Совет Федерации Катара

Модератор: Модераторы форума

Сообщение CTAPIK 21 янв 2010, 15:49
Санек! Кто Мы? Я максимум 4 человек в федерации вижу кто типо хочет что-то делать, я в своё время пытался какую-то статистику вести, интереса кроме этих 4 человек неувидел, а работать для маленькой кучки людей нехочется....руки опустились....да и если сказать всвязи с учебой в аспирантуре немного появился дифицит свободного времени...я и от сборной отказался в этом году из-за того что бы как-то расшевелить заинтересовать людей в федерации...
CTAPIK
 
 
 

Re: Совет Федерации Катара
Сообщение Kateroff 21 янв 2010, 18:45
CTAPIK писал(а):Интересное предложение....Только сверху этого неодобрят....

А что нам сверху схему правления выбирают жители, а как мы президента между собой называем или как он изберется сначала на форуме, а потом в голосовании и т.п.
Все бояться молодежь, я ее могу взять на себя (хоть меня за молодежь с поста президента и сняли))))).

Gerasim писал(а):Ну мы тут свой парламент состряпаем, а в президенты своего выдвиженца. Бум оказывать помощь с новостями, молодёжью, ссылки и т.д. Не будет нас слушатся - вотум недоверия. Совет подведёт - президент сам в отставку и обять смутные времена.
Кандидат нужен.
Ты как всегда все понял правильно))))
Кандидатом могу быть и я и любой другой выбранный советом федерации, но хотелось видеть поддержку и ответственность, а не пустые разговоры и потом мороз.
Kateroff
 
 
 

Re: Совет Федерации Катара
Сообщение X@meleon 21 янв 2010, 19:53
ну может ты, Gerasim?))))

Добавлено спустя 1 час 14 минут 13 секунд:
кто свою кандидатуру выставил, признавайтесь?))))
X@meleon
 
 
 

Re: Совет Федерации Катара
Сообщение Kateroff 21 янв 2010, 23:24
Непонятненько :shock:
Kateroff
 
 
 

Re: Совет Федерации Катара
Сообщение dumchik 21 янв 2010, 23:50
Я не выставлял.
dumchik
 
 
 

Re: Совет Федерации Катара
Сообщение firescorp 21 янв 2010, 23:59
Ну вот,оживились. Это радует,а всего надо то было,простой вопрос со стороны задать))).Вот у меня вопрос,а вы знаете,почему здесь так мало людей?
В фонде Федерации всего 8 тренеров,и то не все видимо в итоге будут в нём задействованы,а тренеров то намного больше. В общем конкретное предложение,2 человека делят между собой два дивизиона,и активно тероризируют тамошних тренеров,чтобы те зашли на форум. Поводы,причины,просьбы могут быть любого характера,только адекватные,хамов и рвачей никто не любит,ну это я так,не в обиду,просто предупрежу,чтобы вместо общения не получилась ругань)))Ну вот,и зовём сюда,смутное время мол наступило. Песчаная буря затянула всю страну и не планирует отступать, а жить то хочется. И для начала вызвать каждого,чтобы он помог поднять страну с колен. Помог вдохнуть в неё жизнь. Как идея,можно создать свой чат,на народе,всё быстро и бесплатно,а главное,удобно. Собираться можно во время генерации. Уже пробовал,работает отлично. Особо не зависает и чаще всего туда заходят те,кто на форуме не любит сидеть,т.к. они просто не любят читать что-то,зато любят обмениваться репликами,в общем это уже детали.Опять же скайп канал,но это как делать я не знаю,но знаю, что можно и такое сотворить и будет не меньше народу,общаться можно по микрофону. В общем, нужны свежие идеи и стучаться,стучаться в личку. Каждому новому тренеру,каждому,пока не появиться тот,кто будет активен и проникнется идеей страны. Найти статьи о Катаре,о командах Катара,может известные тренеры здесь работали. В общем, идей накидал,рулите парни,если что я рядом))) :beer:
firescorp
 
 
 

Re: Совет Федерации Катара
Сообщение ivanivanich 22 янв 2010, 00:07
Я тоже свою кандидатуру не выставлял по простой причине,считаю что мне ещё многому во ВСОЛе предстоит учиться и поэтому рано.Вот через пару сезонов возможно попробую претендовать на какой-нибудь пост.Сейчас занят поисками взаимки и перспективности,поэтому пока стараюсь добиться чего-нибудь в этой области.В случае надобности готов помочь чем смогу Федерации.
ivanivanich
 
 
 

Re: Совет Федерации Катара
Сообщение dumchik 22 янв 2010, 00:23
Чем смогу помогу!
Для Федерации постараюсь!
И насчет просто флудить не люблю, а может просто и не пробовал.
dumchik
 
 
 

Re: Совет Федерации Катара
Сообщение Gerasim 22 янв 2010, 12:24
Приятно слышать такую активность :)

Ну во первых кандидатура моя. Думал,думал...А тут отпуск на 2 недели :)
Но я не ожидал такого столпотворения на форуме, так что с радостью поддержал бы кандидатуру и firescorp.
Он ТАААКОй большой пост написал :)
На самом деле, у человека есть идеи и это приятно,но смущает, что я не могу найти его корыстный интерес :)

Во вторых. Возможно установить Вахтенный метод руководства федерацией. Например по 3 месяца и меняем. Сегодня, я, завтра Егор, к лету dumchik, СТАРИК и т.д.
Gerasim
 
 
 

Re: Совет Федерации Катара
Сообщение X@meleon 22 янв 2010, 13:27
Gerasim писал(а):Во вторых. Возможно установить Вахтенный метод руководства федерацией. Например по 3 месяца и меняем. Сегодня, я, завтра Егор, к лету dumchik, СТАРИК и т.д.
интересный метод, хмммм :) лишь бы только делалось что то, а не тишина смертная на форуме, новостей нет, конкурсы стоят. Может Фонд определим?
X@meleon
 
 
 

Re: Совет Федерации Катара
Сообщение Kateroff 22 янв 2010, 13:38
Gerasim писал(а):Ну во первых кандидатура моя.

