более на личный счет к примеру 200 к можно заработать очень быстро, буквально за несколько туров чемпионата
Roka
 
 
 

Re: Создадим Фонд Федерации Катара.
Сообщение CTAPIK 07 июл 2008, 10:14
Я за создание фонда... как тренер основной сборной Катара готов перечислить сумму в 900К для этого фонда.... Я это уже предлогал бывшему президенту...
CTAPIK
 
 
 

Re: Создадим Фонд Федерации Катара.
Сообщение Kateroff 07 июл 2008, 18:42
Отлично у нас все тренера сборных поддерживают наши начинания!!!!!! У нас уже серьезный фонд получаться!!!
В голосовании приняло участие 19 из 32 (59%), из них за - 10 (53%), против - 5 (26%), неопределенных 4 (21%)

Предлагаю чтоб балатирующиеся на пост тренеров сборных, скидывались деньгами в фонд дабы показать что им небезразлична судьба Катара.
Kateroff
 
 
 

Re: Создадим Фонд Федерации Катара.
Сообщение umnick 07 июл 2008, 19:11
Готов выделить полмиллиона. пока столько (в этом сезоне баллотироваться на пост тренера одно из сборных не буду)
umnick
 
 
 

Re: Создадим Фонд Федерации Катара.
Сообщение $kOrpiOn 07 июл 2008, 21:32
Я готов выделить в фонд федерации 200к.
$kOrpiOn
 
 
 

Re: Создадим Фонд Федерации Катара.
Сообщение aalleezz 07 июл 2008, 23:56
я готов, по первому требованию слить все что есть! И если удастся буду балатироваться на пост тренера юниорки, так что и оттуда в фонд скину!
aalleezz
 
 
 

Re: Создадим Фонд Федерации Катара.
Сообщение X@meleon 09 июл 2008, 07:50
Хочу кинуть в фонд 300к.
X@meleon
 
 
 

След.

Вернуться в Катар