"Катарский спорт"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение X@meleon 28 сен 2008, 00:48
В принцмпе победитель был известен заранее) Умм-Салал всё таки с более хорошей физой подошёл к матчу. Даже выигранная коллизия не спасла. Спасибо за интересный финал, Егор. :)
X@meleon
 
 
 

Re: "Катарский спорт"
Сообщение Kateroff 28 сен 2008, 01:17
Смотрим и наслаждаемся!!! Какой прекрасный кубок :grin: :grin: :grin:
Тебе тоже большое спасибо Алексей!
Kateroff
 
 
 

Re: "Катарский спорт"
Сообщение X@meleon 28 сен 2008, 01:26
Единственное, что обидно: игрок молодёжки балл потерял =( а в целом матч получился отличный. :cool:
X@meleon
 
 
 

Re: "Катарский спорт"
Сообщение Gerasim 28 сен 2008, 22:34
И мои поздравления вам обоим. Классика Катара :)
Gerasim
 
 
 

Re: "Катарский спорт"
Сообщение Gerasim 21 окт 2008, 16:57
Ну вот и закончился сезон. Закончился как обычно старением игроков. Событие неоднозначное,но наверно самое ожидаемое в лиге,вместе с приходом молодёжи. Как обычно кто-то рад,а кто-то не очень. Но это глобальное ВСОЛовское мероприятие.
Какие итоги подводит конкретно наша федерация?
Пришло время посмотреть,кто с чем пришёл к финальной стадии различных конкурсов. Общие итоги вы как всегда найдёте в новостях и вообще на форуме.Я в свою очередь хотел бы предоставить вашему вниманию интервью президента с краткими итогами сезона. Сделано оно конечно ещё до старения и КТ,но думаю будет интересно и сейчас.

-Здравствуй Егор,спасибо,что согласился вновь ответить на мои вопросы.
Расскажи,что удалось в этом сезоне? Что можно назвать главным достижением КФ?

- В Федерации в этом сезоне мы создали благотворительный фонд из которого поддерживаем различные проекты интересные для Катарского народа, об этом можно прочитать кому интересно viewtopic.php?f=148&t=79974
-Да.Фонд это серьёзно. Сам должен получить из него крупную сумму :)
Наверно это большой шаг вперёд. Главное не останавливатся. Думаю если ситуация с клубами наверно ясна всем,то вот сборные команды освещаются достаточно тускло. Расскажи немного и про главные команды страны.

-Сборные Катара в этом сезоне попали в очень сильные группы и играть было довольно тяжело сейчас все наши сборные в своих группах находятся на 5 месте, чуда не случилось, но мы достойно выступали. У Молодёжки которой я руковожу вроде были перспективы до игры с самым сильным соперником в группе Новой Зеландией, но во время матча удалили 4-х человек и учитывая травмы команда после этого была в ужасной форме, что не дало нам достойно сыграть с Узбекистаном и Бангладеш. Последняя игра с Таиландом довольно сильный соперник, но у нас супер и команда в нормальной форме, так что рассчитываю на победу.
-Понятно,а ты как президент мог бы дать оценку работе менеджеров?
-Оценку менеджеров можно провести по турнирной таблице, это основной критерий)))
-Это точно! С тобой не поспоришь :)
Как обстоят дела с конкурсами? На мой взгляд давно не подводили промежуточные результаты?(интервью от 27.09.2008, 00:36)

-Самый конкурсный конкурс "Катарчик 12" viewtopic.php?f=148&t=81330, есть у нас конкурс коллизий до конца сезона посчитаем и выдадим призовые и писательский "Золотое Перо Катара" на него кроме тебя претендует только один человек из Д2 Владимир Кочев ("Аль-Шебани" Доха) написавший обзор первого тура Д2, но может последний тур кто то опишет в обзоре.
Пока все, но мы открыты для новых идей viewtopic.php?f=148&t=79974 пишите обсудим)))
-Всё понятно. Сплошной позитив. Но думаю,что и нашу бочку мёда можно испортить ложечькой дёгтя. Что не получилось в эторм сезоне???
-Наболел наш журнал который мы все ждем с нетерпением, люди берут на себя обязательства и не выполняют(((, в следующем сезоне будем менять подход пока не знаю как, но что то придумаем!
-ОК.Спасибо. Не прощаюсь. Тебе как президенту наверно придётся чаще остальных отвечать на мои вопросы.

Вот такой незамысловатой получилась наша беседа. Сразу извинюсь за несвежесть материала :) но думаю актуальность его не утеряна.
Теперь об анонсах. В ближайшем будущем подведём итоги работы тренеров главной и юниорской команды.
Всем спасибо за внимание. До встречи на форуме.
Gerasim
 
 
 

Re: "Катарский спорт"
Сообщение X@meleon 21 окт 2008, 18:03
Спасибо!
X@meleon
 
 
 

Re: "Катарский спорт"
Сообщение umnick 21 окт 2008, 20:02
Согласен с Егором! Надо чтото менять в подходе к журналу! От себя скажу, что готов помогать в качестве дизайнера-верстальщика, потому что писатель из меня не очень. :( Могу помочь с корректировкой текстов также! :)
umnick
 
 
 

Re: "Катарский спорт"
Сообщение X@meleon 21 окт 2008, 20:42
Ну я могу попробовать подводить какие то промежуточные итоги после Ного кол-ва матчей, если такого "обзорщика" не имеется
X@meleon
 
 
 

Re: "Катарский спорт"
Сообщение Gerasim 21 окт 2008, 21:52
Ну почему сразу не имеется :)
На самом деле если есть время, присоеденяйся. Тема большая :)
Будем вместе писать. Пиши мне в личку,мы скоординируемся :)
Gerasim
 
 
 

Re: "Катарский спорт"
Сообщение umnick 21 окт 2008, 22:30
Насчет скоординируемся :) надо всех скоординировать кто че делать в журнале должен :)
umnick
 
 
 

Re: "Катарский спорт"
Сообщение Юрец_28 22 окт 2008, 09:33
ухахахха, ну а я готов как всегдя писать на темы не касающиеся ни футбола, ни Катара)))
Юрец_28
 
 
 

Re: "Катарский спорт"
Сообщение X@meleon 22 окт 2008, 11:21
Gerasim писал(а):Ну почему сразу не имеется :)
На самом деле если есть время, присоеденяйся. Тема большая :)
Будем вместе писать. Пиши мне в личку,мы скоординируемся :)
Ну вы мне говорите, какие есть варианты деятельности, когда у мну будет время я обязательно помогу.
X@meleon
 
 
 

Re: "Катарский спорт"
Сообщение Kateroff 22 окт 2008, 17:36
Вот и я говорю должен быть человек отвечающий за выход издания, а его нет(((( Был один и ничего не сделал :flue: НУЖЕН ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР!!!
Kateroff
 
 
 

Re: "Катарский спорт"
Сообщение X@meleon 22 окт 2008, 18:44
Kateroff писал(а):Вот и я говорю должен быть человек отвечающий за выход издания, а его нет(((( Был один и ничего не сделал :flue: НУЖЕН ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР!!!
А кто отвечал за выход первого журнала? хорошо ведь получилось!
X@meleon
 
 
 

Re: "Катарский спорт"
Сообщение umnick 22 окт 2008, 19:03
X@meleon писал(а):
Kateroff писал(а):Вот и я говорю должен быть человек отвечающий за выход издания, а его нет(((( Был один и ничего не сделал :flue: НУЖЕН ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР!!!
А кто отвечал за выход первого журнала? хорошо ведь получилось!
вроде я отвечал за первый выпуск
umnick
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Катар