Я тремя руками зааааааа!!!! :rot:

Gerasim писал(а):Во вторых. Возможно установить Вахтенный метод руководства федерацией. Например по 3 месяца и меняем. Сегодня, я, завтра Егор, к лету dumchik, СТАРИК и т.д.

Когда был на посту президента, была у меня мысль по возвращении с Италии сделать конкурс лучший президент (каждый подавший заявку менеджер получает возможность в течении 1 недели (может другой срок) побыть президентом, во первых поднимет активность, во вторых поднимет понимание в федерации и активность), но не успел((( Так что Герасим поддержу чем могу, обращайся!
Kateroff
 
 
 

Re: Совет Федерации Катара
Сообщение CTAPIK 22 янв 2010, 14:10
Я при всех призедентах при обращении помогал - чем мог....Но вот обращались только слишком редко вот и дела шли вяло...
CTAPIK
 
 
 

Re: Совет Федерации Катара
Сообщение Gerasim 22 янв 2010, 14:47
Ну а ты напоминай о себе;)
Кстати, как тренер молодёжки. Разве в Ад-Дахире сборников молодёжки нет??
Вижу нет. А то уж хотел возмутится, почему не пишешь.
Gerasim
 
 
 

Re: Совет Федерации Катара
Сообщение firescorp 22 янв 2010, 21:12
Gerasim писал(а):Приятно слышать такую активность :)

Ну во первых кандидатура моя. Думал,думал...А тут отпуск на 2 недели :)
Но я не ожидал такого столпотворения на форуме, так что с радостью поддержал бы кандидатуру и firescorp.
Он ТАААКОй большой пост написал :)
На самом деле, у человека есть идеи и это приятно,но смущает, что я не могу найти его корыстный интерес :)

Во вторых. Возможно установить Вахтенный метод руководства федерацией. Например по 3 месяца и меняем. Сегодня, я, завтра Егор, к лету dumchik, СТАРИК и т.д.
корыстный интерес,говоришь :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: ,да нет его)))Но я на президентство никоим образом не претендую,у меня уже есть команда в Азии,Маскат,первая и любимая,сейчас она не в лучшем состоянии,но надо всё решать,после ровных сезонов,этот какой-то провальный просто. Но ближе к вопросу о президентстве и помощи и вообще. На данный момент все спортшколы страны заполнены,можете проверить. Юные всоловчане уже под парами и рвутся в бой. Проверили,обрадовались,молодцы. Но это не главное. Важнее другое. Намного важнее вывести на форум остальных коллег,сделать крепкую сбитую команду. Не проверял,но ребят,вы какой дивизион преимущественно представляете?Если разные и поровну,то это хорошо,но мало. И ещё,ну так,ради интереса и повышения активности,если кто-то из вас вытащит сюда,хотя бы ещё 2-х тренеров,которые раньше молчали,но были в Катаре получит по ВИП-карте на месяц. Президенту,точнее тому,кто им станет этот бонус,конечно, не нужен будет,но и его задачей станет повышать активность,так что этот будет только ему в плюс. Новички Катарского форума обязаны будут минимум 2 недели активно участвовать в обсуждениях,предлагать свои идеи, но не отписываться в духе "согласен", :cool: ,+1, и т.д. Надеюсь такая идея заинтересует больше тренеров. Ну а вообще конкурсов полно и начинать их можно в любой момент времени. Кстати,кураторство тоже можно разработать особым образом,но это уже детали. А по поводу Вахтенного метода, Акар с Аверсом,на мой взгляд не одобрят такую идею,мягко говоря,хотя период в 3 месяца,при отточенном генеральном курсе развития тоже неплохая идея. Ну и по поводу тренеров сборных,на мой взгляд в стране должен быть главный тренер-президент,мремьер-министр,называйте,как больше нравится, казначей,кто будет заведовать фондом страны и тренеры сборных и вот вся эта пятёрка,не должна танцевать на столе,конечно, но быть максимально ответственными и заинтересованными людьми. А вот ваше дело уже выбирать себе таких руководителей,о как,обычно их не выбирают :grin: , вот такие идеи)))
firescorp
 
 
 

Re: Совет Федерации Катара
Сообщение Gerasim 22 янв 2010, 21:34
firescorp писал(а):корыстный интерес,говоришь :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: ,да нет его)))...На данный момент все спортшколы страны заполнены,можете проверить. ....И ещё,ну так,ради интереса и повышения активности,если кто-то из вас вытащит сюда,хотя бы ещё 2-х тренеров,которые раньше молчали,но были в Катаре получит по ВИП-карте на месяц.
Кто ты?
Дедушка? Новый год то уже кончился! :shock:
Gerasim
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Катар