"Катарский спорт"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение CTAPIK 22 сен 2008, 07:42
Супер!!!! Бойся Д1 Месаймир и Дахиру!!!! МЫ ИДЕМ!!!!
CTAPIK
 
 
 

Re: "Катарский спорт"
Сообщение X@meleon 22 сен 2008, 09:10
CTAPIK писал(а):Супер!!!! Бойся Д1 Месаймир и Дахиру!!!! МЫ ИДЕМ!!!!
Эт точно) :mg: :cool:
X@meleon
 
 
 

Re: "Катарский спорт"
Сообщение Юрец_28 22 сен 2008, 12:47
Бойся Д2 Шарир и Ахли, мы идем!!! :D

ну а если серьезно, Месаймир и Дахира должны навести шороха на Д1.
Юрец_28
 
 
 

Re: "Катарский спорт"
Сообщение umnick 22 сен 2008, 18:25
:talk: интересна, кто следущий? :)
umnick
 
 
 

Re: "Катарский спорт"
Сообщение X@meleon 22 сен 2008, 19:51
Прям нетерпится новое интервью почитать :???:
X@meleon
 
 
 

Re: "Катарский спорт"
Сообщение Gerasim 22 сен 2008, 20:00
А кого сами хотите услышать?
И Умника можно и Егора нужно! Выбор у нас большой :)
Gerasim
 
 
 

Re: "Катарский спорт"
Сообщение Kateroff 22 сен 2008, 23:37
Интервью и обзоров :))))
Kateroff
 
 
 

Re: "Катарский спорт"
Сообщение X@meleon 24 сен 2008, 11:23
Давай интервью Егора+ пусть про молодёжку расскажет) а потом и про Умника почитаем :)
X@meleon
 
 
 

Re: "Катарский спорт"
Сообщение Gerasim 26 сен 2008, 21:45
Сегодня последний тур чемпионата. Практически вся борьба позади. Хотя для участников переходных матчей всё ещё впереди. Этим событиям мы посвятим время чуть позже.А сейчас всё таки более актуален вопрос обладателя Кубка Катара.
С одним финалистом вы уже встречались. Выполняю обещания и предоставляю вам беседу с тренером второго финалисат Умм-Салала. Тем более Егор Катерофф не рядовой менеджер федерации,а её президент. Однако Егор ещё в начале нашей беседы заметил,что сейчас ответит исключительно как менеджер. Ну что же. Мы его понимаем.Президент занятой человек.Но от интервью не освободим и его. Скоро он ответит на наши вопросы и как должностное лицо нашей федерации. А пока знакомьтесь.Финалист Кубка Катара этого сезона - Егор Катерофф

- Здравствуй Егор. Мало того,что ты президент,так ты ещё из тех кто помнит как создавался Катар? Расскажи,что изменилось с тех пор?
-Стало намного интересней, появилось много менеджеров которым небезразлична судьба Катара, играть при этом стало сложней, если раньше у меня была 9 по силе команда, а опасных соперников было 3-4, то сейчас по силе у меня 3 команда, а опасаться надо 10 команд. Намного сильней стал второй дивизион он уже может давать отпор первому.
-С тобой не поспоришь. Первыми это почувствуют участники переходных матчей от Д1 :),ну а потом и мы все. Егор,расскажи в кратце о достижениях своего клуба.
- "Умм-Салал" 9 сезон 1 место Д1, 10 сезон 3 место в этом году хочеться кубок страны в трофеи.
-Богатая коллекция :) Какие планы на следующий матч?
-На следующий победа и только победа, а там как карта ляжет.
-Карта ляжет говоришь? Но всё таки,команда участвует в двух турнирах,борется за самые высокие места.Сил может и не хватить в концовке. Есть ли приоритеты?
-На кубок приоритет, в чемпионате первого места уже не видать.
-С кубком получилось интересно. У вас самый забавный полуфинал :)
- В 1/2 большая затяжная командировка с отрубанием мобильного интернета, а товарищь который ставит вместо меня в таких случаях попал в аварию, вот и автосос в важном матче, но повезло)))
-Ну что же делать? Удача была с тобой. Другу скорейшего выздоровления. Вместе с кубком и чемпионатом подходит к концу и сезон. Борьба подошла к концу??
- Будем пытаться прорваться повыше, но приоритет как я говорил кубок.
-Заканчиваем нашу короткую беседу. Тем более заявку на следующее отчётное интервью я уже кинул;)
Твои пожелания катарцам.

- Изучайте соперника и да прибудет с вами сила!

Такой была первая беседа с Егором, она сделана ещё перед 28 туром. Ожидайте в ближайшее время его президентские коментарии этого сезона. Но не сразу :) До этого я ещё успею пообщаться с вами ;)
Удачи.
Gerasim
 
 
 

Re: "Катарский спорт"
Сообщение X@meleon 26 сен 2008, 22:02
Ну что, Егор, поборемся завтра :evil: Я тож Кубок Катара хочу выиграть. А то болельщики моего клуба его с первого сезона не видели)))
X@meleon
 
 
 

Re: "Катарский спорт"
Сообщение Kateroff 27 сен 2008, 12:08
Борьба будет жестокой! Мои болельщики тоже ни разу кубка не видели а надо!!! :mg:
Kateroff
 
 
 

Re: "Катарский спорт"
Сообщение X@meleon 27 сен 2008, 15:33
Ничё, издалека посмотрят ;)
X@meleon
 
 
 

Re: "Катарский спорт"
Сообщение Kateroff 27 сен 2008, 17:49
:shock:
Kateroff
 
 
 

Re: "Катарский спорт"
Сообщение X@meleon 27 сен 2008, 18:27
:D
X@meleon
 
 
 

Re: "Катарский спорт"
Сообщение umnick 27 сен 2008, 19:55
посмотрим кто из вас сильнее окажется :)
umnick
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Катар