Коммерческие турниры для команд Д2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение CTAPIK 11 сен 2008, 09:15
Юрец_28 писал(а):если никто не возьмется за КТ Катар, а участники соберутся, могу я заняться. но у меня 51 тыс. так что обладатели 85, 78 и 70 тыс. стадионов отзывайтесь :hello:

Юрец, давай занимайся, а то будет как в прошлом году.... говорили-говорили так и не создали. Странно - почему президент молчит?
CTAPIK
 
 
 

Re: Коммерческие турниры для команд Д2
Сообщение Юрец_28 15 сен 2008, 09:00
ок, начинаю штудировать правила!
Юрец_28
 
 
 

Re: Коммерческие турниры для команд Д2
Сообщение CTAPIK 15 сен 2008, 13:16
Меня первого пиши в КТ Катар-3 :hello:
CTAPIK
 
 
 

Re: Коммерческие турниры для команд Д2
Сообщение Юрец_28 16 сен 2008, 09:24
прочитал правила - кто как смотрит на вступительные, предположительно то 200 до 300k?

сейчас выставил двух футболистов на трансфер, чтобы стадик увеличить, если их купят, то на 59 тыс. стадионе играть будем)
Юрец_28
 
 
 

Re: Коммерческие турниры для команд Д2
Сообщение X@meleon 16 сен 2008, 14:37
Юрец_28 писал(а):прочитал правила - кто как смотрит на вступительные, предположительно то 200 до 300k?

сейчас выставил двух футболистов на трансфер, чтобы стадик увеличить, если их купят, то на 59 тыс. стадионе играть будем)
Юрец, КТ Катара у тя будет играться? Распиши тогда правила чтоли. =)
X@meleon
 
 
 

Re: Коммерческие турниры для команд Д2
Сообщение Юрец_28 16 сен 2008, 22:16
Размер стадиона 51 тысяча зрителей(сейчас выставил несколько футболистов на продажу-рассчитываю до 59 расширить)
Взнос: 200-300К.

Призовой фонд: 7000К (может стать побольше, если трансферы мои пройдут)

1 место - 3000К;
2 место - 1500К;
3 место - 1000К;
4 место - 500К;

на дополнительные номинации - 1000К

Сила состава на матч с учетом физической формы и усталости - не более 500;
Нормальный стиль запрещен;
Автосоставы запрещены;
Грубая игра запрещена;
Усиливающие замены запрещены;
1 супер и 1 отдых.
За нарушение правил - техническое поражение (0:3)

пысы - это набросок, турнир провожу впервые, так что если есть замечания или дополнения, то буду только рад :hello:

Добавлено спустя 10 часов 45 минут 25 секунд:
и еще один вопрос к знатокам: в правилах написано, что можно использовать для КТ любой стадион, который имеется у создателя турнира. тоесть я могу использовать стадион моей африканской команды, а копилка, откуда будет браться и приходить деньги, будет у Аль-Шарира(Катар) ???
Юрец_28
 
 
 

Re: Коммерческие турниры для команд Д2
Сообщение X@meleon 17 сен 2008, 12:45
Я готов учавствовать в турнире :)
X@meleon
 
 
 

Re: Коммерческие турниры для команд Д2
Сообщение Юрец_28 17 сен 2008, 13:28
нас двое)

а что скажут знатоки по поводу моих вопросов :)
Юрец_28
 
 
 

Re: Коммерческие турниры для команд Д2
Сообщение CTAPIK 18 сен 2008, 09:12
Юрец, а меня забыл что-ли? Ну-ка быстренько пиши!!!....ответ на вопрос - деньги уйдут в тот клуб на стадионе которого будет играться КТ, незабудь еще 3 ляма - взнос за создание КТ. Можешь уже размещать тему на форуме КТ.... а то неуспеем 16 клубов набрать, и еще напиши в личку нашему презу - пусть даст объявление в новостях федерации...
CTAPIK
 
 
 

Re: Коммерческие турниры для команд Д2
Сообщение Юрец_28 18 сен 2008, 10:21
старик, написал тебе в личку, но может кто быстрее ответит :)

такой вопрос, 3 ляма у меня будет, а вот 3/4 призового фонда к началу КТ. надо чтобы перед началом у меня было 5250000 всолов или как? и еще, все взносы от клубов придут ко мне в копилку в начале турнира? смогу я это бабло учитывать в эти 3/4 призового фонда к началу КТ?
Юрец_28
 
 
 

Re: Коммерческие турниры для команд Д2
Сообщение CTAPIK 19 сен 2008, 07:50
Юрец_28 писал(а):старик, написал тебе в личку, но может кто быстрее ответит :)

такой вопрос, 3 ляма у меня будет, а вот 3/4 призового фонда к началу КТ. надо чтобы перед началом у меня было 5250000 всолов или как? и еще, все взносы от клубов придут ко мне в копилку в начале турнира? смогу я это бабло учитывать в эти 3/4 призового фонда к началу КТ?

А вот этого я не помню.... вроде эти деньги должны быть у тебя до начала КТ без учета взоносов, но точно я не помню.... Учти что еще и призовые ты получишь....За чемп и Кубок
CTAPIK
 
 
 

Re: Коммерческие турниры для команд Д2
Сообщение Юрец_28 19 сен 2008, 09:28
спасибо, сейчас на работе времени нет, но вечером все посчитаю и отпишусь :beer:
Юрец_28
 
 
 

Re: Коммерческие турниры для команд Д2
Сообщение Kateroff 19 сен 2008, 12:24
Андрей а как ты собираешься турнир организовывать если у тебя не в одной команде нет соответствующего количества финансов? Надо минимум 5-6 лямов без учета взносов, потому что их снимают сразу во время организации КТ.

Я думаю организовать турнир только сила команд будет не 400 а 500, в Д1 большая часть команд при нормальной физе не сможет поставить состав.
На днях посчитаю финансы и выложу предложение.
Kateroff
 
 
 

Re: Коммерческие турниры для команд Д2
Сообщение Юрец_28 19 сен 2008, 22:49
Kateroff, наконец-то)

с таким стадиком уже можно турнир проводить.
Юрец_28
 
 
 

Re: Коммерческие турниры для команд Д2
Сообщение Gerasim 20 сен 2008, 15:28
А два турнира мы осилим?
Один 500 для д1 (условно)
Второй 400 для д2 (условно)
Я хоть в Катарских Комерческих не участовал ещё,но в 400 заявил бы свою боливийскую или португальскую команду.
Что скажете?
Gerasim
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Катар