Умник Года

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gerasim 07 дек 2008, 14:21
Премия имени основателя Федерации Катара - Николая Умеренкова
Итак как и обещал начинаем этот конкурс. Надеюсь во втором туре вы будите более красноречивы.
Давайте писать какие-то реальные комментарии к матчам. Не будем сводить к формальности это процесс и к копейкам от ВСОЛа добавим гонорар примерно в 1 000 000 в конце сезона. Что бы его получить не стоит тратить много времени и писать обзоры, достаточно чиркнуть что-то оригинальное после или перед матчем.
Последний раз редактировалось Gerasim 27 апр 2010, 22:45, всего редактировалось 5 раз(а).
Gerasim
 
 
 


Re: Умник Года
Сообщение X@meleon 07 дек 2008, 14:29
Уже третий тур позади :grin:
На мой взгляд в третьем туре можно номинировать:
1) Станислав Пирогов aka treeant (Аль-Садд): "а вот это очень большая неожиданность!"
2) Сергей Бахметьев aka SiRozhka (Равдат-Рашид): "Сойдёт. Спасибо за игру и удачи!!!"
3) вот кого третьим поставить не знаю))) подскажите
X@meleon
 
 
 

Д1 2 тур
Сообщение Gerasim 07 дек 2008, 14:52
Скажу честно - пишите без энтузиазма.
Ну, что же. Будем выбирать из того что есть.
1"Аль-Вакра" Аль-Вакра - "Катар СК" Доха 0:2
Николай Умеренков aka umnick (Катар СК): "Братья Бананы на двоих две атаки реализовали. Результатом доволен, так держать! =)"

2"Аль-Месаймир" Доха - "Аль-Муайдар" Аль-Муайдар 0:0
Алексей Дмитриев aka X@meleon (Аль-Месаймир): "Хороший результат) смогли отстоять очко на родном стаде)"

3"Аль-Райян" Эр-Райян - "Аль-Мархия" Доха 3:0
Андрей Скалин aka andrew (Аль-Райян): "приятно победить бронзового призера!! (хотя и играл вторым составом), но все равно приятно!!!и капитан хорош как всегда гол + 2 передачи!!!"
Александр Шмаков aka Gerasim (Аль-Мархия): "Мне тоже приятно,что Вам приятно... Результат закономерен. Спасибо за игру."

Бронзу отдал себе и сопернику :) А вообще как то вяленько. Вы меня разачоровываете. Жду Д2

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Re: Умник Года
Это ты немного поторопился. Я хотел 1й после 2го,2й после 3го,и так далее... :shock:
Последний раз редактировалось Gerasim 09 дек 2008, 18:04, всего редактировалось 2 раз(а).
Gerasim
 
 
 

Re: Умник Года
Сообщение Kateroff 08 дек 2008, 16:14
Отличный конкурс! Начинаю писать каламбурыыыыыы :gun:
Kateroff
 
 
 

Re: Умник Года
Сообщение CTAPIK 08 дек 2008, 16:34
:cool: я всигда за :hello:
CTAPIK
 
 
 

Re: Умник Года
Сообщение Kateroff 08 дек 2008, 23:56
Подкрепляем конкурс денежкой!!! Победителю 500 000!!! :shock:
Kateroff
 
 
 

Д1 3 тур
Сообщение Gerasim 09 дек 2008, 18:03
Позволю себе подкорректировать уважаемого коллегу. Именно сейчас появились новые коментарии и я могу сказать,что КФ просыпается.
1 "Аль-Шахания" Доха - "Ад-Дахира" Доха 1:1
Андрей Морозков aka RRyzHiy (Аль-Шахания): "Да, это очень удачно, что травма случилась именно сейчас - теперь Ахмеду не надо играть в азиакубках, спасибо" :king:
2 "Катар СК" Доха - "Аль-Хор" Аль-Хор 0:4

