Юношеская сборная Катара, 12 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение X@meleon 11 июл 2008, 17:51
В этой теме хотелось бы обсудить список игроков нашей юношеской сборной этого сезона, ведь это - будущее нашего футбола!
Голкиперы:
1) Медат Мустафа 19 - 59, Л3 В. "Катар СК" Доха
2) Соуд Аль-Хайри 19 - 51, Р4. "Аль-Райян" Эр-Райян

Левые Дефы:
1) Хосем Кони 19 - 59. Спецух нет. "Диабло ФК" Бомбей
2) Мохамед Хасан 18 - 43. Спецух нет. "Аль-Шахания" Доха

Центральные Дефы:
1) Бахит Аль-Марри 18 - 68, У2 Пк2 К Д. "Корк Сити" Корк
2) Хаким Саси 19 - 59, Д2. "Умм-Салал" Умм-Салал
3) Весам Ризик 19 - 54. Спецух нет. "Аль-Хор" Аль-Хор
4) Омар Хамад 19 - 59, Л. "Аль-Шахания" Доха

Правые Дефы:
1) Абдулла Хапорен 19 - 55, Л3. "Аль-Шахания" Доха
2) Дамен Дай 17 - 52. От2. "Умм-Салал" Умм-Салал

Левые хавы:
1) Хуссаин Ясер 17 - 51. Спецух нет. "Брага" Брага
2) Мохаммед Мадзер 18 - 50. Спецух нет. "Аль-Вакра" Аль-Вакра

Центральные хавы:
1) Али Эмин 18 - 58, Д Л2. "Аль-Хор" Аль-Хор
2) Абдулла Али Абдулла 18 - 55, См4. "Умм-Салал" Умм-Салал
3) Хасан Аль-Хаидос 18 - 54, Пк Л. "Аль-Араби" Дамаск
4) Али Аль-Мандри 19 - 48, У2. "Аль-Шарир" Доха

Правые хавы:
1) Насер Рашид 19 - 47, Д. "Ад-Дахира" Доха
2) Харун Абдулла 17 - 46. Спецух нет. "Аль-Мархия" Доха

Центральные форварды:
1) Али Джума 19 - 56. Спецух нет. "Аль-Хор" Аль-Хор
2) Хамад Аль-Сада 18 - 49. Спецух нет. "Аль-Шамал" Мадинат-аш-Шамал
3) Сахан Аль-Шамри 18 - 48. Спецух нет. "Травник" Травник
4) Абдулла Хатеми 18 - 47, У3. "Аль-Шахания" Доха

Многие игроки имеют шансы на попадание в сборную. Хотелось бы, чтобы тренеры обратили внимание на маленькое количество спец возможностей и устранили этот недостаток. Также хотелось бы, чтобы в этой теме тренеры отписывались о вкачанных спецухах и баллах, чтобы можно было вносить изменения в этот предварительный список.

З.Ы. Хочу стать тренером юношеской сборной, постараюсь сделать всё, что в моих силах и бороться до конца, дабы не опозорить нашу страну. Хотелось бы, чтобы каждый тренер не остался в стороне и проявлял поддержку сборной. Благодарю всех за внимание.
Последний раз редактировалось X@meleon 21 сен 2008, 19:14, всего редактировалось 2 раз(а).
X@meleon
 
 
 


Re: Юношеская сборная Катара, 12 сезон
Сообщение umnick 11 июл 2008, 23:40
Планирую центрофорварда прокачать. Что получится - посмотрим. Кстати, насчет спецух - первоочередной спецухой считаю спецуху Л. Хоть ее и урезали - она все равно дает ощутимое прибавку. так что мне кажется их надо качать, но это при условии что игрок будет сильнее 50, иначе от них никакого толка. А форвардам еще нужны спецухи У.
Желательно конечно чтобы спецухи докачивались до конца, ну то есть были Л3-Л4, У3-У4.
Вот такое мое мнение.
umnick
 
 
 

Re: Юношеская сборная Катара, 12 сезон
Сообщение RRyzHiy 13 июл 2008, 12:05
По защитникам - замени лучше Мохамеда Хасана на Файсала Хусейна, я намерен его качать, еще три балла влезает, и тогда он посильнее будет
RRyzHiy
 
 
 

Re: Юношеская сборная Катара, 12 сезон
Сообщение $kOrpiOn 17 июл 2008, 21:49
http://www.simsoccer.ru/player.php?num=325472 Вот этого парня я буду качать!
$kOrpiOn
 
 
 

