Совет Федерации Катара

Модератор: Модераторы форума

Сообщение firescorp 22 янв 2010, 22:44
Gerasim писал(а):
firescorp писал(а):корыстный интерес,говоришь :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: ,да нет его)))...На данный момент все спортшколы страны заполнены,можете проверить. ....И ещё,ну так,ради интереса и повышения активности,если кто-то из вас вытащит сюда,хотя бы ещё 2-х тренеров,которые раньше молчали,но были в Катаре получит по ВИП-карте на месяц.
Кто ты?
Дедушка? Новый год то уже кончился! :shock:
:mrgreen: :D ну а я вот когда на санях пролетал над вашей страной, что-то олени запыхтели,решил их напоить,да и сани заодно подлатать,всё равно до следующих праздников ещё много времени,смотрю люди у вас хорошие,добрые,только чудес им не хватает. Оно же как,чудо всегда помогает, и силы сразу появляются и сплочённость и всё в руках спорится :) Так что я пока за вами присмотрю))) :)
firescorp
 
 
 

Re: Совет Федерации Катара
Сообщение Kateroff 22 янв 2010, 23:29
:grin: может на нашей улице перевернулся самосвал с пряниками :cool:
Kateroff
 
 
 

Re: Совет Федерации Катара
Сообщение Gerasim 23 янв 2010, 01:53
Пряники, пряниками, тебе Егор, придётся взять на себя конкурс Катарчик( хотя бы до тех пор пока Коля из коматоза не выдет), да и Юниорами заняться в плотную. Надеюсь ты в этой сборной надолго.
а А молодёжь я тебе не отдам...Хотя надо посмотреть как этот сезон закончу.
Gerasim
 
 
 

Re: Совет Федерации Катара
Сообщение CTAPIK 23 янв 2010, 09:57
Gerasim писал(а):Ну а ты напоминай о себе;)
Кстати, как тренер молодёжки. Разве в Ад-Дахире сборников молодёжки нет??
Вижу нет. А то уж хотел возмутится, почему не пишешь.

Неподросли мои бывшие юниоры до молодежки, а бывшие молодые уже в возрасте основной сборной, но пока тоже силой невышли....Хотя если глянуть по РД-хам...то она у тебя только одна...а у меня как раз есть под запас.... :hello:
CTAPIK
 
 
 

Re: Совет Федерации Катара
Сообщение Gerasim 23 янв 2010, 12:30
Да, с РД и ЛД совсем не густо, но с другой стороны достойных резервистов тоже нет. В общем нужна юношеская реформа :)
Gerasim
 
 
 

Re: Совет Федерации Катара
Сообщение firescorp 23 янв 2010, 23:16
И ни одного новичка на форуме,жаль...волшебство пропадает :oops:
firescorp
 
 
 

Re: Совет Федерации Катара
Сообщение Kateroff 24 янв 2010, 12:48
Да новеньких пока нет, хотя попытки были(((
Kateroff
 
 
 

Re: Совет Федерации Катара
Сообщение firescorp 24 янв 2010, 12:54
Kateroff писал(а):Да новеньких пока нет, хотя попытки были(((
Дорогу осилит идущий,кажется восточная мудрость,так что только вперёд, и не сдавайтесь!!!Мешок будет заряжен волшебством до конца января,надеюсь оно пригодиться))) :grin:
firescorp
 
 
 

Re: Совет Федерации Катара
Сообщение Gerasim 24 янв 2010, 14:05
firescorp писал(а):И ни одного новичка на форуме,жаль...волшебство пропадает :oops:
Мы и без мешка справимся. Слава богу в этой федерации с её первого матча. ТАк что поднимем и без лишнего стимулирования. Думаю советы и ссылки будут полезней.
Gerasim
 
 
 

Re: Совет Федерации Катара
Сообщение Kateroff 24 янв 2010, 15:09
Gerasim писал(а):
firescorp писал(а):И ни одного новичка на форуме,жаль...волшебство пропадает :oops:
Мы и без мешка справимся. Слава богу в этой федерации с её первого матча. ТАк что поднимем и без лишнего стимулирования. Думаю советы и ссылки будут полезней.

Это точно, Дед Мороз это хорошо, но он только раз в году!!!
Kateroff
 
 
 

Re: Совет Федерации Катара
Сообщение X@meleon 24 янв 2010, 17:09
ну что, Александр, что планирует новый президент в первую очередь? кроме заполнения спортшкол конечно. хотя в этом плане с моей командой тебе придётся легче всего :) :beer:
X@meleon
 
 
 

Re: Совет Федерации Катара
Сообщение firescorp 24 янв 2010, 18:14
X@meleon писал(а):ну что, Александр, что планирует новый президент в первую очередь? кроме заполнения спортшкол конечно. хотя в этом плане с моей командой тебе придётся легче всего :) :beer:
Спортшколы заполнены,все! Да, Дед мороз действительно раз в году. В общем я своё дело сделал, помощь предложил,некоторые важные моменты,на мой взгляд отметил. А там уж... у каждого монастыря своя колокольня. :)
firescorp
 
 
 

Re: Совет Федерации Катара
Сообщение Gerasim 24 янв 2010, 23:49
Спасибо. Обязательно обратимся за помощью, советом. Тем более наверно стоит воспринимать тебя как официального представителя фифа\всол :) Так что жди челобитных.

Думаю начать с новостей.
Далее Конкурс - Катарчик.
Конкурс - Коллизий
Конкурс - +\-
Юношеская реформа...
И конечно налаживание контакта с вами :)
Gerasim
 
 
 

Re: Совет Федерации Катара
Сообщение Kateroff 24 янв 2010, 23:57
Спасибо тебе дедушка мороз))))
Kateroff
 
 
 

Re: Совет Федерации Катара
Сообщение X@meleon 25 янв 2010, 00:11
конкурс +\- это что, просветите :roll: а её перед тем, как заниматься конкурсами, нам нужен Фонд :)
X@meleon
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Катар