Николай Умеренков aka umnick (Катар СК): "это не спецально! надо было отдохнуть! =)
:roll:
3 "Умм-Салал" Умм-Салал - "Аль-Садд" Доха 0:1
Станислав Пирогов aka treeant (Аль-Садд): "а вот это очень большая неожиданность!" :shock:
Egor Katerof aka Kateroff (Умм-Салал): "Для нас тоже)"
:oops:

Результаты 4го тура,соответсвтенно после 5го. У вас есть время отписываться.
Ждём движений от Д2...
Gerasim
 
 
 

Re: Умник Года
Сообщение X@meleon 09 дек 2008, 20:52
А каламбуры в обзоре никак не вознаградяться? :D а то меня сегодня понесло :D :D :D
X@meleon
 
 
 

Д1 4 тур
Сообщение Gerasim 11 дек 2008, 00:21
Итак 4 тур. Участников добавляется. Смотрим и цитируем.
1 "Маитхир" Маитхир - "Равдат-Рашид" Доха 2:0
Сергей Бахметьев aka SiRozhka (Равдат-Рашид): "Ну хоть сломали кого-то) Спасибо за игру и удачи!!!"
2 "Аль-Месаймир" Доха - "Аль-Шахания" Доха 0:1

Алексей Дмитриев aka X@meleon (Аль-Месаймир): "0:1 это по-божески =D 3 балла порадовали =)"


замыкает тройку по традиции пара...
3 "Аль-Райян" Эр-Райян - "Катар СК" Доха 0:0

Андрей Скалин aka andrew (Аль-Райян): "вот этого я не ожидал!!! но тем футбол и интересен, что не знаешь, что ожидать от соперника!!!спасибо за игру!!!"
Николай Умеренков aka umnick (Катар СК): "вот я балда! я от соперника тоже ожидал другого! спасибо за игру!"


ПРизнаюсь. Выбирать было трудно. Появилось много претендентов. Кто не попал,продолжайте в том же духе и вы будете в тройке.
Gerasim
 
 
 

Re: Умник Года
Сообщение X@meleon 11 дек 2008, 16:43
Себастьян Перейра вернулся! всё таки у дирика завода глюки от своей продукции :grin:
X@meleon
 
 
 

Д1 5 тур
Сообщение Gerasim 13 дек 2008, 17:02
Хоть Себастьян Перейра и вернулся,но на прессконфернции мы его не видели.
Без него вроде бы поднявшаяся активность,опять спала.
Лучше надо писать - граждане Катарцы.
1 "Равдат-Рашид" Доха - "Аль-Вакра" Аль-Вакра 2:0

Сергей Бахметьев aka SiRozhka (Равдат-Рашид): "Слабо как-то игроки оттягивались на поле... Спасибо за игру и удачи!!!"

2 "Умм-Салал" Умм-Салал - "Аль-Месаймир" Доха 1:0

Алексей Дмитриев aka X@meleon (Аль-Месаймир): "Вах вах вах) да мы даже в плюсе =) Спасибо за игру! Удачи Салалу, а то чёт не ладиться в этом сезоне у вас"

Ну и очередной диалог...
3 "Аль-Садд" Доха - "Ад-Дахира" Доха 1:3
Алекс Насковец aka N@F (Ад-Дахира): "Прикольно, но левый защ сыграл лучше чем нападение (по ударами по голам)... Как всегда игрой порадовал лидер сборной - Али-Фархан, во всех трех голах принял участие... Спасибо за игру!"

Станислав Пирогов aka treeant (Аль-Садд): "хули прикольного??? ты еще скажи что счет по игре! согласись уж превосходство у вас мизерное было а в конце и вовсе! скажи гене спасибо! задрали такие матчи! какой вообще смысл отправлять составы?????? дерьмо!"