Re: Юношеская сборная Катара, 12 сезон
Сообщение X@meleon 20 июл 2008, 20:23
RRyzHiy писал(а):По защитникам - замени лучше Мохамеда Хасана на Файсала Хусейна, я намерен его качать, еще три балла влезает, и тогда он посильнее будет
Да, хорош деф в будующем будет. Спецухи будут?
umnick писал(а):Планирую центрофорварда прокачать. Что получится - посмотрим. Кстати, насчет спецух - первоочередной спецухой считаю спецуху Л. Хоть ее и урезали - она все равно дает ощутимое прибавку. так что мне кажется их надо качать, но это при условии что игрок будет сильнее 50, иначе от них никакого толка. А форвардам еще нужны спецухи У.
Желательно конечно чтобы спецухи докачивались до конца, ну то есть были Л3-Л4, У3-У4.
Вот такое мое мнение.
Я с тобой полностью согласен.
$kOrpiOn писал(а):http://www.simsoccer.ru/player.php?num=325472 Вот этого парня я буду качать!
Качай, в сборную пройдёт при наличии спецух.
X@meleon
 
 
 

Re: Юношеская сборная Катара, 12 сезон
Сообщение Roka 22 июл 2008, 21:29
Доброго времени суток.
Я уже новый(старый) тренер юниорки. Как многие помнят я достаточно ощаюсь менеджерами клубо и нормально веду дела юниорки.. Если есть какие предложения по поводу состава я готов расмотрет...
Roka
 
 
 

Re: Юношеская сборная Катара, 12 сезон
Сообщение X@meleon 23 июл 2008, 09:09
Да вот что то манагеры не очень активно в теме пишут. А сборная то нашей страны, все должны быть заинтересованы. Или на национальный форм никто не заходит? :???:
X@meleon
 
 
 

Re: Юношеская сборная Катара, 12 сезон
Сообщение Юрец_28 23 июл 2008, 09:59
А что писать-то? Если хотя бы тренер сказал какие позиции слабые или на какие нужно будет второго игрока. А так. Могу конечно посоветовать) моих футболистов:
Хешам Мансур GK 18 46 (http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=325604) - буду его прокачивать
Мухаммед Али CF 18 47 (http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=278027) - и его тоже
Юрец_28
 
 
 

Re: Юношеская сборная Катара, 12 сезон
Сообщение X@meleon 23 июл 2008, 10:10
Юрец_28 писал(а):А что писать-то? Если хотя бы тренер сказал какие позиции слабые или на какие нужно будет второго игрока. А так. Могу конечно посоветовать) моих футболистов:
Хешам Мансур GK 18 46 (http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=325604) - буду его прокачивать
Мухаммед Али CF 18 47 (http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=278027) - и его тоже
Кипер твой на данный момент в сборную врят ли подходит, а вот нап неплохой, ему бы спецух и пару балло, тогда норм будет
X@meleon
 
 
 

Re: Юношеская сборная Катара, 12 сезон
Сообщение Юрец_28 23 июл 2008, 10:12
воротчику 2 спецухи хочу В2 сделать и 5 баллов, а вот форварду тока 5 баллов сделаю.
Ну и посмотрим как сами они расти будут)
Юрец_28
 
 
 

Re: Юношеская сборная Катара, 12 сезон
Сообщение X@meleon 23 июл 2008, 11:11
Ну да, может на следующий сезон вратарь в сборную и попадёт, когда Мустафа и Аль-Хайри постареют.
X@meleon
 
 
 

Re: Юношеская сборная Катара, 12 сезон
Сообщение Юрец_28 23 июл 2008, 15:45
Теперь когда на моих парней обратили внимание, они должны на поле выкладываться и баллы набирать как сумасшедшие(монстры) :D
Юрец_28
 
 
 

Re: Юношеская сборная Катара, 12 сезон
Сообщение X@meleon 23 июл 2008, 15:56
Юрец_28 писал(а):Теперь когда на моих парней обратили внимание, они должны на поле выкладываться и баллы набирать как сумасшедшие(монстры) :D
Эт точно))) если будут так играть, то место в сборной им заказано)
X@meleon
 
 
 

Re: Юношеская сборная Катара, 12 сезон
Сообщение Roka 14 авг 2008, 22:54
Почитал что пишут....
Проблемные позиции у нас это защита( в основном фланговая), но я практически невижу перспектив у тех кто непопал в зборную, так что - выход это общение с менеджерами представленных в сборной игроков, благо что все очень помагают :)
Roka
 
 
 

Re: Юношеская сборная Катара, 12 сезон
Сообщение X@meleon 22 авг 2008, 20:34
Я тут Хоссама Нахда своего немного подкачал, терь он 18-50 и, по-моему, вполне подходит в основу. Как думаешь, Roka?
X@meleon
 
 
 

След.

Вернуться в Катар