Gerasim
 
 
 

Д1 6 тур
Сообщение Gerasim 16 дек 2008, 20:44
Итак 6й тур. Мы опять разговорились. Это гуд. Но выбирать опять сложно. Это бэд (для меня конечно)
И всё же...
1 Маитхир (Маитхир, Катар) - Умм-Салал (Умм-Салал, Катар) 0:0
Egor Katerof aka Kateroff (Умм-Салал):"Все понимают (Взаимопонимание 42), а забивать не хотят! Спасибо за игру!!!"
2 Аль-Гувайрия (Доха, Катар)* - Катар СК (Доха, Катар) 3:0
Сергей Дума aka dumchik (Аль-Гувайрия):
"Прекрастно ! Пока тренер отдыхал, команда показала хороший футбол и сумела победить "сливной" состав чемпиона . Жаль .что азиакубки, для КАТАРа закончились.Спасибо за игру, Николай, успешной игры в чемпионате и кубке страны!"

и полный диалог на закуску...
3 Аль-Месаймир (Доха, Катар) - Аль-Садд (Доха, Катар) 0:2
Алексей Дмитриев aka X@meleon (Аль-Месаймир):"Всё по делу)
А холодно в подвале турнирной таблицы то! =)

Станислав Пирогов aka treeant (Аль-Садд):"неужели победа?????? офигеть у гены температура! =)))))))"
Последний раз редактировалось Gerasim 18 дек 2008, 19:11, всего редактировалось 1 раз.
Gerasim
 
 
 

Re: Умник Года
Сообщение X@meleon 17 дек 2008, 00:13
Чёт мне никак не удаётся на первое место попасть))) то 2, то 3(
X@meleon
 
 
 

Д1 7 тур
Сообщение Gerasim 18 дек 2008, 19:27
Седьмой тур. Сообщений всё больше. Мелькают одни и те же лица. Предварительные результаты подведём после 10 тура. А пока очередные откровения менеджеров...
1 "Абу-Нахла" Доха - "Аль-Гувайрия" Доха 1:0
Сергей Дума aka dumchik (Аль-Гувайрия): "Усиливающие замены оказались совсем не усиливающими."
2 "Ад-Дахира" Доха - "Аль-Месаймир" Доха 0:1

Алекс Насковец aka N@F (Ад-Дахира): "Отдохнули называется...."

2 "Умм-Салал" Умм-Салал - "Аль-Вакра" Аль-Вакра 2:1

Egor Katerof aka Kateroff (Умм-Салал): "Отличная игра, жалко что с автососом!"

Вне конкурса оставил свой диалог с Сергеем Техниковым. Пусть это будут показательные выступления.
А также отмечу пресс-конференцию после матча "Катар СК" Доха - "Аль-Харитият" Доха 3:0, на ребят не хватило подиума :(
Gerasim
 
 
 

Д1 8 тур
Сообщение Gerasim 23 дек 2008, 21:50
После небольшого перерыва продолжаем. Итак 8 тур.

1 "Аль-Харитият" Доха - "Аль-Месаймир" Доха 0:1

Козлов Илья aka Kallstrom (Аль-Харитият): "Да.. на дне таблицы и впрямь очень неуютно. И очень не хочется здесь задерживаться."

2 "Аль-Райян" Эр-Райян - "Аль-Шахания" Доха 1:1

Андрей Скалин aka andrew (Аль-Райян): "имея преимущество в силле над вицечемпионоами Катара - и не выиграть- обидно. но ничья- тоже не плохо. а вот что огорчило- это отвратительная игра защитников. ладно молодой получил красную- когда играли грубо и получил ее на 83, а этот цз- что он делал на 2 и 22 минутах????
вот теперь пусть отдохнет парочку игр."

3 "Аль-Райян" Эр-Райян - "Аль-Шахания" Доха 1:1
Андрей Морозков aka RRyzHiy (Аль-Шахания): "Ничего, мне тоже обидно - такие жертвы приношу во имя международных успехов - только никто ведь не оценит. Пришлось послабей состав выставить перед ответным матчем. Зато Ахмед уже восстановился, может его даже в сборную обратно примут?"
Пользуясь случаем отмечаю отличную игру Андрея Морозкова на международной арене. Ценой нескольких суперов его команда идёт дальше. Думаю данный факт не останется без внимания президента в конце сезона!
Gerasim
 
 
 

След.

Вернуться в Катар